Гость
Статьи
Хорошо красивым...

Хорошо красивым...

Хорошо красивым и просто симпатичным девушкам. Можно сильно не краситься, чуть подмазала ресницы и ты великолепна.
А во мне самое красивое это ресницы. И все.
Чтоб выглядеть более менее нужно штукатуриться капитально, плюс каждое утро выпрямление челки. Без косметики я просто ужас ужасный, ещё и очень толстое лицо. Конечно и лишний вес играет роль в моей некрасивости, но он у меня некритичен. Эх. Наболело.
А вы часто краситесь? Вообще нравитесь ли вы себе?

56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда не понимала зачем жирyxи красятся.. Пока они не похудеют, их ничего не украсит...

Гость
#2

Красивым девушкам плохо, они притягивают разных негодяев. Самые наглые и глупые обычно крутятся вокруг красоток. А красоткам потом разочарование, боль и слёзы. Неброская внешность лучше – это своеобразный фильтр.

Гость
#3

Каждый человек красив по своему! Не говорите себе что вы "ужас ужасный". Как о себе думаете так о вас и другие будут думать
Это на уровне ощущений, женской энергетики и тп.
Я красива. Я любима. Так надо. Убирайте комплексы свои.

#4
Гость

Никогда не понимала зачем жирyxи красятся.. Пока они не похудеют, их ничего не украсит...

Добрая Вы. Любому человеку хочется выглядеть хорошо.

Гость
#5
Гость

Никогда не понимала зачем жирyxи красятся.. Пока они не похудеют, их ничего не украсит...

Полненьких многие любят, это своеобразная красота.

Гость
#6
Yanayana

Добрая Вы. Любому человеку хочется выглядеть хорошо.

Так если бы *** хотела выглядеть хорошо, то она бы похудела. А свинью как не малюй, она свиньёй быть не перестанет..

Гость
#8
Гость

Полненьких многие любят, это своеобразная красота.

Полненьких любят те, кому нормальные не светят

Гость
#9

Не крашусь, нравлюсь себе без мейка.
Лучше время на макияж потратить на спортзал или хотя бы спорт дома

#10
Гость

Так если бы *** хотела выглядеть хорошо, то она бы похудела. А свинью как не малюй, она свиньёй быть не перестанет..

Есть люди, которым гораздо сложнее поддерживать нормальный вес. Я встречала таких.

Гость
#11

Большинство красивых девушек красивы благодаря уколам красоты, бьюти процедурам.

Гость
#12
Yanayana

Есть люди, которым гораздо сложнее поддерживать нормальный вес. Я встречала таких.

Конечно это сложно есть меньше на полведра. Безусловно.

Гость
#13
Гость

Полненьких любят те, кому нормальные не светят

Да нет, всё проще, полненьких любят те, кого они заводят, кто от них возбуждается.

Гость
#14
Гость

Да нет, всё проще, полненьких любят те, кого они заводят, кто от них возбуждается.

Мужики и на коз возбуждаются и на овец... Если нормальная не даёт, то и на свинюшку залезут

Гость
#15
Гость

Мужики и на коз возбуждаются и на овец... Если нормальная не даёт, то и на свинюшку залезут

Это ваши фантазии) На деле, те, кто встречается с полненькими, только таких и хочет. Только полненькие и вставляют. А, что, ваши знакомые встречаются с... козами и овцвми?

Гость
#16

Редко крашусь и минимально. в современном мире можно многое подкорректировать и исправить, главное ухоженность. Не нужно думать как повезло красивым, они иногда такое в жизни вынуждены проходить, что вам и не снилось )

Гость
#17

Постоянно красимся, даже дома, да, нравимся себе, когда марафет наведем, а лохудры бледные, ненакрашенные с непочищенными ногтями и зубами никому не нравятся.

Гость
#18

Вообще не крашусь последние пару лет, зачем портить кожу дешёвой синтетикой и тратить лишний час перед выходом на сборы? Мне кажется вам комплексы навешало окружение, в постсовке даже самая красивая женщина получит тонну критики и де₽ьма от стремных спитых мужиков-импотентов и замученных, обозленных на жизнь баб.

Гость
#19

Хорошо красивым и просто симпатичным девушкам.
=============
А счастливым - ещё лучше!

Гость
#20
Гость

Большинство красивых девушек красивы благодаря уколам красоты, бьюти процедурам.

Долб⁣⁣⁣⁣⁣⁣оё⁣⁣⁣⁣⁣⁣б(ка). Ты или красивая, или уколы и прочие бьюти колешь.

Гость
#21

а умнын еще лучше

Гость
#22
Гость

Полненьких любят те, кому нормальные не светят

Как же это объяснить рыдающим на вумане брошенным красоткам?

Стася
#23
Гость

Мужики и на коз возбуждаются и на овец... Если нормальная не даёт, то и на свинюшку залезут

То ли вам 15 лет, то ли у вас какие-то серьёзные личностные проблемы. Люди разные, всем нравятся разное и если вы сами не похожи на идеал, все же Алены Делоны рождаются не часто, то называть кого-то свинюшкой ну как минимум странно.
Впрочем, если даже Делон - это мерзко, но хотя бы можно оправдать в какой-то извращенной манере.

Гость
#24
Гость

Как же это объяснить рыдающим на вумане брошенным красоткам?

Ничего не объяснишь тем, кто возводит внешнюю стандартную красоту в абсолют. Ничего не объяснишь тем, кто считает, что все одинаковые и любят одно и то же. Не даром говорят: ума нет -- считай, калека.

Стася
#25

Наверняка не только ресницы, вы себя занижаете. Красивые ресницы - это как минимум еще и красивые глаза, а это уже огого) Красота, ну настолько субъективная штука, что как будто даже и нет смысла о ней переживать. Хотя прекрасно вас понимаю, сама переодически вздыхаю над тем, как же хочется быть красивой)
А потом успокаиваю себя напоминая, что красота - это тот же талант. Действительно красивых людей очень немного. Это как, не знаю, красивый от природы голос. Ну вот повезло человеку родиться с такой прекрасной особенностью, что же теперь остальным? Забиться в уголок и страдать? Ну нет. А еще так же, как можно натренировать голос обыкновенный и сделать его приятным, так же можно и внешность сделать, если не супер, то симпатичной. Было бы желание. Уверена, если взгляните на себя под другим углом, более добрым, то найдете, что в себе можно любить и помимо ресниц, без тонны макияжа.

Гость
#26

Исправь фигуру. Это гораздо проще, чем улучшать лицо. Мужчины в первую очередь на попу и ноги смотрят, а на лицо уже по остаточному признаку.

Гость
#27
Гость

Полненьких многие любят, это своеобразная красота.

Смотря какой тип фигуры. Если выглядеть полненькой как жопастенькая латинка, то да, такие секси. А у снгешных женщин полнота в основном по-другому выглядит, антисекс короче.

Гость
#28
Стася

То ли вам 15 лет, то ли у вас какие-то серьёзные личностные проблемы. Люди разные, всем нравятся разное и если вы сами не похожи на идеал, все же Алены Делоны рождаются не часто, то называть кого-то свинюшкой ну как минимум странно.
Впрочем, если даже Делон - это мерзко, но хотя бы можно оправдать в какой-то извращенной манере.

Люди разные, но большинству нравится нормальные, а не заплывшие жиром. Людей с извращённым вкусом не так уж много.

Гость
#29
Гость

Смотря какой тип фигуры. Если выглядеть полненькой как жопастенькая латинка, то да, такие секси. А у снгешных женщин полнота в основном по-другому выглядит, антисекс короче.

Это ваш взгляд и вкус. О вкусах не спорят. Есть такие, кто русскую толстушку хочет и только её.

Гость
#30
Гость

Люди разные, но большинству нравится нормальные, а не заплывшие жиром. Людей с извращённым вкусом не так уж много.

Извращение -- это людей свиньями называть и выступать от имени "большинства"

Гость
#31
Гость

Это ваш взгляд и вкус. О вкусах не спорят. Есть такие, кто русскую толстушку хочет и только её.

Да не только на мой. Можно проверить по количеству просмотров и комментам от мужчин в соцсетях. На одном видео будет полненькая латинка, а на втором полная россиянка. Преимущество у латинки будет кратное. Можете проверить.

Гость
#32
Гость

Да не только на мой. Можно проверить по количеству просмотров и комментам от мужчин в соцсетях. На одном видео будет полненькая латинка, а на втором полная россиянка. Преимущество у латинки будет кратное. Можете проверить.

У всего, что распиарено, преимущество будет кратное. Да и вопрос не в том, какой тип популярнее, а в том, что толстушек любят и любителей полно.

Гость
#33
Гость

Извращение -- это людей свиньями называть и выступать от имени "большинства"

Извращение - это превращаться из человека в сBиноту

Гость
#34
Гость

Извращение - это превращаться из человека в сBиноту

Да, точно, только свинота может оскорблять других. Как вы до этого докатились?

Стася
#35
Гость

Люди разные, но большинству нравится нормальные, а не заплывшие жиром. Людей с извращённым вкусом не так уж много.

А кто назначает норму? Да мы кажется и не говорим о людях, которые весят 300 кг.

Гость
#36
Стася

А кто назначает норму? Да мы кажется и не говорим о людях, которые весят 300 кг.

Норма - это отсутствие лишнего жира. Она определена природой.

Гость
#37
Гость

Норма - это отсутствие лишнего жира. Она определена природой.

В природе всегда существовали полненькие. И мужчины всегда их любили страстно

Гость
#38
Гость

Норма - это отсутствие лишнего жира. Она определена природой.

Те жир должен быть? Так?
Кто решает какой жир лишний? Ты?

Гость
#39
Гость

В природе всегда существовали полненькие. И мужчины всегда их любили страстно

В природе не без уродов..
Мужчины страстно и ослицу будут любить лишь бы бесплатно..

Гость
#40
Гость

В природе не без уродов..
Мужчины страстно и ослицу будут любить лишь бы бесплатно..

Не видел таких мужчин, которые в ослицу влюбляются. А вот полненькие для многих эталон.

Гость
#41

Да, красивым везëт, счастивицы. Мужики зажимают везде, пристают,пытаются изнасиловать.Женский род завидует, ненавидит, вешает ярлык ***. Одиночество и зависть, везëт.

Николаевна
#42
Гость

Смотря какой тип фигуры. Если выглядеть полненькой как жопастенькая латинка, то да, такие секси. А у снгешных женщин полнота в основном по-другому выглядит, антисекс короче.

Это да. А у меня ещё и фигура как у мужика, огроменная спина. 73кг веса. Рост 165🙁🙁🙁🙁🙁

Гость
#43

Не факт что Девушки или Женщины которых вы видите на фотках или на улице не факт что это их естественная красота.Те кто умеют пользоваться фотошопом или косметикой могут творить чудеса

Ольга
#46

А чем доводят, дорогая? Волосы говорят на всрaтую мочалку похожи? Привет из другой темы)))))

Ольга
#47
Гость

знакомо! постоянно доводят до слез каждый ***
вроде такая красотка а мужики доводят
казалось бы должны некрасивых так а не меня

Значит не такая красивая

Ольга
#49
Гость

значит не завидуй старая курица

А мне 18, не угадала