Гость
Статьи
Уход за лицом для …

Уход за лицом для мужчины 35

Всем привет, собсна вопрос в названии темы. Не нашел куда бы еще задать этот вопрос, и решил придти с ним сюда.
Никогда ни чем не пользовался из косметики, поразглядывал себя в зеркало и понял что пора. Начал с простого, купил нивею в пятерке, обмазался ей и словил жжение с аллергией. Прошелся по всему низу типа бабушки агафьи и жемчуга, результат почти одинаковый, жемчуг разве что норм.
В ив роше запахи понравились, тоже покупал там крема, но всё не то.
Дошел до виши, отдал 15к за полный набор, и о чудо, мне понравилось. Кожа стала приятная на ощупь, мелкие морщинки разгладились. Утром и вечером стал умываться и тд. И вот пару недель таких процедур, и потом уехал по делам, забил. Утром как то просыпаюсь и мягко сказать а*уел. Кожа стала еще хуже чем была, я как будто перед сном таз воды с чашкой соли выпил, на лбу появилась вторая морщина которой раньше вообще не было а старая стала еще глубже, кожа стала какая то более дряблая. Однозначно уверен в том что косметика для кожи стала как наркотик без которого ей стало хуже. Кто то замечал подобное? Как выбрать уходовую косметику для лица для мужчины 35 лет? #уход #лицо

Яфсуь
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты баба что ли? Какой тебе уход за лицом. Ты же дед уже.

Гость
#4

Кому ты собсна уже в 35 своих нужен
Чепушилло потрепанное

Гость
#5

Надо очищать кожу, делать иногда скрабы. Я люблю очищающий гель Дав. Скрабики можно из кофе делать с медом, еще иногда маски с глиной. Крема использую Ив Роше (мне очень подходит!). Сыворотки тоже оттуда и пьер рико. Для рук кафе мими

Гость
#6
Гость

Ты баба что ли? Какой тебе уход за лицом. Ты же дед уже.

Он тоже хочет быть красивым

Гость
#7

Автор, вы в любом случае молодцы, что хотите следить за собой!

Насчёт каких-то кремов, увы, посоветовать не смогу, но если идёт такая сильная реакция даже на +- базовые крема - попробуйте обратиться к косметологу, возможно он сможет подобрать какой-то более удачный крем.

Ну и естественно, здоровое питание, хороший сон, нервирующие ситуации, можете пересмотреть, ведь это может ухудшать и отражаться на лице, но это, думаю, и так очевидное дело.

Гость
#8

Такой вопрос лучше задавать в сообществах гeeв.

Яфсуь
#9
Гость

Автор, вы в любом случае молодцы, что хотите следить за собой!

Насчёт каких-то кремов, увы, посоветовать не смогу, но если идёт такая сильная реакция даже на +- базовые крема - попробуйте обратиться к косметологу, возможно он сможет подобрать какой-то более удачный крем.

Ну и естественно, здоровое питание, хороший сон, нервирующие ситуации, можете пересмотреть, ведь это может ухудшать и отражаться на лице, но это, думаю, и так очевидное дело.

Не хочется идти к косметологу, дешманским не доверяю а средний от 4000 за прием берет. это цена двух банок крема которых мне на пол года хватит xD

Полина
#10

Приветствую Ваше желание хорошо выглядеть)) Могу поделиться своим опытом ухода за кожей. Достаточно часто использую аптечные мази. Например, курсом применяю Радевит (он с витаминами А, Е, Д). Очень эффективно питает и увлажняет кожу.

Бабкины трусы
#11

Никаких домашних рецептов.
Купить в аптеке Ля Рош, Виши.
Массаж.

Гость
#12
Бабкины трусы

Никаких домашних рецептов.
Купить в аптеке Ля Рош, Виши.
Массаж.

На ля рош у некоторых бывает сильная аллергия

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: