Гость
Статьи
Я некозистая девушка

Я некозистая девушка

Мне 30 лет, у меня непривлекательная внешность, рост 180 , армянка, худая, лицо некрасивое, нет чувства стиля. Из-за этого проблемы с мужчинами. Хочется семью и детей, но как, если мужчины не хотят быть со мной . Бывали отношения, но мужчина быстро сливался, а я, у разбит этого корыта и депрессняке от своей ущербности. Ещё и мать постоянно о внуках говорит, от этого хуже только. #внешность

Ирина
8 ответов
Последний — Перейти
НеАвтор
#1

Не коза? Так это хорошо же

Гость
#2
НеАвтор

Не коза? Так это хорошо же

Вот-вот. Сейчас многие девушки такие козистые, что хоть беги.

Гость
#3
Гость

Вот-вот. Сейчас многие девушки такие козистые, что хоть беги.

ага
козы облезлые
и амбиций как у тузика блох

Гость
#4

Завидую такому росту и худобе - я маленькая, со щёчками, которые никакие липолитики не берут. Окружающие уважают только высоких и худых, со впалыми щеками, считают их умнее и изящнее, чем на самом деле.

Секси Котёнок
#5

У меня знакомая армянка, ваш типаж)) Во-первых поравила фигуру, начала ходить в зал. Где надо подтянула, подкачала, уже изменения ощутимые. Далее лицо поправила, научилась макияжу, брови оформила. Кстати у армян отличные волосы! Завидую по белому, 😊тоже привела в порядок, научилась укладывать. Объём фантастика, уже лайк! Далее одежда. Ну это совсем просто. Когда хорошая фигура, лицо яркое выразительное( это про армянок) а главное уверенность в себе. Любая одежда будет смотреться по другому, каждое платье, каждый костюмчик будет сидеть👍

Ирина
#6
Секси Котёнок

У меня знакомая армянка, ваш типаж)) Во-первых поравила фигуру, начала ходить в зал. Где надо подтянула, подкачала, уже изменения ощутимые. Далее лицо поправила, научилась макияжу, брови оформила. Кстати у армян отличные волосы! Завидую по белому, 😊тоже привела в порядок, научилась укладывать. Объём фантастика, уже лайк! Далее одежда. Ну это совсем просто. Когда хорошая фигура, лицо яркое выразительное( это про армянок) а главное уверенность в себе. Любая одежда будет смотреться по другому, каждое платье, каждый костюмчик будет сидеть👍

Я иногда о пластике думаю... Сама хожу в бассейн два раза в неделю. Недавно стиль поменяла. Накупила себе платье, плащей, чтобы более женственно выглядеть, рот большой и лицо худое мне не нравятся.

#7

Ирина, начнем с того, что никакая критика в собственный адрес не помогут. "Некозистая", "непривлекательная", "нет чувства стиля" - это всё твои слова. Первое, что нужно сделать - перестать себя уничижительно оценивать. Внешность, как и стиль, это не всё, что у тебя есть. Все мы разные, и в этом и кроется красота человеческой природы.

Теперь, относительно мужчин. Если мужчины бегут от тебя, возможно, проблема не в твоей внешности, а в твоем отношении к себе и к ним. Мужчины любят уверенных в себе женщин. Если ты сразу же вкладываешь себя в яму "некозистой", то они могут начать верить этому.

Депрессия от собственной "ущербности" - это самый неверный путь к счастью. Вместо этого, начни работать над собой. Найди увлечения, развивайся, и сама собой станешь более привлекательной.

Что до матери, не дай ей диктовать, когда и как тебе заводить детей. Твоя жизнь, и ты решаешь, когда она готова для семьи.

Так что, подытожим: перестань обвинять себя, начни развиваться и верь в себя. Мужчины, как и настоящая любовь, приходят, когда ты готова их встретить.

Гость
#8
Секси Котёнок

У меня знакомая армянка, ваш типаж)) Во-первых поравила фигуру, начала ходить в зал. Где надо подтянула, подкачала, уже изменения ощутимые. Далее лицо поправила, научилась макияжу, брови оформила. Кстати у армян отличные волосы! Завидую по белому, 😊тоже привела в порядок, научилась укладывать. Объём фантастика, уже лайк! Далее одежда. Ну это совсем просто. Когда хорошая фигура, лицо яркое выразительное( это про армянок) а главное уверенность в себе. Любая одежда будет смотреться по другому, каждое платье, каждый костюмчик будет сидеть👍

Абсолютно верно написали. Нужно подчеркнуть ваши природные достоинства , вы не должны стесняться . Уверенность вам нужно развивать.
Ну например модель Маша Миногарова, ну вот для меня казалась антисекс, но ее подача, харизма! И все сразу волей неволей находишь в ней красоту.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: