Гость
Статьи
все время одна

все время одна

Всем добрый день! Мне 27 лет, красивая стройная высокая, то ли дело слышу комплименты от мужчин, и бывает от женщин тоже, что особенно приятно. И так получилось что ни одних долгих отношений не было, мужчины меня бросают после первого, буквально, интима. Ну или после продолжалось только как встречи, мужчина видимо воспринимал как только интим, а я надеялась на продолжение. Нет не скажу что они меня не приглашали никуда, было все, кино, кафе, парки. Было одно время что обратилась к женщине гадалке которая сказала мне что нужно что то там снять, и что мужчины приходят и уходят в моей жизни, в принципе она была права, так и было и есть все еще. К ней я больше не ходила, может надо было. И сейчас познакомилась с молодым человеком, который очень очень нравится. С ним общались три недели и был интим, это как логическое продолжение общения. Но я боюсь что история нашего общения на этом закончится. Хочется семью, детей, любимого человека иметь в лице любимого мужа. Что делать? Может дело во мне?

Diana
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая вы нудная.

Гость
#2

Не верьте гадалкам - мне в свое время нагадали венец безбрачия и бездетность, а я уже в то время замужем была, и после у меня 2 детей родилось.

Гость
#3

Не надо быстро давать мужикам

Гость
#4

3. +1, нефиг перед всеми *****. Вас скорей всего и воспринимают как красивую куклу для секса.

Пенелопа
#5

держите подольше мужчин на расстоянии и не растворяйтесь в них всецело-имейте свою личную жизнь и свое пространство

Гость
#6

в церковь пойдите,свечку лучше поставте за счасливую женскую долю,к гадалкам не ходите.Негативная программация.По дольше отказывайте в иниме и оставайтесь для мужчины загадкой,привлекайте внутренним миром,нужно сделать так,чтоб он сам захотел серьезных отношений.Они просто видят в Вас поверхносного человека,несерьезного,из-за слишком быстрого развития отношений.

Вомбат
#7

Уж если текст такой нудный, то несложно представить какая Вы нудная в постели. Поэтому мужики и убегают:) Ну и плюс секас видимо тоже с Вами их не цепляет, а общих тем для общения видимо нет.

Сергей
#8

1) есть женщины красивые внешне, но пустые внутри. С ней один раз пообщался, и второй уже не хочется
2) Иногда именно после секса у мужчины пропадает желание. На дальнейшие отношения
3) Есть такая книжка, называется КАМАСУТРА. Она весит кил. 10. Большая и объёмная. В ней описано (мелким шрифтом) про отношения мужчины и женщины. И только в конце несколько страниц с картинками, про которые мы знаем. Так вот, в этой книге описывается что у чел. есть чакры (вроде). Точки отвечающие за восприятия. 1) точка в мозгах. 2) в сердце 3) это то что отвечает за интим. Если все три точки будут готовы, то отношения будут нормальные. А если 3) точка сработала, то 1 и 2 точки дают отторжение. Соответственно после интима, в мозгах и в сердце ни чего не отложилось. (наверное сложно это объяснить).

4) Есть мужчины которые не готовы к тому, что вы от них ждёте. Семью, детей и прочее. Может по этому всё так быстро заканчивается??
5) Сложно ставить диагноз человеку не видя его и не зная. При личном общении я-бы вам больше сказал.

Анекдот (к сожалению про вас).
Девушка жалуется. Это так странно.... Всем даю (секс), все пробуют, все говорят что хороша. И ни кто меня замуж не берёт.

Гость
#9

Красивые девушки часто бывают одиноки, т.к большинство мужиков закомплексованы, даже если и оч тщательно скрывают это и в глубине души думают что не потянут такую красотку, что такой надо соответствовать, все время держать себя на высоте и пр., мужикам комфортней с теми кто попроще, с такими они чувствуют свое превосходство, а главное могут себе позволить быть самими собой.
И еще один вариант, если мужчина пропадает после интима, значит интим с вами скорее всего не понравился, так как если интим нравится мужик как правило не пропадает, будет поддерживать если не серьезные отношерия, то по кр мере интимно-дружеские

Гость
#10

Вот недоразвитые,чего это она нудная,а как ей ещё свою проблему описать

Гость
#11

Все от неуверенности наверное, я себя считаю уродиной, а ребята говорят: ты же девушка, я должен проблемы решать. А я не могу довериться, т.к. два сильных предательства было в жизни.

Гость
#12

Если нудная-мужик бы после первого свидания пропал. Пропал после секса и не один-значит секс не понравился. Ну или не сам секс, а что-то во время секса. Что-то, о чем автор не знает и не догадывается. Это может быть все что угодно: запах изо рта, отсутствие депиляции в интимном месте, запах кожи, звуки или слова во время полового акта или еще что-то. Автор сам должен подумать или попробовать рассказать близкой подруге, может та сообразит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: