Гость
Статьи
Видела красивую …

Видела красивую девушку

Стройненькая, волосы кудрявые и очень густые. Так смотришь на людей и думаешь ну откуда у вас столько волос)))

А вы часто видите красивых людей? #красота

☀️
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У всего есть своя цена. Скорее всего жизнь девушки проходит в вечной борьбе с волосами на других частях тела.

Миу
#2

Красивой считаю только себя, других женщин нет

Гость
#3

А меня всегда в женских коллективах ненавидели за густые волосы. А мужики этого плюса просто не замечали, как и всех прочих.

Гость
#4
Гость

А меня всегда в женских коллективах ненавидели за густые волосы. А мужики этого плюса просто не замечали, как и всех прочих.

мне в школе бабы с жиденькими волосами лепили жвачку из зависти к моим густым красивым волосам
но там не только в волосах дело , я во всем лучше их была. там грудь больше тали тоньше, лицо красивее, рост выше

Анна
#5

Автор вы с луны что ли упали?
каждый раз как я вижу красивые волосы - потом узнаю что они нарощеные 😂

а красивых практически не вижу, для меня все обычные)

Юля
#6
Миу

Красивой считаю только себя, других женщин нет

Тяф тяф

Гость
#7

генетика + курчавые едят много животного белка и орехов и них это все гентически лучше переваривается.

☀️
#8
Гость

генетика + курчавые едят много животного белка и орехов и них это все гентически лучше переваривается.

Класс, одни плюсы😆

☀️
#9
Анна

Автор вы с луны что ли упали?
каждый раз как я вижу красивые волосы - потом узнаю что они нарощеные 😂

а красивых практически не вижу, для меня все обычные)

Думаю у нее точно не нарушенные, кто наращивает именно кудрявые длинные волосы? У них вес будет огромный, они густые. Повезло же

Гость
#10

раньше чаще видела
а сейчас.. ухоженных стало больше, но вот красивых именно...

красота понятие относительное
и это личная оценка

красота в глазах смотрящего

очень многие девушки на плоском ходу. толстые, в оверсайз, эти обрезаные волосы каре... ухоженные тоже в оверсайз, просто кожа лучше, а волосы тоже каре обрезаное... и худи эти вечные худи и вечные мужские пиНджаки...

посмотрите стритстайл на ютубе из разных городов и стран

даже средняя фигура при хорошей осанке и летящей походке будет ах как хороша! а если каблучок, то просто богиня!)

Гость
#13

автор елси хотите хорошие волосы то белковое питание
+ кремний, коллаген, кальций, биотин

методы химика Екатерины Станкевич у нее целые курсы по волосам
и форум хайрманьяк в помощь

и еще волосы нельзя часто мыть!!!
они не любят хлорированную воду, лучше кипяченую использовать

за год можно очень хорошо изменить волосы)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: