Гость
Статьи
Карие глаза, вам …

Карие глаза, вам нравятся?

Мой знакомый утверждает, что какая бы не была привлекательная девушка, если у нее карие глаза, то это все портит. Я с ним не согласна, наоборот считаю, что карие глаза это очень выразительно. А он уперся и говорит что это самый простой и банальный цвет. Типа не интересно. Как вы считаете?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О вкусах не спорят.

#3

Мне карие глаза почему-то не нравятся. А вот почему, сама не знаю. Ярко синие, ярко голубые наоборот нравятся. Но это скорее всего дело вкуса. Каждому своё.

Гость
#4

Главное п-за поперёк. 😄

Гость
#5

Сами по себе не нравятся. Но самая сильная влюбленность и химия была к кареглазому мальчику и если б он поменял цвет глаз то на мой взгляд перестал бы быть таким красивым. Так что все относительно.

Гость
#6

Смотря на какой роже эти глаза...

Гость
#7

Просто это самый распространенный цвет глаз. Но менять его точно не надо.

Гость
#8

Все зависит от конкретного человека. Если вы влюбитесь,то цвет его глаз будет вам казаться самым красивым (если даже они цвета детской неожиданности).

Гость
#9

Если брать конкретно цвет, то карий действительно самый обычный и смотрится не очень выигрышно. Но это не главное во внешности например Моника Белуччи и Синди Кроуфорд считаются эталонными красавицами и с карими глазами

Гость
#10

Красота глаз , на мой взгляд, не определяется их цветом. Исключение- очень редкие яркие цвета глаз. Но это очень большая редкость. Такие , как у Пола Ньюмана или Элизабет Тейлор.
Важна форма глаз, соотношение с другими чертами лица и др

Гость
#11

На красивом лице - да. Главное в лице это черты правильные, нос маленький, а не цвет глаз.

Гость
#12
Гость

Все зависит от конкретного человека. Если вы влюбитесь,то цвет его глаз будет вам казаться самым красивым (если даже они цвета детской неожиданности).

Точно)

Гость
#13

Большую роль играет разрез глаз. Если красивый миндалевидный - это ОК. А если голубенькие, но разрезик обвисший, как у старого спаниеля. то ЧАО!

Гость
#14
Гость

Главное п-за поперёк. 😄

У тебя

Елена
#15
Гость

Смотря на какой роже эти глаза...

выражайтесь культурнее! какая еще рожа? лицо😃

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: