Гость
Статьи
Бренд какой косметики …

Бренд какой косметики можете посоветовать?

Бренд какой косметики можете посоветовать?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вивьен сабо и lamel из бюджетных, lancome, clarins и диор из люксовых

Фиалочка
#2

Мне всегда Шанель нравился, Ив роше

#3

Крымская Натуральная Коллекция.

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#4

Гидропептид

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#5
Фиалочка

Мне всегда Шанель нравился, Ив роше

Жестокие бренды

Фиалочка
#6
Пpoдaвшицa из Пятёpoчки

Жестокие бренды

Ив роше - нет, они даже писали

Гость
#7

Слушайте, я смотрела сегодня на цены и просто офигела. Кошмар, все подорожало в разы. Раньше я пользовалась make up for ever и mac, urban decay, сейчас вообще непонятно, что покупать.

Гость
#8
Гость

Слушайте, я смотрела сегодня на цены и просто офигела. Кошмар, все подорожало в разы. Раньше я пользовалась make up for ever и mac, urban decay, сейчас вообще непонятно, что покупать.

Очень понимаю Вас

Юлианна
#9

Декоративку всегда разную беру в масс маркете. А вот уход аптечный стараюсь брать. Он моей коже лучше подходит. Сейчас беру Либридерм только. У меня гиалуроновая серия: крем, тоник, гель-патч и тд

Гость
#10

Сенсаи очень хорошая косметика , у меня несколько средств от этого бренда, плюс тональник, всё отменное, мягкое, с ценными добавками, прекрасно воспринимается кожей и ложится на неё!

#11

Недавно познакомилась с брендом Layla Cosmetics. Брала себе тени и карандаш для глаз очень понравилось.

#12

Мне в последнее время очень нравятся продукты фаберлик. И уходовая косметика, и декоративные наборы. Качественные, состав хороший и по цене очень радует.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: