Гость
Статьи
Не понимаю, красивая я …

Не понимаю, красивая я или нет?

У меня дикий комплекс, хотя уже почти 30 лет. Я замужем, но так хочется быть красивой и хоть немного внимания мужчин. Работаю удаленно, в универе был женский коллектив в основном. Если выхожу на улицу, то кто-то смотрит, кто-то нет. Так,чтобы смотрели в упор и долго,как на красавиц -- очень редко. Женщины комплиментов не делают. Бабушка и подруга раньше говорили, что хорошенькая. Раньше жила в другой стране, пару иностранцев подходили и говорили u're nice, типа ты милая, просили телефон. Но я не понимаю все равно своей внешности #внешность #красота

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Красавицы всегда знают, что они красивы. С детских лет им об этом постоянно говорят.

Гость
#2

Вам 30, а не 15, и Вы замужем. Повышайте самооценку.

Гость
#3

Для русских васьков и ким кардашьян на троечку, не стоит от них ждать комплиментов, они просто не любят женщин.

Анна
#4

ну фиг знает, у меня подруга красотка, но никто на улице к ней не подходит. время уже не то.
а то что на все не смотрят - вам кажется. я вон себя средней считаю, а тем не менее мне говорят что многие на меня оборачиваются и смотрят. а я этого вообще не вижу))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: