Гость
Статьи
Я бросила своего …

Я бросила своего парня, он у меня был хорошим, красивым. Но часто с ним ссорились.

По советуйте как мне быть. Вернуть его. Я по нему жутко сильно скучаю.

Котик
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как Вы его бросили? После очередной ссоры? Он сам пытался Вас вернуть?

Гость
#2

Котик, детский сад штаны на лямках. Раз любишь, спустись с небес на землю и позвони ему, попроси прощения и может все будет хорошо.

#3

Над отношениями нужно работать,а раз чувства остались,то почему бы не начать все сначала.Единственное-ему теперь все это нужно?

Бэн
#4

ситуация один в один моя.я вчера позвонила не выдержала.виноваты всегда оба.в любой ссоре.вот сеня встречаемся будем обсуждать как нам жить дальше.вы изза чего поссорились?стоило оно того? мы вот изза какой то мелочи как всегда...весна что ли влияет??

Бэн
#5

Все часто ссорятся.все поголовно.по крайней мере среди моих знакомых.поэтому я считаю можно смягчиться и впредь уже как то не допускать этого либо сразу же выяснять почему так произошло.думала молчать неделю буду-меня хватило на 3 дня...ему звоню вчера а он там грустный-грустный, даж в сеть не выходит никуда.говорит "жена ушла, как жить теперь?"я аж разревелась.

Елена
#6

Причина ссор? Если веские причины, то не на столько он и хорош, а если по мелочам, то учитесь находить компромисс.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: