Гость
Статьи
Если девушка …

Если девушка спрашивает про прошлый отношения

Нередко при общении с девушками меня спрашивают про мои прошлые отношения. Но в свои 25 лет у меня не было ни серьезных, ни краткосрочных отношений. Вот и приходится как-то выкручиваться, увиливать от тем межличностного отношения между полами, а это у меня получается не очень, т.к. врать я совершенно не умею. Как лучше отвечать на такие вопросы и что говорить, чтобы это звучало убедительно от парня моего возраста, дабы не прослыть наивным и неопытным романтиком? Я бы не хотел демонстрировать свою неопытность до того, как девушка запишет меня в друзья. Обычно я говорю в таких ситуациях, что еще не встретил девушку своей мечты, ищу единственную и неповторимую и т.п. Но согласитесь, странно это слышать от человека такого возраста как я, ведь рано или поздно они выявят мою неопытность, а это не придаст мне никакого преимущества.
И еще бы я хотел отметить, что часто девушки применяют ко мне "комплимент" хорошего парня. О чем это может говорить? Что я действительно нормальный, адекватный, культурный, добрый и здравомыслящий человек в их глазах или то, что я гожусь им только в качестве друзей? Это из серии: "Ты хороший и милый парень, но давай лучше останемся друзьями". Выходить из дружбы и выстраивать отношения заведомо проигрышный вариант?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никогда не расказывай девушкам о своих прошлых отношений

Гость
#2

Спрашивают - говори, что были отношения, но не сложилось. Начнут допытываться, почему - называй самые неприемлемые для тебя качества - глупая была, скандалила, позорила перед друзьями своими истериками и т.д.
Все просто )))

Гость
#3

отвечать что это все неважно,было до неё и такое ты с девушками не обсуждаешь . почему ? потому что такое знать не нужно , это в прошлом .

Вау
#4

Говори "ты у меня первая" и загадочно улыбайся

Evgeny59
#4

Вы счастливый человек, потому что ваши девушки задают такие вопросы. Мои никогда их не задавали и мне приходилось самому рассказывать о своих прошлых влюбленностях. Знаете, наверное они что-то полезное находили для себя в моих рассказах о бывших. Всё-таки в этом что-то есть полезное, интересное.

КсюКсю
#6

Такие вопросы задают для того,чтобы сделать свои определенные выводы.

Гость
#5
Evgeny59

и мне приходилось самому рассказывать о своих прошлых влюбленностях

Вот из за таких трепачей правильным парням и приходится потом выдумывать всякие оправдания.

Evgeny59
#7
Гость

Вот из за таких трепачей правильным парням и приходится потом выдумывать всякие оправдания.

Знаете, дело не в трепачах, а просто у каждого человека есть история. Просто я знаю, если вашей партнерше не интересна ваша история, то она не человек.

Вау
#8
Evgeny59

Знаете, дело не в трепачах, а просто у каждого человека есть история. Просто я знаю, если вашей партнерше не интересна ваша история, то она не человек.

Зачем это рассказывать? Это же не история древнего Рима ) так, болтовня от телке какой-то посредственной

Сухие ухи
#9

Лучше не рассказывать ничего,отшутиться. максимум про последние. Никогда не говори плохое. " просто не сошлись по некоторым причинам "

Evgeny59
#11
Вау

Зачем это рассказывать? Это же не история древнего Рима ) так, болтовня от телке какой-то посредственной

Ну разве что на час. Но если нужна женщина не на час, день или два, то немного правила другие. Объяснять не нужно. Удачи.

Вау
#10
Evgeny59

Ну разве что на час. Но если нужна женщина не на час, день или два, то немного правила другие. Объяснять не нужно. Удачи.

Так ей неинтересно кого и зачем ты шпехал до нее )

Evgeny59
#12
Вау

Так ей неинтересно кого и зачем ты шпехал до нее )

может тебе и не интересно. А просто удачи тебе.Евг. Ник.

Вау
#13
Evgeny59

может тебе и не интересно. А просто удачи тебе.Евг. Ник.

Твоим интересно куда ты раньше совал? Ясно)

Гость
#14
Evgeny59

Вы счастливый человек, потому что ваши девушки задают такие вопросы. Мои никогда их не задавали и мне приходилось самому рассказывать о своих прошлых влюбленностях. Знаете, наверное они что-то полезное находили для себя в моих рассказах о бывших. Всё-таки в этом что-то есть полезное, интересное.

Таких рассказчиков многие девушки забраковывают после первого откровения. Если бы вы мне ни с того ни с сего начали о бывших говорить, то это 100% был бы последний наш разговор.

Гость
#16

Оооо интересненько , у меня очень много друзей парней и они всегда говорят , что у них наобород не было опыта , как у вас( на самом деле еще те бабники )-:"Да были отношения , но не долгие , серьезных не было , тк был очень занят построением карьеры и обучением , не задумывался о личной жизни , потомучто для меня этотне имело смысла ,но с некоторых пор я начал осознавать , что пора и надо уже остепенится и посвятить себя другому человеку". все девки текут:))

Гость
#15

Автор, если вы хотите увельнуть от разговора на тему прошлых отношений, просто скажите девушке, что это в прошлом, что неважно кто у вас был до нее, а кто у нее до Вас, потому что это бессмысленно, большинство девушек узнав какой парень альфач ,после начинают накручивать, а если стыдно за отсутствие опыта( хотя стыдиться по сути нечего,если парень не ......все что движется, это только плюс, имхо)говорите ,что у вас был длительные отношения, а потом девушка уехала/изменила и т.д. и т.п.

Гость
#17

Да не надо придумывать никакую девушку. Сказать, как есть, что занимался учёбой, работой. Для 25 лет нормально. Если человек нравится, то отсутсвие опыта даже плюс. Гораздо хуже, если девушек было куча.

эгоистка
#19

зачем вообще рассказывать о прошлых отношениях, можно просто сказать - прошлые настоящих не касаются и это личное, все, ***** людишки српашивают, ***** выкладывают

Гость
#20

Меня всегда интереует, нет ли у человека других отношений в данный момент. А что было до меня - мне не особо интересно. И девственник-романтик меня бы привлёк гораздо больше, чем ловелас со шлейфом разбитых или разочаровавшихся в нем сердец. Если человек часто меняет партнеров или объекты нежных чувств, то он непостоянен, всеяден, неразборчив, не умеет выбирать и анализировать или сам неудобоварим.

Гость
#18

Я знаю молодых людей, которые точно так же, как и девушки не хотят спать с кем попало, а нацелены только на серьёзные отношения. То есть не спят ни с кем, условно говоря до свадьбы. Но они общаются с девушками, работают, развиваются. Вот это называется порядочность и непорочность, которая вызывает уважение. Только, по-моему, у автора другой случай, так как он своей неопытности стыдится. Ему кажется, что чем больше девушек было, тем более крутым он будет в глазах окружающим? Рад бы, да вот никто, извините, не даёт?
Если человек умеет общаться, адекватный, интересный, психологически зрелый и к тому же девственник, то это редкий бриллиант. Только про вас ли это всё? Проблема не в том, что у девственника с женщинами не было опыта, у них и в других сферах жизни опыта часто не бывает. Поэтому с ними неинтересно в общении, отношениях. Опытность измеряется не количеством женщин в сексуальном плане, а наличием здравого смысла, самостоятельностью, умением решать свои проблемы.

АВТОР
#22
Гость

Оооо интересненько , у меня очень много друзей парней и они всегда говорят , что у них наобород не было опыта , как у вас( на самом деле еще те бабники )-:"Да были отношения , но не долгие , серьезных не было , тк был очень занят построением карьеры и обучением , не задумывался о личной жизни , потомучто для меня этотне имело смысла ,но с некоторых пор я начал осознавать , что пора и надо уже остепенится и посвятить себя другому человеку". все девки текут:))

А вот это интересное замечание, возьму на заметку. Спасибо)

АВТОР
#23
Гость

Я знаю молодых людей, которые точно так же, как и девушки не хотят спать с кем попало, а нацелены только на серьёзные отношения. То есть не спят ни с кем, условно говоря до свадьбы. Но они общаются с девушками, работают, развиваются. Вот это называется порядочность и непорочность, которая вызывает уважение. Только, по-моему, у автора другой случай, так как он своей неопытности стыдится. Ему кажется, что чем больше девушек было, тем более крутым он будет в глазах окружающим? Рад бы, да вот никто, извините, не даёт? Если человек умеет общаться, адекватный, интересный, психологически зрелый и к тому же девственник, то это редкий бриллиант. Только про вас ли это всё? Проблема не в том, что у девственника с женщинами не было опыта, у них и в других сферах жизни опыта часто не бывает. Поэтому с ними неинтересно в общении, отношениях. Опытность измеряется не количеством женщин в сексуальном плане, а наличием здравого смысла, самостоятельностью, умением решать свои проблемы.

Нет, я совсем так не думаю. Даже если бы у меня было много девушек, то я бы не стал об этом говорить - я не из тех, кто любит хвастаться успехами у противоположного пола. Вообще, тема личной жизни всегда оставалась для меня именно личной, и я ни с кем не хочу ее обсуждать. Но тут другой вопрос. Вопрос доверия и открытости, если человек все скрывает, то явно он закрытый и не стремится к сближению. Но я в душе открытый и всегда стараюсь говорить по существу, только это другой случай. Раньше, в подростковом возрасте считал именно так, как Вы говорите, но время идет, люди меняются. И тут дело не в том, что мне никто "не дает". Я вижу, что я нравлюсь девушкам, но так или иначе все складывается не по моему сценарию, и я прекрасно осознаю, что в этом есть и моя вина. Просто когда речь заходит о личной жизни, я неловко и некомфортно себя чувствую, что может выдать меня с головой, чего я очень не хотел бы на первых порах.

АВТОР
#24

[quote] Опытность измеряется не количеством женщин в сексуальном плане, а наличием здравого смысла, самостоятельностью, умением решать свои проблемы[/quote] О знаете, этим я как раз не обделен и успешно в этом продвинулся, свои проблемы я умею решать как нельзя лучше многих.

lop
#25

оо за мои 22 года, у меня были только одни отношения, но при этом до постели дело не дошло
а вышло все так, тк учусь, работаю...в места где можно было бы познакомиться не часто хожу...и если бы мне повстречался такой парень, как автор, меня бы это не оттолкнуло, а наоборот, заставило присмотреться к нему, как к потенциальному молодому человеку...Это знаете, как в одной упряжке, всему бы учились вместе)
но увы, такие не попадались, я уж думала вымерли вместе с динозаврами

Гость
#21

никогда никогда никогда не рассказывай о бывших!!это никогда ни к чему хорошему никого не приводило.
ну если уж пытать начнут то можно рассказать совсем чуть чуть чуть чуть чуть чуть чуть и всё.

CYBORG_78
#26

ври что спал с сотнями девок, должна зауважать.

Гость
#27

27. CYBORG_78 | 22.02.2015, 17:45:45 [921418989]
ври что спал с сотнями девок, должна зауважать.

Или тут же сбежать, не желая становиться сто первой.

Гость
#28

автор, вы куда пропали?

Гость
#30
Evgeny59

Вы счастливый человек, потому что ваши девушки задают такие вопросы. Мои никогда их не задавали и мне приходилось самому рассказывать о своих прошлых влюбленностях. Знаете, наверное они что-то полезное находили для себя в моих рассказах о бывших. Всё-таки в этом что-то есть полезное, интересное.

Жаль, что вы такой дурачок

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: