Гость
Статьи
Есть разница в лице 30 …

Есть разница в лице 30 и 35 лет?

Как вы думаете меняется ли лицо за 5 лет?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да меняется конечно. Каждые 5 лет.
Вот 25 и 30, вроде ничего особого не поменялось, а сравнить фото реальные мои - есть разница и она ощутима. Мне 34 в марте будет. 30 и 34 тоже есть разница, хотя настолько не понятная, что и не сразу допрет что именно изменилось. Припухлость детского молодого лица ушла однозначно)

Гость
#2

Если не пьете, не курите, спите достаточно, то нет разницы

#3

не видела разницы 30-35.. вообще

Гость
#4
Гость

Да меняется конечно. Каждые 5 лет.
Вот 25 и 30, вроде ничего особого не поменялось, а сравнить фото реальные мои - есть разница и она ощутима. Мне 34 в марте будет. 30 и 34 тоже есть разница, хотя настолько не понятная, что и не сразу допрет что именно изменилось. Припухлость детского молодого лица ушла однозначно)

По фоткам да как раз видно. В зеркале вроде нет

Гость
#5

Конечно видна разница.

Гость
#6

Я не думаю я знаю что ДА

Гость
#7

Ещё как видна, после 30 процессы старения идут гораздо быстрее. Поэтому переходят на антивозрастные кремы, могу посоветовать свой), он и упругость повышает и тонус кожи, Коллаген дневной Либридерм для сияния кожи.

Гость
#8
Гость

Ещё как видна, после 30 процессы старения идут гораздо быстрее. Поэтому переходят на антивозрастные кремы, могу посоветовать свой), он и упругость повышает и тонус кожи, Коллаген дневной Либридерм для сияния кожи.

да гам-но твой либредерм надоели рекламить эту дешевку в каждой теме

Гость
#9
Гость

Ещё как видна, после 30 процессы старения идут гораздо быстрее. Поэтому переходят на антивозрастные кремы, могу посоветовать свой), он и упругость повышает и тонус кожи, Коллаген дневной Либридерм для сияния кожи.

На айхерб крема стоит заказывать или не стоит?

Надежда
#10

Конечно, все меняется. Несмотря на уход, процедуры различные, но важно сохранять молодость как можно дольше! Ходить к косметологу, делать различные маски, другой уход, хорошо подойдет ацетил-глутатион от эвалар, его обязательно курсом принимать, так как важный глутатион обязателен, а с 35 лет он хуже вырабатывается организмом, что сказывается на лице. В общем, разница присутствует, поэтому старайтесь заботиться о себе уже сейчас!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: