Гость
Статьи
Че делать? Я …

Че делать? Я непривлекательная

Я неприлекательная . Стройная ,ухоженная ,но нет дорогой одежды. Пока не могу себе позволить. В клубы не хожу,не хочу цеплять там местный континент.

Работаю ,учусь, гуляю с подругами,езжу в путешествия на отложенные деньги)
Люблю посидеть в кафе или кино или сходить в магаз за новым платьем. Кстати ,обожаю платья и юбки . Пишу стихи,пристраиваю бездомышей.
Но понимаю,что в мои 24 в моей жизни могли бы быть ещё и свидания. Я год назад развелась ,это были первые отношения и провальные. Как раз мой бывший муж признался,что пошёл мне изменять из за моей неопытности .
Сейчас я некрасивая . Вот правда. К счастью,с юмором все в порядке. На работе ржут над тем,что я принцесса🤣
А я люблю что то сказать, как то постебаться, рассмешить людей и разбавить обстановку )))
Но каких то внутренних качеств недостаточно. И осознавая своб некрасивость, мне стыдно по женски улыбаться,заигрывать . Поэтому чаще всего при парнях веду себя максимально нейтрально. Что делать?

Lili
11 ответов
Последний — Перейти
it-дед
#1

я вообще не увидел проблемы. где страдания? все счастливы

Александр
#2

Дорогие вещи это понты дешёвые, которые никому кроме их владельца не нужны. Ваша неопытность первая - забудьте этого козла. У каждого всё бывает в первый раз, мы все делаем первый шаг, первое слово, катаемся на великах, плавать, готовить, водить авто, отношения и что угодно

Гость
#3

С чего бы вам быть опытной если он у вас первый? Да и кто сказал, что опытность - это важно? Вы лучше вспомните, у вас с ним оргазмы были? Мужчины-плохие любовники сваливают свою вину на женщину, что она неопытная, не кончает от одной фикции. Ваш просто на вас вину свалил, и тем, с кем изменял, скорее всего тоже говорил, что они не женственные. Вот такой урод, а вы ему поверили.

По поводу привлекательности. Привлекательность - это ощущение, а не внешность. Вы чувствуете что вам чего-то не хватает, но вам этого не хватает не потому что в вас этого нет, а потому что вы в себе это заперли. Потому что бывший решил вам напоследок оставить комплексов, так поступают злобные мелочные люди. Женская красота кроется в улыбке и заигрываниях. Начните с того, чтобы представить себе, какой были бы вы, будь вы женственной, то есть не травмированной сказанными вам словами. Как бы вы одевались, как бы двигались, как бы отвечали людям, как бы флиртовали? Представляйте это каждый день. Сначала тренируйтесь мысленно, потом не заметите, как начнете воплощать в жизнь свою женскую энергию и почувствуете себя красивой. Даже эксперименты доказывают, что если человек хотя бы мысленно тренируется, он приближает себя к лучшим показателям. Вот и у вас все получится.

Автор
#4

Дам самый банальный ответ. Если вам не нравится что-то в своей внешности, то сядьте у зеркала и хорошо разберите, что именно. Возможно, это будет стрижка, цвет волос. Обновите свой гардероб, когда будет возможность. Купите новой необычной косметики и попробуйте поэкспериментировать над макияжами. Запишитесь на фотосессию, это очень хорошо помогает раскрыть лучшие внешние черты человека, раскрепостить его. Очень влияет то, как вы ощущаете себя в обществе и какую самооценку имеете. Попробуйте записаться на танцы или просто танцевать дома под музыку и кайфовать. Можете заняться спортом, рисованием, научиться ездить на машине или мотоцикле , либо же отправиться в путешествие. Понятно, что на все это нужны средства и придется приложить немало усилий для работы над собой. Но быстрого результата никто и не обещает, на это уходят даже годы. Я желаю вам удачи и уверена, что вы очень привлекательная девушка!

Гость
#5

Хороша я, хороша, да плохо одета. Никто замуж не берёт, девушку за это.

Avent
#9

вброс. Просто чушь

Гость
#10

Ну так на отложенные деньги одевайся красиво, а не путешествуй, в чем проблема?!

Гость
#11

Ничего не делайте, оставьте все как есть. Найдется человек, которого полюбите вы и он вас. Нельзя идти на поводу у мнения других.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема