Гость
Статьи
Можно ли построить …

Можно ли построить отношения с девушкой с ребенком

Можно ли построить отношения с девушкой с ребенком?
Встретил родственную душу. Сейчас у нас дружеские отношения. Хорошее общение. Помогаем друг другу.
Она работает, воспитывает девочку 3 лет, свое жилье. Так что она состоялась как женщина. Я помогаю им, когда нужна помощь. Она ничего не просит, не навязывается, не упрашивает. Ей очень приятно мое общество, общение, совместный отдых, секс. Только не заметно из общения, переросло в нечто большее. Мы общаемся каждый день. Мы занимаемся сексом. Мы ходим в кино, целоваться или втроем погулять в парк. Я занимаюсь с ее дочерью, читать, считать, рисовать, изучать окружающий мир, и просто развлекаться и радоваться жизни. Я ношу ей цветы и киндеры ее дочери.
Даю денег на косметику и одежду. Оплачиваю телефон, интернет и прочие мелочи. Покупаю лекарства даже ночью. Делаю всю работу по дому, которую она не может. Подарил ей просто так кольцо, без повода. Красивое из белого золота. Она его носит на левой руке. Всегда интересуется как у меня дела. Она помогает мне во всем. Советует какая рубашка мне будет лучше и как сдерживать себя на работе. Я забираю ее дочь из садика, потому что мама летом может задерживаться. Я могу приходить в любое время. Мне всегда рады, накормят, обнимут. И каждый раз, когда я ухожу, она хочет чтобы я остался. Ей ничего не надо, просто чтобы был рядом. Дарил нежность, верность, честность. И обнимал.
Вот только я не уверен, можно ли построить отношения с девушкой, у которой есть ребенок?

Барбарис
47 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,Барбарис.
Давайте разбираться в вашей ситуации.
Из вашего рассказа следует то,что вы встретили родственную вам душу в лице женщины у которой есть маленький ребёнок.
И вам всегда рада и приняла в свою семью женщина так же.А принял ли вас ребёнок?Вы сами приняли этого ребёнка?В какой роли вы себя видите в этой семье - приходящего когда захотите мужчины или мужа и отца?Готовы ли вы сами взять ответственность за семью,за женщину,за ребёнка?Задайте себе эти вопросы.
Вам надо самому разобраться в своих чувствах сначала к женщине и потом к её ребёнку.
Так же из вашего рассказа видно,что симпатичная вам женщина хочет что бы вы остались и что бы вы были рядом с ней.А вы сами готовы быть рядом с этой женщиной?На этот вопрос кроме вас самого вам никто не даст ответа.Свой выбор вы должны сделать осмысленно и принять решение как вам быть дальше.
Можно ли построить отношения с женщиной у которой есть ребёнок?Можно и это зависит только от вас двоих,от вашего желания быть вместе и дарить радость друг другу,от желания развивать отношения дальше.
Вы пишите,что симпатичная вам женщина состоялась как женщина.Что же ещё можно ожидать от неё,если она,по всей вероятности,близка к вашему идеалу женщины и вас приняла сама?
Вопрос тогда лучше перефразировать и задать себе - а готов ли я сам к серьёзным отношениям с женщиной, у которой есть ребёнок?
Удачи вам и взаимопонимания!

Гость
#1

Однозначно нет. С девушкой у которой ребенок ты уничтожишь свою жизнь потом плакаться будешьна форумах.

Гость
#2

На сколько надо себя ненавидеть и ненавидеть свою мать чтобы подобрать чужого ребенка и внука. Твоя мать наверно не о таком мечтала

Гость
#3

Прям принц! Ага поверили конечно. Щас девки потекли "мне б такого"

Гость
#4

ну других-то у тебя все равно нет, ты неликвид, так что на безрыбье хоть такая дает

я Телец)
#5

мужчина который так занят своей женщиною ( как описано) не имеет свободных минут сидеть на форумах. Он с ней целуется и гуляет в свободное время в пятницу😛.
А эт троллинг.

Лолита
#6

Женщине всегда что-то надо🤣

Илона
#7

и правда что-то слишком все гладенько-сладенько описано,... и совсем шок в конце вопрос....если все так хорошо, зачем вы тогда спрашиваете? Вы не то что перед такими отношениями, авы ужде глубоко в них....

УДАЧИ!

Гость
#8

А вам не кажется,что вы их УЖЕ построили?Зачем спрашивать,можно ли,в таком случае?)

Дим
#9

вот олень...
а ноги ты ей еще не моешь и воду после этого не пьешь, раз ей "ничего" от тебя не нужно?

Ю
#10

Ты ее обидел дружескими отношениями

Ю
#11

"Чтобы не уходил... " Ужасные слова бывшей

Фея
#12

Да можно. Ты же мужчина,все зависит от тебя.

Гость
#13

Свою девушку на хвосты с той променял

Гость
#14

Не бывает девушек с ребенком-только женщины и бабы.
Ты еще бы сказал девочек.
А так нет-от них одни беды.Весь интернет тебе доказательство.

Вася
#15

Опять этот больной. Какого хрена ты с ней сексишься и лезешь в ее семью, если сомневаешься в совместном будущем? Идиот.

#16

нет, уже 100 раз даже тут на форуме обсуждали. Для рспшки главное ребенок, вы на 2м месте. Она уже испорчена для отношений и брака, вы для нее - прежде всего ресурсы.
А вообще, почитайте лучше форум, там куча подобных тем. Даже если женщина будет себя нормально вести, то не факт, что с ребенком проблем не будет. И вообще, зачем вам тратить ресурсы на чужого отпрыска, который в будущем может сказать "ты мне даже не отец"?
Вот вы пишете, что она "состоялась как женщина", но почему она тогда одна растит ребенка?

#17

рспшки даже для секса не нужны, имхо

Юля Кошелева
#18

Я поражаюсь дуракам клюющим на бабищу с отпрыском.
Мужчины неужели вам не хочется вырастить своего ребенка?
Если клеитесь к *** ради секса, так и говорите . Ненужно обманывать . Все *** соглашаются на секс, вы даже не представляете как тяжело без секса . Но ненадо портить психику женщины и ребенка . Женщина все поймет и будет встречаться с вами без малыша .

Гость
#19

Все отлично только в период романтики и встреч.... А топом месяц два или больше все резко измениться!!! Поверь мне опыт есть ...

Гость
#20

Трахай,отдыхай, и ТД. Но держи дистанцию...

Кетрин
#21

Дорогой автор, ты очень смелый, благородный и по твоиму рассказу вроде не глупый человек) ничего не бойся, люди и сходятся и женятся и с детьми и у мужчин так бывает. Что скадете одиноких мужчин не бывает с детьми, может и их как нибудь обзовем, че за цирк то??? Любите и будьте любимы)) а вам дорогие люди,будьте добрее, иначе этот мир скоро совсем диградирует. А житт нужно норм и детки наша главная радость, как бы одиноких людей с детьми не обсирали! Всем добра

Гость
#22

За собой не смотрят,а других женщин лишь бы по оскорблять. Главное чтобы любили и это было взаимно. Главное себе признать,если дама сердца,то все переборите вместе.

Гость
#23

прошёл год и что?моё предположение-цветы и конфеты-рано или поздно заканчиваются-начинаются те проблемы-о которых "она не просила"

Гость
#24

автор, ответ на твой вопрос в заголовке темы.
НЕТ

Гость
#25
Гость

Однозначно нет. С девушкой у которой ребенок ты уничтожишь свою жизнь потом плакаться будешьна форумах.

Что за бред если любить друг друга можно и с детьми. Вы ещё в такой ситуации не сталкнулись. Наслушаешься тупых стериотипов мол нельзя жениться на разведенных и причём с ребёнком это абсурд. Давайте тогда вам встечно скажу нельзя выходить замуж за алименщика. Фуууу читать противно!!!!!!!!

Гость
#26
Гость

На сколько надо себя ненавидеть и ненавидеть свою мать чтобы подобрать чужого ребенка и внука. Твоя мать наверно не о таком мечтала

Опять же разве у матери не было таких подобных сутуаций. Растили детей в одиночку??? А отцы ваши бросали мать с дитем ради молодой бл@@и? Так что подумайте прежде написать и те люди, подтверждающие согласие, подумайте прежде чем ставить палец вверх!!!!!

Гость
#27
Лолита

Женщине всегда что-то надо🤣

😂😂😂😂 И мужчинам когда им все мало да мало😂

Гость
#28

Можно, и слушайте только свое сердце, а не задавать вопросы на форуме стериотипщикам 😉 Насоветуют вам, а потом спать ночью не сможете))) Всех вам благ😊

Георгий
#29

Если Вы спрашиваете, можно ли построить, то да.
Только не понравятся Вам они после окончания демоверсии.
Если мужчина хочет, он берёт и делает.
А если сомневаетесь, то лучше и не надо. И ребенок не при чём.
Когда женщина твоя, спрашивать не будешь)))

Гость
#31

нельзя. его еще и посадить могут если он по квартире перед ней в трусах пройдет

Гость
#32
Гость

нельзя. его еще и посадить могут если он по квартире перед ней в трусах пройдет

Нельзя шугли *** в ютубе. только слить сперму и то с осторожностью. *** это дно и помойка.

Гость
#33

Что за гадкие комментарии от некоторых ? Миллионы мужчин выбирают женщин с детьми. Есть плюсы опыт , хозяйственность , верная , дома сидит работает занимается ребёнком. Но и это все не перевешивает если мужчина любит по настоящему, а раз закрадываются такие мысли что ребёнок причина , значит вы уже внушаемый и идёте на поводу у общества ( знакомые , коллеги, друзья , родственники ) . В себе разберитесь. Можно найти и без ребёнка , и жизнь не построить. Такой ерунды редкостной еще не читала , поколение инфантилов.

Гость
#34
Юля Кошелева

Я поражаюсь дуракам клюющим на бабищу с отпрыском.
Мужчины неужели вам не хочется вырастить своего ребенка?
Если клеитесь к *** ради секса, так и говорите . Ненужно обманывать . Все *** соглашаются на секс, вы даже не представляете как тяжело без секса . Но ненадо портить психику женщины и ребенка . Женщина все поймет и будет встречаться с вами без малыша .

Отпрыск - это ты, дай бог чтобы с твоей дочерью или сыном подобное не случилось.

Гость
#35
инженер

нет, уже 100 раз даже тут на форуме обсуждали. Для рспшки главное ребенок, вы на 2м месте. Она уже испорчена для отношений и брака, вы для нее - прежде всего ресурсы.
А вообще, почитайте лучше форум, там куча подобных тем. Даже если женщина будет себя нормально вести, то не факт, что с ребенком проблем не будет. И вообще, зачем вам тратить ресурсы на чужого отпрыска, который в будущем может сказать "ты мне даже не отец"?
Вот вы пишете, что она "состоялась как женщина", но почему она тогда одна растит ребенка?

Мужчины если не любят - бегут и от своих и от чужих , автор поэтому . Мужчине чтобы состоятся нужна финансовая стабильность, потом семья итд, Женщина считается состоявшейся когда родит. А если у неё ещё и приданное и карьера так вообще на вес золота:) Вы забываете о том, что много мж кто принял как там вы пишете «чужого» ребёнка и вырастил и дал образование и воспитание по жизни и живут люди отлично до старости , и общего рожают. Только это мужчины с большой буквы М.

Гость
#36

Нет,беги глупец

Гость
#37
Гость

Опять же разве у матери не было таких подобных сутуаций. Растили детей в одиночку??? А отцы ваши бросали мать с дитем ради молодой бл@@и? Так что подумайте прежде написать и те люди, подтверждающие согласие, подумайте прежде чем ставить палец вверх!!!!!

Я бы таких женщин вешал на площадях.при детях

Гость
#38
Гость

Что за гадкие комментарии от некоторых ? Миллионы мужчин выбирают женщин с детьми. Есть плюсы опыт , хозяйственность , верная , дома сидит работает занимается ребёнком. Но и это все не перевешивает если мужчина любит по настоящему, а раз закрадываются такие мысли что ребёнок причина , значит вы уже внушаемый и идёте на поводу у общества ( знакомые , коллеги, друзья , родственники ) . В себе разберитесь. Можно найти и без ребёнка , и жизнь не построить. Такой ерунды редкостной еще не читала , поколение инфантилов.

Сам таков

Николай.
#39

А почему нельзя? Какие-то сомнения? Или тебе чужое мнение мешает? Я сам женился на женщине с детьми. Живём 20 лет. С хвостиком. У меня уже великолепные внучки и внук. Если вернуть время назад, я опять женился бы только на ней.

Николай.
#40
Гость

На сколько надо себя ненавидеть и ненавидеть свою мать чтобы подобрать чужого ребенка и внука. Твоя мать наверно не о таком мечтала

Что значит подобрать? Они на помойке валялись? Неужели надо писать глупость, только чтобы написать что нибудь. Моя мама была рада что меня приняла эта семья. И она очень хорошо относилась к нам уже теперь.

Simply
#41

Этим вопросом надо было задаваться до того, как вы стали вступать в близость и привязываться друг к другу.
Зависит от многих факторов, но ответить на этот вопрос можете только Вы.
То, что Вы задатесь таким вопросом, а не способны спми принять решение - уже вызывает вопросы.
Пока ребенок мал, он может и не узнать, что у него есть другой отец и будет называть Вас папа. Главное никому не говорить из Вашего окружения, что он не родной по плоти.
Та же самая девушка, не успевшая родить детей была бы явно лучше. Но получилось, как получилось и надо принимать решение.
Если Вы любите, то таких вопросов определенно у Вас не должно возникать.

Вы сделали большую ошибку, что допустили близость ДО принятия важных решений, таким образом Вы уже взяли на себя ответственность. Если Вы решите не создавать емью с этим человеком, то можно будет сказать, что Вы его предали. И это обязательно повлияет на ее дальнейшую жизнь и решения.
С уважением, муж любимой жены, которая на нашу первую встречу пришла с 1,5 летним сыном.
Если есть еще вопросы - спрашивайте.
Я ни о чем не жалею.
Кстати надо сказать, что отношения через несколько лет изменятся, потом еще раз, а может и не раз.
Через какое-то время все будет совсем по другому, это не будет для Вас только получение удовольствия. Надо будет удолетворять потребности супруги: финансовые, по дому помощь, с детьми и тд.
А времени и внимания Вам будет уделяться даже меньше.
То есть Вы будете тратить больше ресурсов, а получать меньше.
Любовь поможет все это преодолеть.
Но Любовь бы не дала Вам задавать такие вопросы.
Так что советую серьезно с собой поговорить, если Вы верующицй человек, то непременно больше молиться о вразумлении, как Вам поступать.

Гость
#42
Гость

Я бы таких женщин вешал на площадях.при детях

А я бы вешала гандонов, которые как трахаться, так мужик, а при малейших трудностях сваливают к блядям и бросают своих детей. Не женщина из семьи с ребенком уходит, а мужики сбегают. Задумайтесь об этом.

Гость
#43

Зачем вам чужой ребенок? Своим он не станет НИКОГДА.

Гостья
#44

Она будет вас использовать, чтобы лучше обеспечивать своего ребёнка. Для женщины с детьми вы только ресурс. И любовь её ложная, только чтобы облапошить наивного Аленя

Гость
#45

автор, много лет уже прошло, но хочется надеяться, что у вас все хорошо!
по теме: да какая разница, есть ли у нее ребенок? главное, чтобы вам с человеком было хорошо. у всех есть прошлое, и у кого-то оно в виде ребенка. жаль, что вам тут столько гадостей написали( люди у нас в стране в большинстве своем отсталые(
в Европе и США всем все равно на детей от прошлых браков и отношений. потому что главное - это любовь, комфорт, чтобы люди подходили друг другу. а ребенок ни в чем не виноват и он вполне может стать почти своим.
счастья вам!

Гость
#46

Уверена, что да. Зависит от девушки и Вас, а ребёнок тут не причём. Девушка без ребёнкоа может быть просто той, которая убила их множество абортами (или несколько или одного), той - что просто везло не залетать, а может не залетала, потому что фертильность у нее ниже, может быть той, что не имеет такого сильного инстинкта - и никогда не будет иметь. Поэтому девушка с ребёнок - это уже видно, что фертильна, если ребёнок здоров-красив - хорошие гены, и если хорошая мать - будет хорошей и Вашему и Вам хорошей женой. Иногда и правда женщины используют мужчин как "Аленей" - но как правило именно МДшников и используют, там замкнутый круг Сансары, где причина порождает следствие и наоборот. Нормальные женщины (в том числе с детьми) таких обходят стороной - и им попадаются только ущербные. Они не готовы принять реальность в целом во многих аспектах - поэтому сквозь их сито просачиваются только умелые лгуньи, самый поганые из возможных профи. И кидают жестко. Мужик озлобляется и ещё больше уверяется, что все такие (логики у них и не было, такой биас изначально был) - ищет жестче - находится ещё более профи - и кидает ещё жестче. Получается круг с эскалацией, заканчивается цинизмом и походом только к феям, которые "хотя бы по-честному". При том, что те феи не отвечают ни одному из изначальных требований : против РПЦ - фея имеет детей, протим "меркантильных" - фее платит по тарифу - такая ирония, что по факту мужик имеет на 100% свой антиидеал, ещё и приплачивает. Считаю разумным просто игнорировать факт их существования. Хотя они и бегают по форуму разбрызгивая негатив. Реально в современном мире подавляющее большинство мужчин берут женщину с ребенком и детьми и рожают второго и более - это уже стандартная модель семьи. Женщина до старости без детей и мужчина такой же - скорее редкость. Разводов море и остаются дети - мужчина создает семью с новой и ее детьми, а она с новым и со своими, как правило.

Алёна
#48

Я специально себе искала женщину с ребёнком до 5 лет, сейчас у нас уже двое мальчиков, поначалу смущалась, не позволяла себе ходить дома по домашнему

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: