Гость
Статьи
Как подобрать уход для …

Как подобрать уход для лица?

У меня мимические морщины в 21 на лбу и носогубке, жирная кожа в области лба, носа, подбородка, склонная к воспалениям/комедонам, и сосудистая сетка на щеках. Как мне подобрать уход?
Сейчас я использую только очищающий гель CeraVE и увлажняющий крем Dolce Milk. Думаю брать из марок Clinique, Dior, может что-то ещё можете посоветовать?
Я хотела в лоб и носогубку заколоть гиалуронку, но боюсь делать из-за того что бывают миграции филлеров, а ботокс во лбу может опустить брови.

1) Как понять на что нужно смотреть в составе, на какие компоненты?

2) Посоветуйте блогеров/телеграм каналы, которые рассказывают об этом, и с помощью чего можно вообще разобраться #красота

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блогеры - они рекламой занимаются и этим зарабатывают. Они и плохие средства будут рекламировать если им заплатят. Это скрытая реклама, они говорят, типо сами пользуются, а на самом деле даже не пробовали.
Сходите в медицинскую косметологию у себя в городе. Именно в медицинскую!

Юлия
#3

Честно говоря, я думаю, что Вам еще рано делать какие-то кардинальные процедуры. А вот увлажнять и питать кожу нужно. Лично мне очень помогает Радевит: применяю его курсами. Мазь содержит витамины и очень помогает в уходе за кожей.

Гость
#4

нравится Aevit крем, беру под свой комбинированный тип кожи, простой и понятный состав, отлично работает

#5

Важно смотреть, чтобы был хороший состав, в идеале без сильных спиртов и консервантов. Можно попробовать что-нибудь с цеолитом. А в 21 гиалуронку колоть еще рано, оставьте до 31 🤗

Алиса К.
#8

Не не не, не надо так рано приучаться к уколам, уходку правильно только с косметологом подберете, лучше раз заплатить сходить, чем перебирать средства. Про аппаратные техники посмотрите, я делаю периодически и косметолог еще дополнительно кроме уходки советовал в капсулах гиалуроновую кислоту пить, эвалар не плохая. До сих пор без инъекций, хотя все подружки уже сделали, нам по 30-35 лет

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: