Гость
Статьи
Какие глаза красивее

Какие глаза красивее

Какие глаза красивее

Опрос
Какие глаза лучше
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дык это, это к исследованиям по генетике, плиз, зависит, откуда род пошел, с севера, срединных земель или югов, плюс характер накладывается

Гость
#2
Гость

Дык это, это к исследованиям по генетике, плиз, зависит, откуда род пошел, с севера, срединных земель или югов, плюс характер накладывается

Я про внешнее.И про мнение людей в плане.В какие глаза им нравится больше смотреть в плане эстетики

Сав
#3

Мои))

Гость
#4

На красивом лице любого цвета, а вот форма миндалевидная и длинные темные густые ресницы это важно.

Миу
#5

телки с кариеми ужас как уроддство
голубые еще отстой
темно зеленые норм

Гость
#6
Миу

телки с кариеми ужас как уроддство
голубые еще отстой
темно зеленые норм

Голубые самые красивые

Гость
#7
Гость

Я про внешнее.И про мнение людей в плане.В какие глаза им нравится больше смотреть в плане эстетики

Если мне в принципе нравится человек,мне неважно,какого цвета его глаза. Отдельно цвет глаз вообще не важен. Симпатию вызывали темноволосые мужчины всегда,у некоторых были карие глаза,у одного зеленовато-голубые (он мой муж).

Дженни
#8

Автор, за красоту глаз отвечает не только цвет, но еще и их форма и разрез. Иногда бывает цвет глаз яркий и присутствуют лимбальные кольца, но сама форма просто никакая - маленькие или сильно впалые глаза.

Так что цвет глаз полная фигня.

Катерина
#9

Серые и голубые

Миу
#10
Гость

Голубые самые красивые

не пяссди чухонь
зеленые как у меня самые

Миу
#12
Гость

ты чухня старая

я самая красивая не завидуй страшила безмозглая

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: