Гость
Статьи
Хейлит, атопический …

Хейлит, атопический дерматит

Что делать с хейлитом нижняя губа чешется очень сильно плюс у меня впг и атопический дерматит обострился.Как вы лечите .Была у дерматолога мажу адвантаном пью полисорб мазала липобейзом щас закончился пока денег нету не могу купить.Буду покупать протопик (вроде так называется )

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

Знаю по опыту, что при атопическом дерматите эффективно помогает мазь Радевит. Препарат с витаминами, его можно применять и при хейлите.

Гость
#2
Юлия

Знаю по опыту, что при атопическом дерматите эффективно помогает мазь Радевит. Препарат с витаминами, его можно применять и при хейлите.

Это не гормональное средство ?

Гость
#5

мы спасаемся комфодермом

Гость
#6
Гость

мы спасаемся комфодермом

но он гормональный
дочке врач прописала

Гость
#7

а меня при обострении атопического дерматита спасает бальзам Церафавит с церамидами и пребиотиком, он не содержит в составе отдушек, использую для лица и тела. хорошо увлажняет, раздражение и шелушение устраняет тоже.

Катя
#8

При хейлите мне помогла мазь Видестим, она очень хорошо увлажняет и заживляет ранки. Покупала в аптеке, только ее нужно хранить в холодильнике

Мария
#9

У меня была дикая сухость губ в период лечения акне ретиноидами. Спасал только крем перфэктоин. Мазала им нещадно прям часто. Никакие бальзамы и гигиенички вообще не помогали, только этот крем. Плюс он пахнет приятно и на губы спокойно можно наносить его.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: