Гость
Статьи
Можно ли стать …

Можно ли стать красивой без денег?

Внешность обычная. В идеале, надо сделать нос тоньше, чуть пухлее губы и подровнять верхние зубы. Не сильно страшная,кто-то говорит,что милая, симпотная, но не больше. До инстакис не тяну ... Денег нет лишних...Да и честно, я боюсь немного менять нос. Недавно видела девушку, такую красивую. Видно,что сделана пластика немного, но глаз не оторвать. Хочется смотреть и смотреть. Плюс, фигура идеальная, аккуратно одета была. Выглядела очень дорого. Вот как стать такой, как быть красивой,если немного денег и не родилась красоткой?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
LeeDongWook13
#1

Автор, вы прекрасны такая, какая вы есть! Не нужно строить себя под стандарты красоты. Если подстраивается под них, то какая же изюминка будет у вас? Как то мне сказали: пока себя не полюбишь - никто не полюбит. Поэтому, милые девушки, любите себя такими , какие вы есть. Вы все прекрасны (⁠◍⁠•⁠ᴗ⁠•⁠◍⁠)⁠❤

вишнёвый чай
#2

Не выходи на улицу и не трать деньги

Гость
#3

Странный вопрос..сейчас говоритьо пластике..-дурной тон..все борятся за свою уникальность..бородавки,родинки, пятна на лице пигментные,щель между зубов, шепелявость,картавость ..все выдаётся за эксклюзив..вы не туда написали..адресс-инсткиссам

Гость
#4
LeeDongWook13

Автор, вы прекрасны такая, какая вы есть! Не нужно строить себя под стандарты красоты. Если подстраивается под них, то какая же изюминка будет у вас? Как то мне сказали: пока себя не полюбишь - никто не полюбит. Поэтому, милые девушки, любите себя такими , какие вы есть. Вы все прекрасны (⁠◍⁠•⁠ᴗ⁠•⁠◍⁠)⁠❤

Да, звучит ванильно и хорошо.

Но. Если человека что-то не устраивает в себе и он хочет изменить это, дабы чувствовать себя лучше, почему бы и нет?

Гость
#5

А так, автор, я вам скажу - нет, нельзя.

Вам нужны процедуры - у стоматолога, косметолога, а это стоит денег.

Щас все за деньги. Без них никак.

И знаете как говорят? - "Ты не некрасивая, у тебя просто нет денег".

LeeDongWook13
#6
Гость

Да, звучит ванильно и хорошо.

Но. Если человека что-то не устраивает в себе и он хочет изменить это, дабы чувствовать себя лучше, почему бы и нет?

Не спорю. Но чаще всего, это просто напросто комплексы, которые добавили окружающие.

Бабочка
#7

Ну правильное питание, спорт , режим сна - это все можно делать и фигура будет огонь 🔥

Косметика одежда- можно подобрать недорого и стильно выглядеть

В косметологу иногда заглядывать)
Ну и все…

Я бы не стлала делать пластику носа губ зубов и тд.
Это загон
Скажу так в общаюсь с эскортницами (есть подруги) - естественные эскортницы больше зарабатывают 😉 у мужчин спрос на естественность

#8

Я недавно читала интересную статью, касаемо судьбы девушки с "измененной внешностью", там шла речь о том, что ее богатый муж подал на нее в суд. Обвинял ее в обмане (измененная внешность), а именно в том, что дети у нее родились НЕ красивые😂😁
Короче, внешность у нее после пластической хирургии ишикарная, а генетика осталась прежней, ну и дети похожи на маму🤷‍♀️
Вот такой вышел "побочный эффект"😀
Вывод: на ней просто заработали деньги косметологи, пластические хирурги и в целом эта индустрия. 😒
То что в нас заложено природой останется без изменений.🤷‍♀️
Найти богатого мужа - это еще не всё😏

Гость
#9

Нет, похудеете и умрёте от голода.

#10

Контуринг, макияж. Самое бюджетное средство

#11

Вообще мне кажется вы и так замечательно выглядите, это в вас навязанные индустрией красоты комплексы говорят

Гость
#12

Красивой без денег невозможно стать.
Я некрасивая, обычная, но липнут мужчины почему то. И характер паскудный, еще дерусь. Курю и могу матом запулить. Я не понимаю, чем привлекаю мужчин. Феромоны природные что ли какие то?

Гость
#13

Ну зубы без денег никак. Черты лица контурингом, или есть же упражнения для лица, даже для уменьшения носа и увеличения губ, но я это не проверяла, верится слабо. А вообще с профессиональным макияжем любое лицо можно сделать инстаграмным

Гость
#14
Гость

Красивой без денег невозможно стать.
Я некрасивая, обычная, но липнут мужчины почему то. И характер паскудный, еще дерусь. Курю и могу матом запулить. Я не понимаю, чем привлекаю мужчин. Феромоны природные что ли какие то?

Выйдя замуж, посмирнела намного , муж очень хороший и терять этого замечательного человека не хочу. И старею, успокаиваюсь. Но всеравно, вредный и злой характер остался. На мужа его не сливаю, к реке с псом хожу и там ругаюсь. Даже поорать могу. Но не дайбоже меня тронуть, как гнездо с осами взовьюсь и мало не покажется. Сама себя ненавижу за свой характер противный и зо всех сил стараюсь сдерживаться.

#15

извини но ты немного поехавшая
дисморфобия у тебя
носик подправлять ебббп

#16
Элеонора

Я недавно читала интересную статью, касаемо судьбы девушки с "измененной внешностью", там шла речь о том, что ее богатый муж подал на нее в суд. Обвинял ее в обмане (измененная внешность), а именно в том, что дети у нее родились НЕ красивые😂😁
Короче, внешность у нее после пластической хирургии ишикарная, а генетика осталась прежней, ну и дети похожи на маму🤷‍♀️
Вот такой вышел "побочный эффект"😀
Вывод: на ней просто заработали деньги косметологи, пластические хирурги и в целом эта индустрия. 😒
То что в нас заложено природой останется без изменений.🤷‍♀️
Найти богатого мужа - это еще не всё😏

какой пииирэр
😩

Гость
#17

Я никогда не видела удачной пластики. Результат всегда видно и это всегда 🤦
Можно научиться хорошо одеваться, при чём за копейки. Просто нужно распределить приоритеты:
В первую очередь здоровье. Здоровье важнее отфотошопленной внешности. То есть пластика идёт нахой.
Зубы можно отбелить и дома бесплатно. А вот выравнивать их не надо. Индивидуальный прикус это сексуально.
Чистая здоровая кожа. Тоже доступно. Высыпайся. Как можно реже используй декоративку
Смотри модных и стильных блоггеров, подбери себе хорошую стрижку. Самую большую часть бюджета трать на хорошую, удобную обувь. Все остальное, тряпки, вообще не важно. Найди в чём твои сильные стороны.
Один раз потраться на хорошего парикмахера и стилиста. Хотя ты можешь сделать неудачный выбор. Но обязательно стоит попробовать.
Скорее всего ты и так красивая, но не любишь себя. Это самый главный момент. Полюби себя. Вложись в это больше чем во что-либо...

Гость
#18

Можно купить маску Балаклаву она вроде не дорого стоит такая вот знаете черого цвета и когда выходите на люди то носите её

Гость
#19

При таких мозгах только страдать. До пенсии будешь вглядываться в чужие лица и завидовать. Красота это главное. А, можешь ещё пойти в визажисты и делать лица красивыми. А что, вдруг это твоё призвание.

Gala
#20

Можно начать пользоваться вполне бюджетной и в тоже время результативной российской маркой Аравия

Лора
#21
Gala

Можно начать пользоваться вполне бюджетной и в тоже время результативной российской маркой Аравия

Плюсую к Aravia. Действительно результативная российская марка с хорошим ассортиментом

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема