Гость
Статьи
Все женщины одинаковы …

Все женщины одинаковы по своей натуре

Все женщины одинаковы по своей натуре. Если же нет, то в чем различаетесь ?

Truth_Seeker
93 ответа
Последний — Перейти
З
#1

Не все.

Различия в характере, темпераменте, принципах.....

Гость
#2

Различия только во внешности. Все остальное действительно одинаково

2
#3

Внешность. В остальном одинаковые

2
#4

Это как петрушка на рынке. Одни хватают потому что им нужна петрушка на борщ, а дугие выбирают посвежее. В конечном этоге один фиг вся петрушка теряет вид свежести.

Монализа
#5

Абсолютно разные! Есть туповатые ( коих большинство), но также много умных образованных.

Гость
#6

Не только внешность. Характеры у всех разные, темперамент. Экстраверты, интроверты. Да и вообще нет одинаковых людей, каждый неповторим.

Геруська
#7
Гость

Различия только во внешности. Все остальное действительно одинаково

Это же тоже самое что сказать что у всех мужиков члены одиноковое? Если у Вас 15 см то конечно для Вас все дамы одинаковые, пробуйте тогда на вкус, будет богатая вкусовая палитра.

Монализа
#8

В смысле все женщины одинаковые? Конечно, натура одна, так распорядилась природа. Мужчины тоже по натуре своей одинаковы.

Что за тупой вопрос

#9

мда. печальная история

#10

Ляди что ли? Неее не все. То что ни у одной поперек еще не было это правда, ну и прочая органо лептика в большинстве своем совпадает: две руки две груди ноги и тд....в остальном энтропия невероятная. Верь мне

Liberty
#11

Это тоже самое, что сказать "все люди одинаковы по своей натуре", это заблуждение. Ведь у каждой женщины и мужчины свой характер, темперамент, свои нравственные ценности и приоритеты в жизни, у каждого свои планы и мечты. Каждый человек индивидуален и уникален как личность. Это касается и внешности, нет в мире двух абсолютно одинаковых людей.

Евгений59
#12

Мужчины и женщины как существа с разных планет. Есть конечно вариации, иногда исключения, которые подтверждают правило. Так заложено в нас природой миллионы лет назад, может быть через миллионы лет спустя что-то наверняка изменится.

Гость
#13

Как чем? Размеров сисек

Гость
#14

Все люди одинаковые. Всем нужно есть и спать, все злятся или радуются и т.д.

Марина
#15

Одно знаю, что женщины намного совершенней мужиков)вот мужчины да, все одинаковые-примитивные приматы)

Гость
#16

какая тупая тема

это подтверждает, что мужики в большинстве идиоты

Truth_Seeker
#17
Монализа

Мужчины тоже по натуре своей одинаковы.

Если все мужчины одинаковы, то прочему женщинам не всеравно с кем спать ?

Truth_Seeker
#18
Марина

Одно знаю, что женщины намного совершенней мужиков

в чем ?

Гость
#19

Женщины проще устроены, так как главная цель их организма предусмотренная природой это рождение детей, в этом смысле женский организм отлично справляется со своей задачей и нет необходимости в дальнейшем эволюционном разнообразии, поэтому поведение женщин между собой более похоже, другое дело мужчина - который должен обеспечивать семью, в условиях постоянно меняющегося мира в борьбе за ресурсы на 1й план выходят те или иные качества, одни устаревают, другие становятся актуальными, поэтому нет ясного цельного набора каких-либо генов, позволяющих преуспевать в этом мире, среди мужчин разброс в мировоззрении намного больше чем среди женщин, так среди мужчин намного больше гениев, чем среди женщин, но так же и больше идиотов, психов итп

Гром
#20
Марина

Одно знаю, что женщины намного совершенней мужиков)вот мужчины да, все одинаковые-примитивные приматы)

не судите по 2-3м обо всех

Евгений59
#21
Truth_Seeker

в чем ?

Одно знаю, что женщины намного совершенней мужиков

Женщины не совершеннее (надеюсь, что правильно написал), они другие, просто взрослеют раньше, умнее, так уж распорядилась Вселенная, чтобы выжила наша цивилизация. Ну не на тупых же охотников за мамонтами рассчитывать, они ещё в каменноугольном периоде находятся. Я немножко утрирую, очень немного.

блюю в пустоши вереска
#22

а мужик разные же да девочки? у одного толще,у другого тоньше,у другого ваще размером с тампон.

#23
ФеяДиньДилинь

Ляди что ли? Неее не все. То что ни у одной поперек еще не было это правда, ну и прочая органо лептика в большинстве своем совпадает: две руки две груди ноги и тд....в остальном энтропия невероятная. Верь мне

Да какая там органолептика?!

Обыкновенный кусок мяса с дыркой, который по странному капризу эволюции ещё и разговаривать умеет.

Truth_Seeker
#25
Гром

не судите по 2-3м обо всех

она судит по тех, к которым сама тянется.

извинясь за оффтоп.

чувачёк
#27

Скажу чесна. Ниадной поперёк не видел. И все дуры!

#28
Седой Волк

Да какая там органолептика?!
Обыкновенный кусок мяса с дыркой, который по странному капризу эволюции ещё и разговаривать умеет.
Гори в аду, шовинист чертов!

чувачёк
#29

Про внутренний мир ещё не вдували?

Бей троллей.
#30

Еще один не отхвативший 3,14здянок... А в лицо матери своей ты такое сказать не очкуешь?

Гость
#31

люди вообще все одинаковые. две руки, две ноги и одна голова.

#32
ФеяДиньДилинь

Да какая там органолептика?! Обыкновенный кусок мяса с дыркой, который по странному капризу эволюции ещё и разговаривать умеет.

Гори в аду, шовинист чертов!

)))

Сработало.

чувачёк
#33
Бей троллей.

Еще один не отхвативший 3,14здянок... А в лицо матери своей ты такое сказать не очкуешь?

это мне? Зайди с заднего хода. Я тя оприходую, праведник, ёпте!

чувачёк
#34
Седой Волк

Гори в аду, шовинист чертов!

)))

Сработало.

Можно погреться?

#35
чувачёк

[
Можно погреться?

Ах, Мне с вами скучно, мне с вами спать хочется......

Гость
#36

Мужикам тож не все равно кого епсти

чувачёк
#37
ФеяДиньДилинь

Ах, Мне с вами скучно, мне с вами спать хочется......

Сколько весишь? У меня диван рассчитан только на 130 кг.?

БелкО
#38

Ну дя все до пенсии девочки )

чувачёк
#39
Гость

Мужикам тож не все равно кого епсти

Это зависит от водки.

#40
чувачёк


Сколько весишь? У меня диван рассчитан только на 130 кг.?

Сработало!

чувачёк
#41
ФеяДиньДилинь

Сработало!

Дурилка, я вешу сотку....

#42
чувачёк

​Сработало!

Дурилка, я вешу сотку....[/quote
А че такой жирный?

чувачёк
#43
ФеяДиньДилинь

Дурилка, я вешу сотку....[/quoteА че такой жирный?

Такой мощный!

Гость
#44

То же самое можно сказать про мужчин, собак, кошек и т.п.

чувачёк
#45

Блядть, тётки вам тока задрооты светят!

чувачёк
#46

У меня,***, рука, как ваша нога!

#47
чувачёк

[quote="ФеяДиньДилинь"
Такой мощный!

Сдаюсь! Полная капитуляции! Вы полубог в полукедах.

Гость
#48
Truth_Seeker

Все женщины одинаковы по своей натуре. Если же нет, то в чем различаетесь ?

Многих перебрал, попробовал и сделал выводы? Ну ну.

чувачёк
#49
ФеяДиньДилинь

Сдаюсь! Полная капитуляции! Вы полубог в полукедах.

На кеды бабла подкинешь? Страдаю...

Гость
#50

тема тролльская

все бабы естественно будут доказывать что они исключительны и неповторимы и каждая особенная.

на самом же деле различия есть малый процент действительно интересных личностей, а остальные тупое стадо с минимум отличий друг от друг (имеется ввиду характер, принципы, цели, хобби)

Следующая тема