Гость
Статьи
Если вас спрашивают …

Если вас спрашивают про ваши измены в прошлых отноешениях

Девушки, вопрос: как отреагировали бы, если бы новый потенциальный мужчина/поклонник спросил бы вас, изменяли ли вы кому-либо из своих парней.
Вы в этой ситуации: 1) откажетесь отвечать вне зависимости от того, что было в прошлом; 2) скажете, что не изменяли и будете заверять, что вы приличная; 3) какой-то ваш вариант...

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем себя подставлять если и изменяли? чать не на исповеди....))))))

Гость
#2

одно только то, что он спросил значит, что такие мысли касательно вас его посещают. А вдруг он проверяет твою честность?

Гость
#3

Никто ничего никому не должен доказывать и рассказывать.
Чистый лист и нет прошлого..может он еще подробности размера чл ена бывшего захочет узнать?
Это неуважение полнейшие-обсуждать прошлое Между вами и вашим бывшим..чтото случайно может быть когдато рассказано,но очень и очень незначительное.
Тайна отношений обязана быть и не важно прошлые они или новые.
Отношения -это тайна 2-х!

Гость
#4
Гость

Никто ничего никому не должен доказывать и рассказывать.
Чистый лист и нет прошлого..может он еще подробности размера чл ена бывшего захочет узнать?
Это неуважение полнейшие-обсуждать прошлое Между вами и вашим бывшим..чтото случайно может быть когдато рассказано,но очень и очень незначительное.
Тайна отношений обязана быть и не важно прошлые они или новые.
Отношения -это тайна 2-х!

сама ходила "налево" чтоли? пытаешься себя оправдать? ищешь поддержки таких же как ты?

Гость
#5
Гость

ГостьНикто ничего никому не должен доказывать и рассказывать.

Чистый лист и нет прошлого..может он еще подробности размера чл ена бывшего захочет узнать?

Это неуважение полнейшие-обсуждать прошлое Между вами и вашим бывшим..чтото случайно может быть когдато рассказано,но очень и очень незначительное.

Тайна отношений обязана быть и не важно прошлые они или новые.

Отношения -это тайна 2-х!
сама ходила "налево" чтоли? пытаешься себя оправдать? ищешь поддержки таких же как ты?

и че? я люблю мужа- за 7 лет ни разу ни ни и не думаю,а до того была и в свободных отношениях и изменила бывшему-в сексе оказался им потент..так какое дело моему мужу до моего прошлого???? не мракобесьте гражданочка

Гость
#6

:)

А вас че волнует мой супруг?
Меня все с мужем устраиает!..
А вот вы видимо без женщины))

Может он мне разрешает любовника иметь?
А может мы в 3-м любим?
Вам чего неймется?
))))))

Гость
#7

Автор, вы что маленькая совсем? Или честная какая шибко? Врите что вам удобно.

Гость
#8
Гость

ГостьНикто ничего никому не должен доказывать и рассказывать.

Чистый лист и нет прошлого..может он еще подробности размера чл ена бывшего захочет узнать?

Это неуважение полнейшие-обсуждать прошлое Между вами и вашим бывшим..чтото случайно может быть когдато рассказано,но очень и очень незначительное.

Тайна отношений обязана быть и не важно прошлые они или новые.

Отношения -это тайна 2-х!
сама ходила "налево" чтоли? пытаешься себя оправдать? ищешь поддержки таких же как ты?

Вава бобо у тебя?
Каких таких?
Ипотент штоль?
Извини,не моя вина!заслужил ты такое себе

Гость
#9

Я с таких далеких стебусь просто..
Неумехи отношений строить,вот и заглядывают в чужие трусы.

Иди учи теорию)))

Инна
#10
Гость

Никто ничего никому не должен доказывать и рассказывать.
Чистый лист и нет прошлого..может он еще подробности размера чл ена бывшего захочет узнать?
Это неуважение полнейшие-обсуждать прошлое Между вами и вашим бывшим..чтото случайно может быть когдато рассказано,но очень и очень незначительное.
Тайна отношений обязана быть и не важно прошлые они или новые.
Отношения -это тайна 2-х!

Зачем будоражить прошлое. Абсолютно с Вами согласна. Но если мужчина настаивает, то надо сказать, что вы верна...

Гость
#13

Ты хоть сотню трусов смени дружок,
Если нет мозгов..
То трусы тебе их не поможуть..
А хозяйки трусов будут все ..ой,какие паганыыыыые))))))

Брррррр....поганки))

Неудовлетворенный мужик,хуже злой собаки..

Как врач приписую вам секс!

Гость
#14
мышь+

Правду скажу, я себя стесняться привычки не имею. И насторожусь - не к добру это, когда прошлыми мужчинами начинают интересоваться.

во во))))))))) ясен день не к добру

Гость
#15

Секс и много..иначе ши зом станеш!!!

Не тяни с интимом!

Гость
#16

Я своему сразу ответила,изменяла в Турции)))

гость
#17

Саму постановку вопроса надо рубить изначально -такие беседы до добра не доводят. В жизнь без измен хочется, но не получается верить, а ковырять без нужды -никому не надо.

laeili
#18

В семих отношениях-не изменяла. В свободном плавании-с чего бы оправдываться-что хочу то и делаю и с кем хочу. Так бы и ответила. В моём понятии "измена",если мужчина оюбит,заботится,рядом и ты в загул,а не когда ты одна живёшь и кто то у тебя есть или периодически появляется. Есть отношения-тогда может а.ха.нь.е с другим называться изменой,но если М нет или ушёл от меня (я от него,или мало ли что)-то ткт сама себе хозяйка. А то многие любят чуть что "ох,ш.а.л.а.ва!",нет,не ш.ал.а.ва,а нормальный живой человек,со своими потребностями.

Гость
#19

Если это допрос( а-ля рост, вес, изменяли ли вы в прошлом, какова ваша зп. сколько разв неделю вам надо секса)- не ответила бы. Если разговор просто на эту тему зашел- ответила бы правду.

Гость
#20

Та это ***** люди создают темы ибо только глупцы и неверные задают такие вопроссы. Человек изменщик,всегда другого подозревает.
Я с мужем 10 лет прожила и верила и верю..и не собиралась проверять его и рыскать в телефонах.
А если он и согрешил,во что я мало верю,мне убитьего?
Так дайте мужу своему все что хочет и не будет он изменять)
а если я 2 члена захотела так чем мне родной мой и вибратор не 2 члена?))хохочу я с дет сада тут..
А что делать вдовам и вдовцам..ой наверное их допроссить нужно с пристастием...вдруг эт их вина ...может им похоронится с умершим?
Ау,люди...запомните:"только не умеющий хранить верность и изменщик будет копатся в ваших трусах,а человеку верующему достаточно слова да-да..нет-нет..и то вы не можете осудить никого ..нет прав у вас.."

Гоните прочь мужчину нетактичного!

CO 80905
#21

Если вас спрашивают про ваши измены в прошлых отноешениях

Гость | 24.07.2014, 17:20:30 [2493542983] Гость

Девушки, вопрос: как отреагировали бы, если бы новый потенциальный мужчина/поклонник спросил бы вас, изменяли ли вы кому-либо...


Всем абсолютно безразлично, что Вы, кому и на что ответите. Но следует учесть, что задающий подобный вопрос - это кондовый жлоб, во что бы он не рядился. А врожденное жлобство ничем и никогда не лечится.

Гость
#22

есть темы, которые я ни с кем не собираюсь обсуждать. Отвечаю, как мне удобнее или то, что человек хочет услышать. Тут даже не только про измены.

Гость
#23

sluts... sluts everywhere...

Старая Кукрыникса
#24
Гость

Девушки, вопрос: как отреагировали бы, если бы новый потенциальный мужчина/поклонник спросил бы вас, изменяли ли вы кому-либо из своих парней.
Вы в этой ситуации: 1) откажетесь отвечать вне зависимости от того, что было в прошлом; 2) скажете, что не изменяли и будете заверять, что вы приличная; 3) какой-то ваш вариант...

Третий вариант: "Какое твоё собачье дело????"
После этого "варианта" я бы прекратила всякое общение с этим "цербером"!

Малина
#25

Вас спрашивал?? Он извращенец и его это заводит? Или он просто *****?

Малина
#26

****т у п о й

Гость
#27

ну-ну

Гость
#28

Я как-то пробовала неделю говорить только правду)) Вообще всем и всегда.
Так меня на меня все обиделись, а некоторые начали ненавидеть))

Гость
#29
Гость

sluts... sluts everywhere...

Сам то тоже изменяешь наверное, гадёныш?))

Гость
#30

Как же все всполошились))

Женщина может начать жизнь с новым МЧ с чистого листа, да подчеркнуть с..ка тот же!
И этого не изменить!

Если он интересуется вашим прошлым, значит не такой уж и глупый пар ниша как остальное тупорылое стадо баранов))
Мужчину определяет его будущее, женщину - прошлое! (с)

Гость
#31

Подчеркнуть = подчерк

Гость
#30
Гость

Никто ничего никому не должен доказывать и рассказывать.
Чистый лист и нет прошлого..может он еще подробности размера чл ена бывшего захочет узнать?
Это неуважение полнейшие-обсуждать прошлое Между вами и вашим бывшим..чтото случайно может быть когдато рассказано,но очень и очень незначительное.
Тайна отношений обязана быть и не важно прошлые они или новые.
Отношения -это тайна 2-х!

Типичная ш..за которой стыдно за прошлое

Гость
#31
laeili

В семих отношениях-не изменяла. В свободном плавании-с чего бы оправдываться-что хочу то и делаю и с кем хочу. Так бы и ответила. В моём понятии "измена",если мужчина оюбит,заботится,рядом и ты в загул,а не когда ты одна живёшь и кто то у тебя есть или периодически появляется. Есть отношения-тогда может а.ха.нь.е с другим называться изменой,но если М нет или ушёл от меня (я от него,или мало ли что)-то ткт сама себе хозяйка. А то многие любят чуть что "ох,ш.а.л.а.ва!",нет,не ш.ал.а.ва,а нормальный живой человек,со своими потребностями.

Да нет, не ***.... А б..дь самоуверенная... Посмотрим когда появятся морщины, как пойдешь куда хочешь, и кому нужна будешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: