Гость
Статьи
Некрасивые женщины

Некрасивые женщины

Девушки, женщины, которым природа не дала красивой внешности, как живёте? Комплексуете? Замужем?

Юлик
26 ответов
Последний — Перейти
Марфуша
#1

нормально они живут, некрасивых мужиков больше - на них хватит, красивым тяжелее

Гость
#2

Нет, брошенка.

Гость
#3
Марфуша

нормально они живут, некрасивых мужиков больше - на них хватит, красивым тяжелее

Некрасивые хотят принцесс фитоняш.

Марфуша
#4
Гость

Некрасивые хотят принцесс фитоняш.

пусть хотят, у кого деньги есть - получат, остальные живут с такими же.

Гость
#5

Красивых одиноких больше чем некрасивых замужних. Не знаю почему так или зная ,свои обьективные данные берут своим напором ,активностью, самостоятельностью. Знаю такую лично. Два раза замужем, внешность на очень большого любителя

#6

Некрасивая женщина это как бедный мужчина, не востребованы на брачном рынке.

Гость
#7

Мне еще повезло что либидо сильно пониженное. Другие кого знаю мучаются с поиском отношений. Буллинг агрессивно настроенных визуалов тоже неприятен.

Гость
#8
Марфуша

нормально они живут, некрасивых мужиков больше - на них хватит, красивым тяжелее

скорее проще

Гость
#9
CYBORG_78

Некрасивая женщина это как бедный мужчина, не востребованы на брачном рынке.

обычные люди с небольшими зарплатами после 30 жената. а красивые и востребованные все друг друга перебирают.

Гость
#10
CYBORG_78

Некрасивая женщина это как бедный мужчина, не востребованы на брачном рынке.

А вот вы и неправы. Знаю много некрасивых и небогатых, у которых хорошие мужья. Чем взяли - не знаю. Мужья богатые, красивые, добрые. Но девушки там- не ***, а с высшим образованием.Просто не красивые и небогатые.

Юлик
#11
CYBORG_78

Некрасивая женщина это как бедный мужчина, не востребованы на брачном рынке.

Ну просто им нужно самим усилия прилагать, тогда как красоткам можно просто молча сидеть и все будут с неё вахере)

Гость
#12

Я не знаю прямо так явно некрасивых и отталкивающих женщин. Как и писаных красавиц не встречала никогда. Большинство со средней внешностью, или просто симпатичные, а с косметикой и соответствующей одеждой, прической выглядят вполне миловидно. Большинство конечно замужем.

Гость
#13
Юлик

Ну просто им нужно самим усилия прилагать, тогда как красоткам можно просто молча сидеть и все будут с неё вахере)

НЕ будут. Сейчас в женщине важнее ее мозги, чем просто красота без них. И еще, красота быстро улетучивается, с возрастом.

Юлик
#14
Гость

НЕ будут. Сейчас в женщине важнее ее мозги, чем просто красота без них. И еще, красота быстро улетучивается, с возрастом.

Красота всегда была, есть, и будет козырем и подарком судьбы. Красивой жить проще.

Гость
#15

У некрасивых обычно все гораздо лучше. Посмотри сколько мышей рядом с достойными мужчинами. А вот красавицы зачастую одиноки и несчастливы.

Гость
#16
Гость

У некрасивых обычно все гораздо лучше. Посмотри сколько мышей рядом с достойными мужчинами. А вот красавицы зачастую одиноки и несчастливы.

Еще у красавиц много завистниц, все они постоянно распространяют сплетни, а про уродок все молчат.

#17
Гость

А вот вы и неправы. Знаю много некрасивых и небогатых, у которых хорошие мужья. Чем взяли - не знаю. Мужья богатые, красивые, добрые. Но девушки там- не ***, а с высшим образованием.Просто не красивые и небогатые.

Красота в глазах смотрящего, и вообще о вкусах не спорят.

#18
Гость

обычные люди с небольшими зарплатами после 30 жената. а красивые и востребованные все друг друга перебирают.

Красивые просто не могут сложить себе цены, всё им кажется что продешевили.

Гость
#19

Одно время были слухи, что среди некрасивых больше пригодных для брака, целок.
Но, к сожалению, это оказались лишь слухи. Зря пришлось некрасивых трахатььь.

Юлик
#20
Гость

Одно время были слухи, что среди некрасивых больше пригодных для брака, целок.
Но, к сожалению, это оказались лишь слухи. Зря пришлось некрасивых трахатььь.

*** со своими целками

Гость
#21

Замужем, комплексую.

Гость
#22
CYBORG_78

Некрасивая женщина это как бедный мужчина, не востребованы на брачном рынке.

Что такое некрасивость?

Гость
#23
Юлик

Красота всегда была, есть, и будет козырем и подарком судьбы. Красивой жить проще.

Красота быстро пройдет, дальше она крыть чем будет?

Гость
#24
CYBORG_78

Некрасивая женщина это как бедный мужчина, не востребованы на брачном рынке.

Знаю много мужчин, с серьёзными намерениями ухаживающих за отстойными тёлками. Логика проста, среди некрасивых больше девственниц.
А если без намерения жениться, то конечно, да, лучше порченые множеством ёбарей красотки.

Юлик
#25
Гость

Красота быстро пройдет, дальше она крыть чем будет?

Как быстро? Лет до 45-50 можно пользоввться) не так уж и быстро

Гость
#26
Юлик

Как быстро? Лет до 45-50 можно пользоввться) не так уж и быстро

А дальше что?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: