Гость
Статьи
Брак с мужчиной младше

Брак с мужчиной младше

Девушки,вышли бы Вы замуж за мужчину, который значительно младше? Мне 38 и в моем окружение сверстники есть достойные, но они женаты. Остальные, ну честно, ни о чем, либо на алиментах, либо пьют, либо странные, либо уже ничего не хотят. Я сейчас с парнем встречаюсь значительно младше. С ними интересно, есть о чем поговорить, от жизни не устали. Выгляжу отлично, красивее и солиднее многих молодых девочек.

Саша Петрова
13 ответов
Последний — Перейти
Лис
#2

Можно найти. Герантофилы (старушатники) не перевелись ещё. Только после ЗАГСа нужно обязательно кастрировать, иначе будут проблемы.

Гость
#3

Педобабка

Индика это трава, а игра говно
#4

я бы никогда не женился на старухе. даже за деньги.)

Мария
#5

Ну мужчины же как то женятся на женщинах младше, значит и в обратную сторону так может работать, не только мужикам дозволено строить личную жизнь как угодно. Достали стереотипы о том что 30 летний мужик тип молодой а женщина старая, некоторые люди такие имбецилы и женоненавистники 🤦🤦🤦

Гость
#6
Лис

Можно найти. Герантофилы (старушатники) не перевелись ещё. Только после ЗАГСа нужно обязательно кастрировать, иначе будут проблемы.

Ахаха, мой на 7 лет младше. Когда мне будет 30, ему будет 23. 😂, мне будет 60, ему всего лишь 53.
Где можно кастрировать? И можно ли без согласия мужчины? ))))

Лис
#7
Гость

Ахаха, мой на 7 лет младше. Когда мне будет 30, ему будет 23. 😂, мне будет 60, ему всего лишь 53.
Где можно кастрировать? И можно ли без согласия мужчины? ))))

Да пошутил я, а то уже представляю, как вы с большими ножницами к его бубенчикам подкрадываетесь.
Держите себя постоянно в хорошей спортивной форме и не отпускайте на работу с пустым желудком и заполненными яйцами, и будет вам счастье. Ну, и конечно, дети. Они - самый сильный цемент в отношениях.

Лис
#8
Мария

Ну мужчины же как то женятся на женщинах младше, значит и в обратную сторону так может работать, не только мужикам дозволено строить личную жизнь как угодно. Достали стереотипы о том что 30 летний мужик тип молодой а женщина старая, некоторые люди такие имбецилы и женоненавистники 🤦🤦🤦

Любви все возрасты покорны.

#9

Дерзайте автор, у меня два положительных примера есть в окружении и один отрицательный. Мой школьный друг женился на нашей классной. 8 лет разницы, изначально отношения были на флирте и сексе. Потом сделал ей ребенка и официально расписались. Через 10 лет свинтил к молодой у которой было 2 ребенка в предыдущем браке. В этих отношениях мужчину дети не удержат, вы должны быть сногсшибательная во всем. Акцент всегда на вас - начнете уставать от поддержания "высокой планки" и начнуться проблемы.

Мария
#11
Гость

трудно тебе переть против рожна😏

Ох уж эти женоненавистники....

Гость
#13
Гость

ох уж эти мизандрички-климактерички-истерички...😏

Дровосек, на выход.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: