Гость
Статьи
Соц эксперимент …

Соц эксперимент молодая конкурентка

Видела социальный эксперимент в группе женщин появлялась молодая, красивая конкурентка. Угадайте, что начинали делать женщины? Прилюдно выдумывать несуществующие изьяны внешности и в слух их оглашать. Видимо что бы загасить конкурентку. Экспереминт повторялся 50 раз и каждый раз разные женщины проделывали этот трюк. Вывод: если вы красивая девушка и вас критикует ( а по сути унижает ) другая женщина это зависть

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#2

Конечно-же. Если речь идет про 100% женский коллектив и какая-то из женщин сильно выделяется на фоне остальных и к тому-же не хочет быть "частью стаи", то всё. Лишь вопрос времени, когда её начнут гнобить и пакостить ей.

Гость
#4
UnravelMind

Конечно-же. Если речь идет про 100% женский коллектив и какая-то из женщин сильно выделяется на фоне остальных и к тому-же не хочет быть "частью стаи", то всё. Лишь вопрос времени, когда её начнут гнобить и пакостить ей.

та на след день
у меня всегда так

#5

Ну, вы открыли Америку в 2023...

Irina
#8

Я умным и умеющим деньги делать завидую, а красивой себя любая сделать может.

Бабкины трусы
#12

Знаем :) Ко мне коллеги цепляются, потому что Бог не обидел лицом,фигурой и мозгами. Ещё и единственная дочь у родителей:) А они убогие во всём, из многодетных семей, привыкли на себе экономить, битые и клятые. Ставят мне в укор "Что то ты выглядишь расслабленной". Пфффф тоже мне недостаток. А надо выглядеть убогой и несчастной ? Своим детям такого не пожелают. Таких надо гасить агрессией и злостью. Сразу, оседают.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: