Гость
Статьи
Девушки, кто чем …

Девушки, кто чем пользуется для омоложения?

Я пробовала разные крема, но что-то результат не особый от них... Может знаете средства получше?

Татьяна
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушки и так молоды сами по себе . Ни к чему им омолаживаться.

Гость
#2

Нет такого кремя, который помогает от морщин. Это все поверхностные средства для увлажнения кожи. Но увлажнять кожу нужно.

Гость
#3

Смотря сколько вам лет. Наверное в первую очередь генетика имеет значение, зож, далее всякие салонные процедуры.

Гость
#4

Инъекции с гиалуроновой кислотой или с плазмой.

Баба Зина
#5

Моча верблюда переработанная на заводе Шанель

Гость
#6

Ботокс, операцию попробуйте. Тут хоть виден результат. А свои бесполезные мазилки, отнесите на мусорку.
За последние годы из всех щелей начали вылезать миллионы женщин, которые «за собой смотрят». А на самом деле, конечно, просто относят свои деньги тому, кто лучше обработает мозг.

Гость
#7
Баба Зина

Моча верблюда переработанная на заводе Шанель

Неее, гамно гусиное, лучше омолаживает.)))

Гость
#8
Гость

Смотря сколько вам лет. Наверное в первую очередь генетика имеет значение, зож, далее всякие салонные процедуры.

По ход"девушке" слегка за 50. Года, так, 63.

Гость
#9

Сон, отпуск, косметолог, проверьтесь на витамины. А вообще старение нормальный процесс.

Гость
#10

Я хожу в качалку три раза в неделю, бегаю утром перед работой. Пока помогает. А крема не помогают.

Баба Зина
#11
Гость

Неее, гамно гусиное, лучше омолаживает.)))

Реально? Надо попробовать

Гость
#12

КремЫ , девочки, кремы, а не кремА хоть здесь учитесь чему - то полезному

Гость
#13

Смотря какой тип старения. У меня мелкоморщинистый, раньше в холодное время делала инъекции ГК курсами, но проходит неделя-две и эта притянутая влага рассасывается. Приходу к выводу, что нужно во-первых высыпаться, меньше стресса, достаточно есть белка и любой спорт для усиления кровообращения.
Начала лёгкий массаж лица делать и мезороллер переодически. Я долго работала в сфере красоты и поняла что это в первую очередь бизнес, все зависит от генетики, веса, образа жизни. А косметология может только немного помочь... Если серьезный птоз тканей, то только пластика и опять же, массаж, образ жизни.

Гость
#14

Ещё важно после 40 иметь регулярный секс, иначе женщина быстро становится бабушкой(

Баба Зина
#15
Гость

Ещё важно после 40 иметь регулярный секс, иначе женщина быстро становится бабушкой(

ты ипплан смешной

гость
#16

Лучше косметолога ещё ничего не придумали, я долго мазалась разными кремами, в итоге сделала только хуже. К косметологу уже пришла с реальными и серьёзными возрастными изменениями, к счастью мне повезло со специалистом, ничего не навязывала, не рекламировала, всё по делу и с хорошим эффектом. Буду на постоянной основе ходить, чтобы не запустить себя до пластического хирурга.

Оля
#17

Синяки под глазами значительно прибавляют возраста. Поэтому, советую с них начинать омоложение. Советую крем Bioregene от Cholley, он как раз убирает синяки, экономный в использовании и отличный результат

#18

Я стараюсь правильно питаться, заниматься спортом, хорош спать и не нервничать, из ухода мне очень нравится линейка - ONE WEEK MIRACLE, отлично избавляется от морщин, питает и увлажняет кожу. Для меня все это вместе - рабочая тема.

Аннета
#19

У меня сейчас омолаживающий крем Бурёнка сливочный, против мелких морщинок вполне справляется :) И увлажняет неплохо))
Еще подруга подарила скребок для массажа гуаша, я масло взяла, делаю по видео-урокам, вроде тоже эффект неплохой.

Дана
#20

От кремов обычно слабый омолаживающий эффект. Ну, у меня по крайней мере. С весны начала Лаеннек ставить. Тогда первый курс инъекций прошла. И вот сейчас, осенью - второй. Результат всё это время отлично держался. И, кстати, намного лучше, чем от крема

Светлана
#21

Ну здесь должен быть комплексный подход, нету такого, что намазал и помолодел. Нужно пить воду чтобы не было обезвоженности и правильно питаться. Нужно высыпаться и не нервничать. Нужно заниматься спортом, или хотя бы делать зарядку. Очень хорошо помогает фейс фитнес. Ну и можете подобрать себе крем какой нибудь, я вот пользуюсь курсами мазью Радевит в качестве ночного крема, в его составе активные вещества витамины, которое оздоравливают кожу и омолаживают.

Светлана
#22

Разными методами, уход, полезные курсы, занимаюсь спортом. Из курсов, кстати, больше всего нравится карнозин от компании эвалар, он высокого качества, реально заметен эффект. Намного лучше выгляжу и чувствую себя

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: