Гость
Статьи
Второй подбородок щеки

Второй подбородок щеки

#подбородок 
Как убрать второй подбородок ? слишкой худеть не хочу , пропадает грудь, всегда много жира в области щек и подбородка .

13 ответов
Последний — Перейти
жвачка со вкусом клубники
#1

😂😂тупость этой темы зашкаливает

Гость
#2

Вот у тёток йопанутая конструкция. Появляется подбородок-появляются сиськи. Исчезает подбородок-исчезают сиськи. Эволюция, епть.

#3

Массаж делай, липосакции, еще азиаты какой-то скотч придумали.

Амазонка
#4
жвачка со вкусом клубники

😂😂тупость этой темы зашкаливает

просто ты очень туппая

жвачка со вкусом клубники
#5
Амазонка

просто ты очень туппая

Ваааау какой ответ. Аплодирую стоя. Долго думала наверное бедолага

марсианин
#6
Гость

Вот у тёток йопанутая конструкция. Появляется подбородок-появляются сиськи. Исчезает подбородок-исчезают сиськи. Эволюция, епть.

Исчезает подбородок-исчезают сиськи... появляется второй подбородок на щеке, отвисает живот. отвисает живот - растет ж опа, пухнет жо па толстеют ляжки, пухнут ляжки - вырастает третий подбородок, за подбородком увеличиваются сиськи
и так по кругу...

Высокопревосходительство
#7

Никак
Худеют целиком, а не где-то в отдельных местах
Так что давай, прекращай жрать и начинай больше двигаться

Гость
#8

Липолитики отлично с этим справляются

Гость
#9
Кобако-дзувари

Массаж делай, липосакции, еще азиаты какой-то скотч придумали.

В этой стране исторически используют синюю изоленту.

Гость
#10

Второй подбородок, это как второй отец. Аивторые щеки - это как вторая мать.
Вам повезло.

#11
Гость

В этой стране исторически используют синюю изоленту.

Синяя изолента, это конечно вещь. На ней держаться 90% заводов, электротехники и мебели в домах. Но на ней не держаться бабские груди и подбородки. Ну не ожидали великие гении, создавшие столь легендарную вещь, до чего дойдет прогресс.

Гость
#12

Сначала схуднуть до отсутствия подбородка. Потом стянуть худые места синей изолентой. И начинать жрать. Жир потечёт в незатянутые места. Например, в cиcьки

Гость
#13

ну вообще именно для таких случаев есть липосакция) потому что похудеть локально действительно невозможно, а это метод борьбы с жировыми ловушками) я даже не знаю, почему про нее мало знают, мне делали под местным обезболиванием, отек конечно был неделю-две, ну а потом идеальный овал лица) второй год идет, вес у меня +-2 кг, результат не портится) оперировалась у Гущиной А. О., и как стала всем рассказывать об этом, еще пара знакомых девочек с такой же проблемой прооперировались! А ну еще. Конечно, советую обратить внимание на осанку!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: