Гость
Статьи
Помогите подобрать …

Помогите подобрать уход для лица

Здравствуйте. У меня обезвоженная кожа, местами с морщинами, жирная на лбу, а щеки сухие. Какой можно взять уход из проф брендов? Думаю насчет Klapp, косметолог советовала. Посоветуйте пожалуйста, свои варианты.

Дарина
13 ответов
Последний — Перейти
#1

бери энизмы для глубокого ухода, мицеллку для очищения ежедневного и крем/эмульсию с NMF (сама погугли что это). И все пройдет.

Гость
#2

Есть такие ампулы Мартидэрм, 10 штук в упаковке очень хорошо помогают

Гость
#3
Гость

Есть такие ампулы Мартидэрм, 10 штук в упаковке очень хорошо помогают

Попробую

Гость
#4

Мне помогает от морщин и старости высыпаться, не курить и не пить, и спорт. А мазать лицо кремом это как припарка для мертвого.

#5
Гость

Мне помогает от морщин и старости высыпаться, не курить и не пить, и спорт. А мазать лицо кремом это как припарка для мертвого.

Спорт вообще на кожу хорошо влияет. На кожу тела.

Gala
#6

А почему вам не попробовать Аравию? У них вполне результативный домашний уход

Гость
#7

Могу посоветовать крем гиалуроновый Либридерм для лица и шеи, он увлажняет, не жирнит, не перегружает кожу, разглаживает морщинки, все, что вам нужно.

Катерина
#8

Для обезвоженной кожи подойдёт Ультраконцентрированный крем Cholley. Он глубоко увлажняет кожу, питает ее. Эффект надолго. Самый лучший для сухой кожи

Галина
#9

Имейте виду, что при недостатке витамина D3 и омега-3 кислот ухудшается состояние не только волос, но и кожи. Появляются угревая сыпь, перхоть, дерматиты. Я принимаю ежедневно по 2 капсулы Детримарина для профилактики и с кожей полный порядок.

Лора
#10
Gala

А почему вам не попробовать Аравию? У них вполне результативный домашний уход

Тоже нравится их косметика, особенно я люблю серию Laboratories для домашнего ухода

Крис Тина
#11

хм, впервые вижу такой бренд, ценник примерно как у моего любимого пайот, который многим нравится.. Кроме ухода еще возьмите на заметку коллаген, я полгода уже принимаю, кожа стала прям напитанная. Мне после мезо косметолог советовала, типа для поддержки эффекта, подойдет даже не дорогой наш коллаген от эвалар, я беру с витамином С 6000мг. Месяца через 3-4 приема будет заметно эффект, не сразу, но появится точно)

Вика
#12

Лично у меня о Klapp исключительно положительное мнение) Я много что перепробовала у них, но брала не на обум, а косметолог моя подбирала также. Если вы своему доверяете, то смело можете брать.

Лора
#13

У Клапп бесподобный уход, что на себе уже проверено много лет) Рекомендую вам присмотреться к их серии гиалуроник, от сухости очень круто работает бустер из этой линейки + дает лифтинг эффект

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: