Гость
Статьи
Уходят ли мужчины от …

Уходят ли мужчины от любимых женщин из-за принципов?

У меня был МЧ. Отношения длились полтора года. Любовь была,все дела. Но в силу обстоятельств он меня бросил. Точнее,он просто сказал,что я убила любовь своим поведением. Просто сказал,что такую как я полюбить просто невозможно. Мы не общаемся уже почти месяц. Однако у меня есть доступ к его странице в ВК, он об этом не знает,естественно. Пишет постоянно друзьям,подругам,что ему очень больно и плохо,но вот лучше сейчас порвать с ней,чем потом. Вообщем страдает. Вопрос: зачем же тогда бросать меня было?Можно было бы просто сесть и поговорить о моем поведении,дать шанс в конце концов. Не понимаю мужчин.А я его конечно,вернуть хочу.

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
С.К.
#1

Что за принципы у него?
И какое такое Ваше поведение ему не понравилось?

Гость
#2

Мне кажется вам пора самой проявиться и вытащить. На раговор.у меня есть друг- он встречался и жил с девушкой года 3, потом они отношения разорвали. Он реально был не в себе года 3, то есть стал совсем другой человек, сейчас вот вроде обратная тенденция появилась, я его тогда просто перестала узнавать на столько он изменился. Не бойтесь сделать шаг навстречу- чувствуете ваше, сделайте шаг, потом будет совсем неважно, кто первый. При условии конечно, что вам это надо

КсюКсю
#3

Не уходят.Все это чушь.Любимого человека воспринимают таким,какой есть.Могут злиться,ругаться,но не уходить.

Гость
#2

Люди разные. Возможно, он из тех, кто думает не сердцем, а головой. И если он головй понимает, что вы ему не подходите, то предпочитает порвать сейчас, чем ругаться потом

Крошка
#5

Уходят )
Когда разум сильнее сердца.

Корректор
#6
КсюКсю

Не уходят.Все это чушь.Любимого человека воспринимают таким,какой есть.Могут злиться,ругаться,но не уходить.

Это ложь, любимого человека никто не оценивает здраво. Просто вы хотите впарить себя с недостатками, пользуясь чужим преходящим отупением.
По теме - разлюбить можно за считанные часы, когда непонятный поток мыслей приходит в движение и приносит вас к идее, что вам это все не нужно. Человек вроде хороший, веселый, но вас не тянет к нему уже, он словно детектив, который уже прочитан до конца. В таком случае объяснять что-то интуитивное задача неблагодарная, а меняться под такие условия просто глупо. Могу только сказать, что у парня автора есть будущее, отгорит и будет свободен. А она так и будет висеть на его странице и завидовать его общению с новой пассией.

Гость
#4

секс не тот, борщ без мяса, постоянна трындит - чеб не свалить та

Крошка
#7

Вот мой пример даже ,я безумно любила мужчину,но он
1) курит траву
2) неверный, пьяный может изменить
3) зависим от отца
И зачем мне такой муж и отец будущим детям?!
Мне такого не надо) Хотя никого кроме него не любила))

Гость
#8

Хоть говорят, что "любовь зла, полюбишь - и ко-зла", но я сэтим не согласна. Никогда бы не полюбила человека. которого не уважаю, а также алкаша, женатого,махрового эгоиста, жлоба, лгуна, неисправимого матерщинника, невоспитанного сви-нтуса, бабника и тд. Монтень правильно сказал, что любви заслуживает лишь достойнейший. Да, я - перфекционистка. И совершенно не жалею.

мики
#10

Конечно уходят, и мужчины и женщины. Безусловной любовью любят только детей и животных....

Гость
#11
Гость

Хоть говорят, что "любовь зла, полюбишь - и ко-зла", но я сэтим не согласна. Никогда бы не полюбила человека. которого не уважаю, а также алкаша, женатого,махрового эгоиста, жлоба, лгуна, неисправимого матерщинника, невоспитанного сви-нтуса, бабника и тд. Монтень правильно сказал, что любви заслуживает лишь достойнейший. Да, я - перфекционистка. И совершенно не жалею.

типичная старая дева)))

Гость
#9

уходят

Гость
#13

Слишком мало вводных, автор... Какое-такое Ваше поведение, мы не знаем, может, Вас действительно нельзя простить и да, плохо ему, полтора года просто так не выкинешь, если Вы ему были небезразличны, но он не может принять Вашего поведения, скорее всего переживет, с друзьями перетрет тему и постепенно придёт в себя..

Неавтор
#12

Не влюбляются, узнав, что есть принципиальные разногласия. Иначе, это страсть, а не любовь.

Гость
#15
Гость

типичная старая дева)))

точняк! она еще и фригидная!

Гость
#14

Уходят...Мой брат очень любил свою жену, но ушел, формулировка такая, она перестала ценить все то хорошее, что я для нее делал. Вот и понимай как знаешь, больше ничего говорить не стал, никакой женщины не было стопроцентно, он долго потом еще не женился..

Гость
#16

Автор, вы ещё студенты?

Гость
#18

наверное уходят , когда минусов в отношениях больше чем плюсов. даже если и чувства есть. сама так ушла от парня, просто поняла что будущего семью с ним не построить . страдала ужасно , но знала одно назад не вернусь , хоть любила безумно. в общем бывает что-то неприемлимо в отношениях в человеке , чувства не спасут

Глори
#19

Что у него за принципы?

Гость
#17

Да я хочу уйти от мужа ради принципа!перестал устраивать во многих вещах,секса почти нет,детей заводить со мной не планирует Я вижу,причём моё отношение поменялось конкретно в течении одного вечера,прошла любовь ,просто показал себя с очень плохой стороны и не в ответе за своислова

Гость
#21

Не знаю как насчет любимых, но да, из-за характера уходят. У меня так отец от мамы ушел. Еще до того как я родилась.Она хотела его прогнуть,а он категорически не прогибался. В результате ушел. Я в него,тоже не прогибалась под нее, тоже ушла в 21 год и не общаюсь с ней.А все остальные мужья моей мамы ее били. Она только и успевала разводиться и снова выходить замуж. Красивая была, но с ужасным характером

КсюКсю
#20
Корректор

Не уходят.Все это чушь.Любимого человека воспринимают таким,какой есть.Могут злиться,ругаться,но не уходить.

Это ложь, любимого человека никто не оценивает здраво. Просто вы хотите впарить себя с недостатками, пользуясь чужим преходящим отупением.
По теме - разлюбить можно за считанные часы, когда непонятный поток мыслей приходит в движение и приносит вас к идее, что вам это все не нужно. Человек вроде хороший, веселый, но вас не тянет к нему уже, он словно детектив, который уже прочитан до конца. В таком случае объяснять что-то интуитивное задача неблагодарная, а меняться под такие условия просто глупо. Могу только сказать, что у парня автора есть будущее, отгорит и будет свободен. А она так и будет висеть на его странице и завидовать его общению с новой пассией.

Не существует людей без недостатков!Другое дело,какого размера тараканы у предмета любви,и в состоянии ли любящий принять эти тараканы.Когда человек любит по-настоящему,то будет закрывать глаза на многое.Блин,спорный вопрос,все же...За считанные часы невозможно разлюбить.Это копится годами,я считаю.По крайней мере у меня так.

КсюКсю
#23
мики

Конечно уходят, и мужчины и женщины. Безусловной любовью любят только детей и животных....

Один известный психолог призывает любить безусловно не только детей и животных.Считаете это неправильно?

Evgeny59
#24

Я понимаю, что иногда бросают, бросают из-за аллергии, политики, резкого неприятия взглядов, просто можно найти тысячу причин. Но в данном случае причины нет. Он просто бросил девушку, просто струсил и стал трезвонить об этом всем. Просто струсил, а надо говорить.

КсюКсю
#25

Задумалась я...
Даже некоторые родители не прощают детям их грехи.Взять историю с Распутиной.Отправила дочь в монастырь за "плохое поведение".Детей наркоманов в конечном итоге устают из всякой грязи вытаскивать и лечить.Получается дело совершенно в другом...В морали,в сострадании,в умении принять и понять.

КсюКсю
#26
Evgeny59

Я понимаю, что иногда бросают, бросают из-за аллергии, политики, резкого неприятия взглядов, просто можно найти тысячу причин. Но в данном случае причины нет. Он просто бросил девушку, просто струсил и стал трезвонить об этом всем. Просто струсил, а надо говорить.

Отказался.Выкинул,как старую вещь.

Гость
#22
Evgeny59

Я понимаю, что иногда бросают, бросают из-за аллергии, политики, резкого неприятия взглядов, просто можно найти тысячу причин. Но в данном случае причины нет. Он просто бросил девушку, просто струсил и стал трезвонить об этом всем. Просто струсил, а надо говорить.

Почему струсил? Он ей честно сказал, что разлюбил и голову не морочил ей

Корректор
#28
КсюКсю

Не существует людей без недостатков!Другое дело,какого размера тараканы у предмета любви,и в состоянии ли любящий принять эти тараканы.Когда человек любит по-настоящему,то будет закрывать глаза на многое.Блин,спорный вопрос,все же...За считанные часы невозможно разлюбить.Это копится годами,я считаю.По крайней мере у меня так.

Когда человек любит по-настоящему, он просто одержим другим человеком, спрос с него как с наркомана. И годами копятся только сухие факты, наблюдения, моменты неприязни, а переосмысление этого и скатывание в клубок занимает мало времени.

Корректор
#29
КсюКсю

Задумалась я...Даже некоторые родители не прощают детям их грехи.Взять историю с Распутиной.Отправила дочь в монастырь за "плохое поведение".Детей наркоманов в конечном итоге устают из всякой грязи вытаскивать и лечить.Получается дело совершенно в другом...В морали,в сострадании,в умении принять и понять.

Слова красивые, но копните чуть глубже - в чем причина? Детей наркоманов вытаскивают из болота руководствуясь не рациональными соображениями, а чувствами, инстинктами. Подбирают кошек и собак на улице не приводя цепочку доводов, а потому что жалко. Дочерей отправляют в монастырь не "ради", например перевоспитания, а "за что-то", за пятно на фамилии. Поэтому теперь вы тоже должны увидеть, как нелепо рассуждать о морали, сострадании и любви, придавая им флер изысканности, недоступной другим животным.

КсюКсю
#27
Корректор

Не существует людей без недостатков!Другое дело,какого размера тараканы у предмета любви,и в состоянии ли любящий принять эти тараканы.Когда человек любит по-настоящему,то будет закрывать глаза на многое.Блин,спорный вопрос,все же...За считанные часы невозможно разлюбить.Это копится годами,я считаю.По крайней мере у меня так.

Когда человек любит по-настоящему, он просто одержим другим человеком, спрос с него как с наркомана. И годами копятся только сухие факты, наблюдения, моменты неприязни, а переосмысление этого и скатывание в клубок занимает мало времени.

Вы описываете влюбленность,страсть.Любовь другая.

котенок по имени ГАП
#30

у мужчин не бывает принципов, не обольщайтесь.

Ну кроме "что мне выгодно, то и правильно".

Ник Я
#31
котенок по имени ГАП

у мужчин не бывает принципов, не обольщайтесь.Ну кроме "что мне выгодно, то и правильно".

не чешите всех одной расческой

Мужчина
#33

Да, такое запросто бывает. Вот ты ее любишь, а она демонстрирует просто абсолютно неадекватное поведение. И вроде любишь, и понимаешь, что останься с ней и сдохнешь в 30 лет от инфаркта. И, чисто чтобы выжить, принимаешь сознательное решение порвать отношения.

Мужчина
#34

Насчет песен "дать ей второй шанс", практика показывает, что это вообще-вообще не работает. Каждый "второй шанс" баба понимает как мужскую слабость, как уступку, как свою победу. И... Начинает вести себя еще хуже и гаже.

Ник Я
#35
Мужчина

Насчет песен "дать ей второй шанс", практика показывает, что это вообще-вообще не работает. Каждый "второй шанс" баба понимает как мужскую слабость, как уступку, как свою победу. И... Начинает вести себя еще хуже и гаже.

+100 баллов

Алина
#32
Мужчина

Насчет песен "дать ей второй шанс", практика показывает, что это вообще-вообще не работает. Каждый "второй шанс" баба понимает как мужскую слабость, как уступку, как свою победу. И... Начинает вести себя еще хуже и гаже.

Мужчины ведут себя абсолютно также после данного второго шанса.

котенок по имени ГАП
#37
Ник Я

не чешите всех одной расческой

ладно.
У 99,99 процентов мужчин нет никаких принципов.

Гость
#36

11. Гость | 21.02.2015, 23:26:01 [1601684778]
Гость
Хоть говорят, что "любовь зла, полюбишь - и ко-зла", но я сэтим не согласна. Никогда бы не полюбила человека. которого не уважаю, а также алкаша, женатого,махрового эгоиста, жлоба, лгуна, неисправимого матерщинника, невоспитанного сви-нтуса, бабника и тд. Монтень правильно сказал, что любви заслуживает лишь достойнейший. Да, я - перфекционистка. И совершенно не жалею.
типичная старая дева)))

Толкайте теории дальше. Я - дважды очень счастливая жена (как в первом браке(увы, смерть разлучила) так и во втором). А все потому, что планку никогда не опускала и не собиралась довольствоваться абы кем.

Гость
#39

36. Алина | 22.02.2015, 08:14:44 [2763715753]
Мужчина
Насчет песен "дать ей второй шанс", практика показывает, что это вообще-вообще не работает. Каждый "второй шанс" баба понимает как мужскую слабость, как уступку, как свою победу. И... Начинает вести себя еще хуже и гаже.
Мужчины ведут себя абсолютно также после данного второго шанса.

Второй шанс - это дать "добро" на продолжение прежнего.

Гость
#38

К любимым женщинам больше всего выставляется требований, она должна быть идеальной. И больше всего третируют именно любимых. И уходят от них по всякой ерунде, на эмоциях. Когда нет любви - по фигу, живут и живут, мозг не выносят. Это я по опросу мнений от мужиков выяснила :) Все мои мужики были (и тот что есть) всегда умные, отношения всегда доверительные, поэтому очень много на тему отношений м/ж разговариваем.

Гость
#41

слово "принцип" сбивает с толку: есть ситуации, когда мужчина отказывается быть вместе с любимой женщиной.

Если конкретно о мужчине автора: он слабый, поэтому и любовь его тоже слаба.

Гость
#42

Любовь очень размытое понятие в отношении женщин, сегодня. Ее реально убивает 6л..я...д..ство женщин. Хоть и кажется, что это не должно быть и мол настоящую любоффь это не убьет. Но в реальности так, это не романтические фантазии.
После загулов - женщина другой человек, а влюбился например в ту старую нее.

Гость
#43

Разум сильнее!!!!

Гость
#44
Гость

... Ее реально убивает 6л..я...д..ство женщин...Хоть и кажется, что это не должно быть и мол настоящую любоффь это не убьет.

- не нужно забывать, что "6л..я...д..ство женщин..." требует участия мужчин;
- "настоящая любоффь" в "6л..я...д..стве" не нуждается.

Гость
#45

Да. Умный и волевой человек способен разумом одолеть чувства, которые не очень ему полезны. Когда понимаешь, что через год-два зуд пройдет, а жить дальше ты с человеком не сможешь, т.к. кроме желания и влюбленности нет ничего общего. Это надо оборвать, перетерпеть, потом все будет ок. У меня такое было. Последствий в виде неудачных браков, брошенных детей от не "моих" мужчин мне не надо. Понимаешь, что не твое - досвидос. И без нытья, ваш каким-то подружкам написывает, не надо всего этого. Пройдет. Серьезные отношения должны по уму складываться, а не по бездумной влюбленности в непонятно кого. И мужчин знаю таких. Не все люди рабы своих сиюминутных хотелок.

Гость
#40

Автор, вы ис теричка? Как можно допечь человека на столько, что он ушел. В этом случае не надейтесь-он не вернется. Грубо говоря-пельмень слез с его глаз и они отерылись и то, что он увидел-его не устраивает. А то, что страдает-это временно, это пройдет.

Гость
#47

46, открылись

Гость
#48
Гость

Хоть говорят, что "любовь зла, полюбишь - и ко-зла", но я сэтим не согласна. Никогда бы не полюбила человека. которого не уважаю, а также алкаша, женатого,махрового эгоиста, жлоба, лгуна, неисправимого матерщинника, невоспитанного сви-нтуса, бабника и тд. Монтень правильно сказал, что любви заслуживает лишь достойнейший. Да, я - перфекционистка. И совершенно не жалею.

Монтень умер в одиночестве. Вы умрете также.

Гость
#49
Гость

- не нужно забывать, что "6л..я...д..ство женщин..." требует участия мужчин;- "настоящая любоффь" в "6л..я...д..стве" не нуждается.

Ага, только... других мужчин, с которыми бл.ядуют)))

Гость
#46

[quote="Гость" message_id="50229769"]типичная старая дева)))[/
)
Типичная,как раз,от невнимания мужчин на все согласная.)