Гость
Статьи
Уход за лицом

Уход за лицом

Девочки, как вы ухаживаете за собой? В частности за лицом. Какими марками пользуетесь? Я перешла только на миццелярную воду ,маски и увлажняющие крема. Все остальные средства пенки, гели, скрабы, гоммажи, пудры и куча всего остального, по мне, просто выкачивание денег, эффект от них как то незаметен..

11 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Лицо для меня - больная тема. Вечные высыпания, поры какие-то непонятные. 4 года пыталась вылечить. Ходила к дерматологу, покупала дорогостоящие средства, какое-то время сидела на антибиотиках. Мне не помогает абсолютно ничего. Сейчас забила , начала умываться обычной водой без чего-либо. Стало заметно лучше, чем было до этого.

Гость
#2

В таких постах всё время забывают главный аспект... ВОЗРАСТ.
Лет пятнадцать назад мне одной умывалки хватало, например. А теперь сыворотка, два крема, маски...

#3
Гость

В таких постах всё время забывают главный аспект... ВОЗРАСТ.
Лет пятнадцать назад мне одной умывалки хватало, например. А теперь сыворотка, два крема, маски...

37 лет)

Гость
#4
Nastroenie🌞🌈

37 лет)

Ровесники. Но у меня кремы не просто увлажняющие, а антивозрастные. И да, это выкачивание денег... но так хочется верить в чудо)

Гость
#5

всегда защищаю от солнца кожу и регулярно увлажняю. Нравится состояние кожи от Гиалуроновой сыворотки-активатор и крема этой же серии, беру у Либридерм, синие флакончики

Ирина
#6

Главное правило ухода за кожей - это качественное увлажнение. Я использую для этого крем Урокр ЭМ. Он содержит мочевину и помогает предупредить сухость и шелушение кожи.

Катя
#7

Очень с вами согласна, все это маркетинговый ход, огромная индустрия работает. У меня только гель для умывания, иногда обычным детским жидким мылом умываюсь. Кстати сейчас даже кремами не пользуюсь, в отопительный сезон все же приходится. А, еще делаю маску раз в неделю из мази Радевит, вот она мне очень нравится.

Изольда
#8

у меня проблемная кожа, нашла для себя идеальные средства для очищения кожи, пенка и лосьон Эвисент, они с серой. Цена очень приятная.

Катерина
#9

Наверное есть , те у кого от природы чистая кожа, ровный рельеф, минимум морщин. У меня после 30 начались проблемы, прыщи, угри. Лечила все это мазью Ретиноевой около 1,5 мес. Потом поменяла полностью уходовые средства, много из линейки Виши. Плюс, конечно пользуюсь антивозрастным кремом и отдельным гелем для зоны вокруг глаз

Гость
#10
Гость

Ровесники. Но у меня кремы не просто увлажняющие, а антивозрастные. И да, это выкачивание денег... но так хочется верить в чудо)

Родилась ты гадиной,так и помрёшь такой же укросволочью....или ренегатом.
Воздастся тебе по заслугам.

Ира
#11

Привет, я помимо мицелярки, пенки для умывания и масок пользуюсь еще сывороткой Нивея Люминос630, мне нравится как она увлажняет и выравнивает тон лица.