Гость
Статьи
я очень ленивая. с …

я очень ленивая. с каждым днем все ленивее. че делать?

второкурсница из СПб. учиться нравится, но все ленюсь, отчего и страдаю. все это потом выливается в огромный стресс перед сессией. выходные посвящаю общению в интернете. в последнее время стала несколько раз ходить в кино. много интересных фильмов в свободных кинотетрах. иногда прогуливаю занятия. я стала рассеянной. все мечтаю о чем-то. наверное, глупый пост получился, но все же...

девушка
15 ответов
Последний — Перейти
Баба- Яга
#1

Немножко по-другому время распредели. Для занятий- 2-3 часа в день, для мечтаний- час перед сном, к примеру. Наверное тебе не очень сладко живётся, раз столько мечтаешь, может быт неналаженный или парня нет?

жужу
#2

ну ленись дальше...

#3

Ну это нормально. Условно говоря, есть два типа людей - деятели и созерцатели. Вы относитесь ко 2, и врядли это так уж плохо. Если бы жизнь заставила, лень бы сразу забросили, а раз она к вам милостива, то ваша реакция естесственна.

#4

я тоже жуть какая ленивая.

только учусь заочно, и работать не собираюсь))))

целыми днями в праздности.

Гость
#5

тоже самое, даже отвечать лень..

name
#6

во во во)) такая же истоия..)

Гость
#7

мне лень

Гость
#8

Мне очень лень спать хочу по утрам школу проепывать начал

феня
#9

а мне только поесть не лень, все остальное лень

Мамаша
#10

после того, как родила детей погодок стала до безобразия ленивой, никаких сил нет ни днем ни ночью, с трудом готовлю, убираю за детей, сижу целыми днями в инете, скоро на работу, как я войду в жизненный ритм не знаю....

Жупар
#11

Я тодк очень ленивая, быстро устаю!!! Надоело все!!!

Kiari Hitoshi
#12

Я тоже очень ленивый человек. Ленюсь, ленюсь... А потом раз и "ааааа! сколько всего надо сделаааать!" И каждый раз себе обещаю: так, сразу буду всё делать, не откладывать на потом. Ага, как же! Всё в последний момент делаю. Много чего уже перепробовала. Если эффективное средство, но оно слишком выматывает и больше, чем на год меня не хватает: Надо загрузить свой день так, чтобы некогда было сидеть возле компа - курсы, секции, учёба. Чтобы приходилось прибегать домой, по-быстрому что-нибудь сожрал и дальше бежишь. Тогда всё будешь делать. Потому что не получится на потом отложить - время всё занято. Единственный минус - большая нагрузка. Ещё есть один способ, но он менее эффективен. Берём листы бумаги и пишем: помыть посуды, закрыть окно и т.п. Развешиваем по всему дому, и эти своеобразные напоминалки, (которые надоели уже!!) в силу того, что раздражать начинают, заставляют действовать. Вот и всё, что я могу посоветовать. (смотрит на лист, висящий на стене) эх, помыть посуду что-ли?

35467
#13

Мне надо готовиться к экзамену по наркомании,а я уйнёй страдаю...

мегги
#14

:-)

Гость
#15
Мамаша

после того, как родила детей погодок стала до безобразия ленивой, никаких сил нет ни днем ни ночью, с трудом готовлю, убираю за детей, сижу целыми днями в инете, скоро на работу, как я войду в жизненный ритм не знаю....

Это прямо про меня! Тоже поле того, как родила двоих детей с разницей в 2 года, обленилась совсем... Младшему ребенку уже 4 года, могла бы на работу уже пойти, а я не представляю как это весь день на работе, а за вечер потом ве дела надо дома переделать... Да и муж говорит чтоб не работала, и мои родители, и свекры говорят сидеть дома. Вот и сижу как старуха... Ничего не хочу, все лень, в любое время суток. Сил нет вообще.

Форум: Я и общество
Всего: 103 308 тем
Новые темы за все время: 94 833 темы
Популярные темы за все время: 50 276 тем