Гость
Статьи
Какие глаза красивее- …

Какие глаза красивее- черные или карие?

На ваш взгляд? Могут ли карие глаза быть такими же страстными и глубокими, как черные?

Миндаль
203 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, это все так относительно. Как говорится, на вкус и цвет фломастеры разные. Мне, например, и черные, и карие глаза не нравятся и уж тем более я не считаю их страстными.

Затошнило
#2

Чёрных глаз не бывает. Тёмно-карие красивей чем светло-карие!

голубоглазик
#3

по мне так мои глаза самые красивые

Гост
#4

и то и другое - некрасиво. ну, если уже выбирать, то карие, черные вообще ужас

Гость
#5

красивее зеленые, голубые ,серые.

Гость
#6
Гость

красивее зеленые, голубые ,серые.

Тёмно-карие красивей! Ярче намного!

Гость
#7

Светлые глаза редко бывают красивыми, обычно они блёклые и невыразительные.

Гость
#8

Хотя если рожа вот такая страшная то никакие глаза не украсят!

http://s08.radikal.ru/i181/1105/8c/3a58696613a8.jpg

#9

ну если больше вариантов нет, то черные.

#10
Гость

Светлые глаза редко бывают красивыми, обычно они блёклые и невыразительные.

гооость,,,, ну не бесись!!!! кто ж виноват, что у тебя карие, собачьи глаза , или черные , как изюм в булочке.

с подругой щас угораем у компа , у ней кстати черные глаза, красивые, только линзы она носит синие, потому что понимает, что светлые глазки эффектнее и красивее.

Гость
#11
Миндаль

На ваш взгляд? Могут ли карие глаза быть такими же страстными и глубокими, как черные?

черных глаз не бывает, бывают темно-карие

Гость
#12

Черные глаза очень пугающе смотрятся, но зачаровывают. Знаю одного молодого парня - светло-русые волосы, но угольно-черные глаза, зрачка не видно, вот хотите верьте, хотите нет... Так он как посмотрит, как углем прожгет, сама глаза оторвать не можешь... Уххх прям.... Правда он еще очень молод (17 лет) и глуп, реально жутко глупый мальчишка... Был бы поумнее малясь, да с таким взглядом - все девчонки его были бы. Хотя мож еще и будут, повзрослеет)))

Гостья
#13

черные!

Затошнило
#14
Эврил

Гость

Светлые глаза редко бывают красивыми, обычно они блёклые и невыразительные.

гооость,,,, ну не бесись!!!! кто ж виноват, что у тебя карие, собачьи глаза , или черные , как изюм в булочке. с подругой щас угораем у компа , у ней кстати черные глаза, красивые, только линзы она носит синие, потому что понимает, что светлые глазки эффектнее и красивее.

Чушь-то не неси, *** завистливая, карие глаза лучше, я бы себе не хотела светлые рыбьи!

Затошнило
#15

Мне всегда больше нравились глаза тёмно-карего цвета!

Затошнило
#16

А всякие бледноглазые уё би ща пусть хоть что вякают - от этого наши глаза хуже не станут!

Затошнило
#17

Раз первые начинаете обсирать нас, кареглазых - значит завидуете, и сами цветом своих глаз не довольны. У вас, наверно, блёклые рыбьи глазёнки, или тот уродский цвет, который называют "среднерусским"! Были бы красивые глаза - не писали бы гадости про других!

Гость
#18
Эврил

Гость

кто ж виноват, что у тебя карие, собачьи глаза , или черные , как изюм в булочке. с подругой щас угораем у компа , у ней кстати черные глаза, красивые, только линзы она носит синие, потому что понимает, что светлые глазки эффектнее и красивее.

Если тебе больше светлые нравятся, это не значит, что они красивее, есть много людей, которым темные кажутся лучше(как минимум их обладателям)! Я вот люблю тёмные глаза и волосы, и вообще южный тип внешности! Так что не обобщайте, с вами многие не согласны!

Гость
#19
Затошнило

Раз первые начинаете обсирать нас, кареглазых - значит завидуете, и сами цветом своих глаз не довольны. У вас, наверно, блёклые рыбьи глазёнки, или тот уродский цвет, который называют "среднерусским"! Были бы красивые глаза - не писали бы гадости про других!

верно

#20
Затошнило

А всякие бледноглазые уё би ща пусть хоть что вякают - от этого наши глаза хуже не станут!

А чего так грубо-то?

Гость
#21
Миндаль

На ваш взгляд? Могут ли карие глаза быть такими же страстными и глубокими, как черные?

ГОЛУБЫЕ!

Гость
#22

Мне нравятся синие глаза, цвет морской глубины. У меня самой карие глаза и наверно поэтому мне неочень нравятся кареглазые, потому что каждый день в зеркале я их и так вижу)))! Зелёные, голубые, серые не нравятся. Зелёные, потому что красивого зелёного цвета глаз я никогда не встречала в своей жизни. Либо очень светлые, либо хамелеоны зелёно-голубые, либо зрачки некрасивой формы видно. Голубых красивых глаз тоже не видела, какие-то все очень белёсые...

Гость
#23

самые красивы е глаза это у меня светло-голубые с белыми точечками

Гость
#24

Опять срач начинается!

Гость
#25

Я считаю что цвет глаз не имеет значения, главное чтобы глаза красивые были...

Гость
#26

Мне нравятся чёрные глаза , но Затошнило всё равно ***!

Затошнило
#27
Гость

Мне нравятся чёрные глаза , но Затошнило всё равно ***!

А Эврил не ***? Она же первая начала оскорблять, ты почитай что она пишет!

Затошнило
#28
Хулиганка Я

Затошнило

А всякие бледноглазые уё би ща пусть хоть что вякают - от этого наши глаза хуже не станут!

А чего так грубо-то?

Это был ответ на пост 10, там гнусные оскорбления в адрес кареглазых!

Затошнило
#29

Ну нравятся вам ваши светлые глаза, а другим-то зачем гадости писать?! Это от скудного ума и комплексов!

Гость
#30
Эврил

гооость,,,, ну не бесись!!!! кто ж виноват, что у тебя карие, собачьи глаза , или черные , как изюм в булочке.

с подругой щас угораем у компа , у ней кстати черные глаза, красивые, только линзы она носит синие, потому что понимает, что светлые глазки эффектнее и красивее.

собачьи? глаза цвета шоколада тогда уж. светлые-результат мутации. ознакомьтесь с инфой об этом, прежде чем оскорблять. и помните:мутация-это не эволюция.

по теме:не знаю, я сужу о красоте глаз не по цвету, а по форме и размеру. а там уж и цвет неважен.

Гость
#31
Затошнило

Раз первые начинаете обсирать нас, кареглазых - значит завидуете, и сами цветом своих глаз не довольны. У вас, наверно, блёклые рыбьи глазёнки, или тот уродский цвет, который называют "среднерусским"! Были бы красивые глаза - не писали бы гадости про других!

да даже если цветом и довольны, так в большинстве случаев цвет еще самое нормальное=))) а так, обычно либо поросячьи маленькие глазки, либо если большие, то на выкате круглые, а не красивые миндалевидные

#32

А мне нравятся и светлые и карие.

Вика
#33

капец люди. читаю тут всё и не понимаю, столько разговоров по этой теме было! все уже вроде выяснили свои вкусы. если по теме, то мне нравятся светло-карие глаза. у самой серо-голубые и я не считаю и блёклыми, рыбьими и невыразительными. конечно каждый будет отстаивать свой цвет глаз, но давайте уважать других людей и не унижать их!! и ещё, кто-то тут говорил, что светлые глаза это там мутация какая-то, так вот хочу сказать, что все славяне от природы не обладают тёмными волосами или тёмными глазами. не буду углубляться в историю, но тёмный цвет глаз и волос-это следствие татаро-монгольского ига на Руси, так как там все были тёмные. а светлые глаза это никакая не мутация

Гость
#34

Вика, вы бы сначала поинтересовались, прежде чем писать такое. Капни поглубже и подальше в историю. Раз на то пошло, то до монголо-тарат и турков светлые глаза были и у кавказцев. Но причем тут все это?

"Голубой цвет глаз ≈ это результат мутации в гене HERC2, из-за которой у носителей такого гена снижена выработка меланина в радужной оболочке глаза.[3] Возникла эта мутация примерно 6≈10 тыс. лет назад." Именно про голубой тут говорится, потому что зеленые глаза относятся по групповой принадлежности к условно-карьим (группы всего 2:условно-карие и условно-голубые). А так, имеется в виду светлые глаза, как и серо-зеленые, например (они уже к условно-голубым относятся). Вы можете думать, что хотите, но на деле то по-другому.

Гость
#35

Кстати, эта мутация хоть и безвредна, но с точки зрения защиты глаз от солнца все же выгоднее темные глаза. Чем темнее, тем больше защищен глаз, как эффект солнечных очков=) Ну а светлые, в том числе светло-карие соответственно защищены хуже, чем темно-карие.

Гость
#36

А мне очень нравятся моё цвет глаз!! Никакой другой не хотела бы. Первое впечатление у всех, что они карие, но потом, присмотревшись, замечаешь, что они каре-зелёные (оливково-зелёные), и внутри их ещё и узор есть. А ещё когда одеваю одежду коричневых оттенков, они становятся более коричнвыми, а зелёных - более зелёными.

Н, а тёмно-карие глаза...может, и красиво, но в них не видны никакие эмоции, поскольку зрачок сливается с цветом глаз.

Гость
#37

Мне нравятся и черные и темно-карие, а эврил либо просто дура, либо тролль!

Гость
#38

Почему голубые сразу рыбьи? У рыб что, голубые глаза? О_о

У меня голубые, очень светлые, не знаю, никогда не заморачивалась по этому поводу) Глаза как глаза) Главное не цвет глаз, а что они выражают =)

Я
#39

Самые красивые зеленые и голубые, только не светло-голубые, а яркие. Черные и карие мне не нравятся совсем. Допускаю красивые темные глаза только у таджиков, узбеков и т.д..

форумчанка
#40

я не люблю карие хоть у меня в самой темно-карие

мне нрав голубые или зеленые

Demelza
#41

Мне (как и большинству на этой теме) больше нравятся зеленые и голубые глаза. Но к карим отвращения не питаю. Просто сам цвет коричневый проще, чем скажем небесно-голубой. А так карие очень даже могут быть красивыми. Но скорее формой чем цветом.

Черные глаза больше мужчинам идут, имхо.

Гость
#42

Выразительными могут быть только светлые глаза. Темные, негритянские или кавказские, неважно, абсолютно пустой взгляд, как дверца мебели. Ничего не выражают.

Гость
#43

А мне нравятся карие

Гость
#44

Наоборот темные выразительнее, а светлые редко имею красивый цвет - в основном серые какие-то или вообще неопределенного цвета , а чтобы были зеленые или синие - это редкость.

Гость
#45
Гость

Выразительными могут быть только светлые глаза. Темные, негритянские или кавказские, неважно, абсолютно пустой взгляд, как дверца мебели. Ничего не выражают.

Можно считать, что светлые красивее, они и могут быть красивее, но выразительнее=))) Насмешили. Темный цвет естесно выразительнее светлого. Или мб в жизни для вас тоже серый выразительней черного?!

Гость
#46
Гость

Гость

Выразительными могут быть только светлые глаза. Темные, негритянские или кавказские, неважно, абсолютно пустой взгляд, как дверца мебели. Ничего не выражают.



Можно считать, что светлые красивее, они и могут быть красивее, но выразительнее=))) Насмешили. Темный цвет естесно выразительнее светлого. Или мб в жизни для вас тоже серый выразительней черного?!

+100

Гость
#47

Не придаю большогу значения цвету глаз, и светлые и тёмные могут быть и красивыми, и некрасисвыми.

Гость
#48

Нет в России красивых синих глаз, в основном серо-голубые, а они как раз таки являются обыденностью, так как у большинства такие глаза. А мои шоколадные миндалевидной формы с длинными темными ресницами выгодно выделяются на фоне серо-голубых.

Форма глаз гораздо важнее на самом деле. И ресницы длинные и темные, а не прокрашенные тушью.

Гость
#49

мне нравятся голубые, зелёные, ну и карие ещё более или менее, а серые не люблю!

Demelza
#50
Гость

ГостьВыразительными могут быть только светлые глаза. Темные, негритянские или кавказские, неважно, абсолютно пустой взгляд, как дверца мебели. Ничего не выражают.Можно считать, что светлые красивее, они и могут быть красивее, но выразительнее=))) Насмешили. Темный цвет естесно выразительнее светлого. Или мб в жизни для вас тоже серый выразительней черного?!

А почему вы сравниваете серый с черным? Голубые, синие или зеленые глаза могут быть выразительнее как черного, так и карего. И вообще некорректно сравнивать красоту формы глаз с красотой их цвета. Это как мягкое и теплое. К тому же не у всех кареглазых крсивый разрез глаз, этим как правило только восточные люди могут похвастать. А если сравнить ОБЫЧНЫЕ глаза (по форме) коричневого и скажем небесно-голубого цвета, то вторые однозначно выигрывают, именно цветом. А если светлые глаза миндалевидной формы то это вообще мегавау! Как кошка)))