Гость
Статьи
Можете ли вы спокойно …

Можете ли вы спокойно выйти куда-нибудь без макияжа?

Можете ли вы выйти куда-нибудь погулять либо еще куда-то без макияжа?
Часто замечаю как подруги просто не могут находиться без макияжа,даже когда занимаются спортом,им обязательно нужно накраситься.Я в то же время если крашусь куда-нибудь то делаю это по минимуму,брови у меня густые,темненькие,просто делаю коррекцию воском у мастера,на ресницах простое ламинирование,даже их не крашу сверху,потому-что они и так длинные и густые просто опущены,могу просто подкрасить губки,даже обычным прозрачным блеском,потому-что губы пухлые и смотрится красиво,и чуть-чуть припудрить щечки,на этом всё.Вообщем то комплексов у меня нет,и я могу спокойно хоть куда выйти без макияжа.А вы как справляетесь?Принимаете себя без мэйка? #макияж #внешность

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

раньше не могла, вообще нет, когда я выходила у меня появлялись мысли , какой позор, все на меня смотрят, а если встречу кого нибудь.. это будет ужас, начала заниматься собой)и все это пропало. девочки любите себя

Гость
#2

Да, однозначно, да.

Гость
#3
Гость

раньше не могла, вообще нет, когда я выходила у меня появлялись мысли , какой позор, все на меня смотрят, а если встречу кого нибудь.. это будет ужас, начала заниматься собой)и все это пропало. девочки любите себя

Просто интересно, а что с вами было, что стыдно вдруг увидят?

Гость
#4

Я и с макияжем красивая и без макияжа красивая. Просто с макияжем поярче.
Но что заметила - со мной всегда знакомятся мужчины, когда я без макияжа. Я удивлена этому. Мама говорит: да всем нормальным надоели искусственные размалеванные куклы с жуткими губищами. Потому,когда видят естественную и красивую - западают.

#5

Абсолютно спокойно, мне вообще нет дела до того, что думают другие.

НоыВоигура
#6
Гость

Я и с макияжем красивая и без макияжа красивая. Просто с макияжем поярче.
Но что заметила - со мной всегда знакомятся мужчины, когда я без макияжа. Я удивлена этому. Мама говорит: да всем нормальным надоели искусственные размалеванные куклы с жуткими губищами. Потому,когда видят естественную и красивую - западают.

Да,есть такие девушки. Моя любимая не красится даже когда на отдыхе идем в ночной клуб,при этом,ее там нельзя оставить одну ни на минуту,тут же кто нибудь начинает пытаться познакомиться.

Глэдис
#7

Абсолютно спокойно хожу без макияжа и гулять, и по магазинам, да куда угодно. И довольно часто. Я скорее крашусь не часто.

Гость
#8
НоыВоигура

Да,есть такие девушки. Моя любимая не красится даже когда на отдыхе идем в ночной клуб,при этом,ее там нельзя оставить одну ни на минуту,тут же кто нибудь начинает пытаться познакомиться.

Вот и у меня так же

Гость
#9
НоыВоигура

Да,есть такие девушки. Моя любимая не красится даже когда на отдыхе идем в ночной клуб,при этом,ее там нельзя оставить одну ни на минуту,тут же кто нибудь начинает пытаться познакомиться.

У меня может ещё дело в идеальной фигуре, не знаю.

Гость
#10

В юности даже мусор в мусоропровод не могла выбросить без макияжа. Удивлялась, что мужу нравилась всегда больше ненакрашенная. Сейчас легче к этому отношусь, но все равно, для меня важно хорошо выглядеть, с макияжем или без.

Пух
#11
Гость

Я и с макияжем красивая и без макияжа красивая. Просто с макияжем поярче.
Но что заметила - со мной всегда знакомятся мужчины, когда я без макияжа. Я удивлена этому. Мама говорит: да всем нормальным надоели искусственные размалеванные куклы с жуткими губищами. Потому,когда видят естественную и красивую - западают.

мама в корне не права, мужики всегда западают на то, что попроще из страха конкуренции

Олька
#12

Запросто могу выйти на улицу без макияжа, чувствую себя уверенно. Хотя внешне я скорее простушка, чем красотка. Просто не страдаю комплексами неполноценности.

НоыВоигура
#13
Гость

У меня может ещё дело в идеальной фигуре, не знаю.

У моей точно фигура идеальная,именно такая,какая нравится всем мужчинам. На нее даже женщины оборачиваются,чтоб рассмотреть сзади.

Гость
#14
Пух

мама в корне не права, мужики всегда западают на то, что попроще из страха конкуренции

Ко мне почему то простачки неуверенные в себе никогда даже не пытались подходить. Сколько помню - все солидные, образованные , такие конкуренции точно не боятся.
А кстати брови, губы, ресницы- это как раз делает образ дешевым. Это как сапоги в магазине смотришь - одни просто сапоги, а другие точно такие же, но с висюльками, стразами какими- то, так вот они и выглядят дешевле. Но не у всех хороший вкус.

Алиса
#15

Могу выйти без макияжа, но до ближайшего магазина и обратно. А оак, обязательно пользуюсь косметикой и не могу улетел крема для век Cholley Bioregene. Наношу и синяки под глазами уходят и отечность тоже.

Гость
#16

да, конечно
акцент на уходе, а не на маскировке

Гость
#17

Нет, если предстоит поход куда-то, то вытаскиваю всё для макияжа из шкафа, сам мейк достаточно скромный, но обязательно с тональником, хотя кожа на лице без прыщей, постакне и оволосения, просто обожаю хорошие ухаживающие тональные средства с спф, они мне кожу сохранили. И ещё я часто вижу в нашем метро девушек с накрашенными ресницами и бровями и при это с босыми лицами, без тона, смотрится неухоженно, тк кожа невыровнена и плохого цвета, давно заметила: без тональника макияж не макияж.

Пух
#19
Гость

Нет, если предстоит поход куда-то, то вытаскиваю всё для макияжа из шкафа, сам мейк достаточно скромный, но обязательно с тональником, хотя кожа на лице без прыщей, постакне и оволосения, просто обожаю хорошие ухаживающие тональные средства с спф, они мне кожу сохранили. И ещё я часто вижу в нашем метро девушек с накрашенными ресницами и бровями и при это с босыми лицами, без тона, смотрится неухоженно, тк кожа невыровнена и плохого цвета, давно заметила: без тональника макияж не макияж.

и не говори, одного тональника вполне достаточно, так же как и правильной стрижки, всё остальное не имеет большого значения

Гость
#21

Не крашусь в принципе. Не вижу необходимости. На работе за мейк не доплатят, муж меня много лет назад встретил как раз ненакрашенную, ну и женился.-)
А для себя, как здесь любят говорить, я всегда самая-самая.

Галина
#25
Олька

Запросто могу выйти на улицу без макияжа, чувствую себя уверенно. Хотя внешне я скорее простушка, чем красотка. Просто не страдаю комплексами неполноценности.

поклонись мне. я самая красивая в мире

Галина
#31

пластика за 5 минут не выходя из дома))

Гость
#35
Гость

Нет, если предстоит поход куда-то, то вытаскиваю всё для макияжа из шкафа, сам мейк достаточно скромный, но обязательно с тональником, хотя кожа на лице без прыщей, постакне и оволосения, просто обожаю хорошие ухаживающие тональные средства с спф, они мне кожу сохранили. И ещё я часто вижу в нашем метро девушек с накрашенными ресницами и бровями и при это с босыми лицами, без тона, смотрится неухоженно, тк кожа невыровнена и плохого цвета, давно заметила: без тональника макияж не макияж.

Посоветуйте мне хороший тональник, пожалуйста! Буду благодарна.

Гость
#38

Не крашусь с 25 лет. До этого пользовалась карандашом для глаз. Сейчас 45. Вообще не мешает.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: