Гость
Статьи
Все женщины одинаковы

Все женщины одинаковы

Чем больше ты делаешь для женщин в материальном/эмоциональном плане,тем больше они думают,что это само-собой разумеющееся.

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Луна 🌙
#1

Мужчины вы такие нытики. Что же делаете для женщин? Так вам и надо.

Солист
#2

Всё одинаковы! Прошивка одна на всех(природа не любит эксперименты проводить на женщинах!)
И да.....ни у одной не поперёк)))

#3
Луна 🌙

Мужчины вы такие нытики. Что же делаете для женщин? Так вам и надо.

Ну почему же? Тут и девушки льют слёзы))

б-ка
#4

Если для тебя само собой не разумеется делать нечто для женщины в материальном/эмоциональном плане, то это не твоя женщина.

#5

Люди разные .
И М и Ж

Луна 🌙
#6
Fantomas

Ну почему же? Тут и девушки льют слёзы))

В последнее время вижу обратное😏

#7

Ещё один разочаровавшийся, свою *поперёк* не нашёл?

#8

так мужик для этого и рожден мне служить

Гость
#9

Ага, только всё больше мужиков меняет пол на женский, тоже бабами быть захотели?с каких пор женщины для вас костюмы которые можно примерить?

Гость
#10
Liger

Люди разные .
И М и Ж

Только Ж этого никак не поймут

#11
Гость

Ага, только всё больше мужиков меняет пол на женский, тоже бабами быть захотели?с каких пор женщины для вас костюмы которые можно примерить?

Девушки тоже меняют свой пол на мужской. О чём это говорит?

Ханжа
#12

Другое дело - мужчины. Вовсе не привыкают к тому, что женщина стирает, убирает, готовит, ухаживает за детьми

Гость
#14

Ну раз все женщины одинаковые, че ты их тогда перебираешь?

Гость
#15

> Чем больше ты делаешь для женщин в материальном/эмоциональном плане,тем больше они думают,что это само-собой разумеющееся.

Прикинь да! Добро пожаловать в реальный мир. Реальность кусается, повзрослей, автор.

Гость
#16

.

Луна 🌙
#17
Гость

> Чем больше ты делаешь для женщин в материальном/эмоциональном плане,тем больше они думают,что это само-собой разумеющееся.

Прикинь да! Добро пожаловать в реальный мир. Реальность кусается, повзрослей, автор.

Бред, кто вам виноват что вы не тех девушек выбираете? Вы же сами любите стерв😏 теперь сидите жалуетесь.
Когда вам попадается спокойные, хорошие, вам с ними скучно, вас тянет на приключения😏 мужики сами запутались чего на самом деле хотят. 🤷‍♀️

Гость
#18
Луна 🌙

Бред, кто вам виноват что вы не тех девушек выбираете? Вы же сами любите стерв😏 теперь сидите жалуетесь.
Когда вам попадается спокойные, хорошие, вам с ними скучно, вас тянет на приключения😏 мужики сами запутались чего на самом деле хотят. 🤷‍♀️

Я автор этого сообщения. И я девушка, лоооол.

Зачем мне девушки, я не лесба лол))

Луна 🌙
#19
Гость

Я автор этого сообщения. И я девушка, лоооол.

Зачем мне девушки, я не лесба лол))

Я ответила на сообщения🙂 там не написано кто вы девушка или мужчина. Просто гость🙂

Гость
#20

идинах со своим нытьем. не делай ничего.

Гость
#21
Гость

идинах со своим нытьем. не делай ничего.

ооо, говорящую вогину порвало

Солист
#22
Гость

Ну раз все женщины одинаковые, че ты их тогда перебираешь?

Ищет у кого поперёк😂😂😂

Гость
#23
Гость

Ну раз все женщины одинаковые, че ты их тогда перебираешь?

Пфф, хочет и перебирает, его право. Ты кто такое чтобы его осуждать? Слейся

Гость
#27
Гость

Пфф, хочет и перебирает, его право. Ты кто такое чтобы его осуждать? Слейся

Че хочу то и пишу, и обсуждаю. На еба"""ло тебе лично твой батя сольёт, не переживай

Луна 🌙
#28
Гость

Все вы, дыры, одинаковы. Вы как тараканы - отличаетесь только цветом и формой брюшка

Бедненький сколько же ты повидал? И не одной норм😏 значит дело не в них, в тебе🧐 мозг включи, мужчина или девушка не будет утвержать "все одинаковы", могу так же ответить девушке, сколько ей пришлось повидать мужиков, а мужику женщин🤔

#31

Только сейчас дошло? Поздравляю с прозрением.

Гость
#32
Гость

Раззинула пасть чмошница рожденная сифилитичной дешевой шаболдой

Как ты грубо о своей маме😏

Луна 🌙
#33
Гость

Бедная, ты так пишешь, тебя, наверно, мир обидел, раз ты так на правду реагируешь, походи к психологу, или постучись спермохлебальником о стену

😂😂😂 заинька, я тут чисто поржать, ничего личного😏
Вот если бы мир обидел меня, я написала бы иначе, как ты. С оскорблениями, унижениями🤗

Луна 🌙
#34
Гость

Бедная, ты так пишешь, тебя, наверно, мир обидел, раз ты так на правду реагируешь, походи к психологу, или постучись спермохлебальником о стену

Ах да, психолог мне зачем? И кто такой спермохлебальник?

Луна 🌙
#37
Гость

Заинька это твой папка. Ибо только животное могло залезть на твою мамку

Родителей не стоит трогать😏
🖕

Гость
#38
Луна 🌙

Родителей не стоит трогать😏
🖕

Твоих стоит, их стерилизовать надо, раз такую падаль родили

Луна 🌙
#39
Гость

Твоих стоит, их стерилизовать надо, раз такую падаль родили

Иди Дрочииииииииииииии 🤣🤣😂😂😂

Луна 🌙
#40
Гость

Твоих стоит, их стерилизовать надо, раз такую падаль родили

Жалкие создания с вами не о чем даже поговорить😏

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: