Гость
Статьи
Следы от прыщей. Как …

Следы от прыщей. Как убрать?

Да, я полная дура, но я выдавила прыщ. Теперь остался небольшой розовый след с фиолетрвым оттенком. И уже довольно давно. Подскажите, как убрать.

7 ответов
Последний — Перейти
Masha
#1

Можно лазарем высокой интенсивности

Гость
#2
Masha

Можно лазарем высокой интенсивности

Зачем такие крайности?) Есть сыворотки и крема от пигментных пятен (от них они вряд ли помогают, но от застойных - прекрасно), есть бадяга в конце концов.

Гость
#3

Здравствуйте, на своем собственном опыте скажу, хорошо межет помочь диски для очищения от Be Loved, сыворотка восстанавливающая тоже от Be Loved.

Наташа
#4

Попробуйте ночной осветляющий крем с арбутином и петрушкой Буренка, он от пигментации хорошо помогает

Виктория
#5

Что выдавили, конечно плохо. Попробуйте лосьон Ретасол мазать. От него и следы от прыщей быстро проходят и новые если вылезут можно протирать. Я точечно на прыщи наношу, если всё лицо протирать кожа шелушиться начинает.

Марья
#6

Курсом пилингов. Сейчас тем более осень, солнце не агрессивное - самое время. Рекомендую Aravia в этом плане

Татьяна
#7

Добрый день, я тоже иногда грешу желанием поковырять все что есть на лице, опытным путем подобрала сыворотку, которая хорошо убирает следы от акне и от их выдавливания, называется Нивея Люминос630.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: