Гость
Статьи
Бросила парня из-за …

Бросила парня из-за ссор

#Вопроснатемуотношения.

Я бросила парня Так как мы часто ссорились И в ссорах он мной манипулировал и газлайтил Вот наши отношений были похожи на замкнутый круг Но сейчас я сомневаюсь правильно я сделала Не страдает ли он Ведь он постоянно говорил что любит приезжал комок жарил подарки Что дельт ? Так бывает ? #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Ну наконец -то парень вздохнул полной грудью.

.
#2

Потому что нет института семьи, чтобы мама учила детей дома манерам, как себя вести в обществе. А порок наоборот поощряется. Вот и выходят в мир люди.... С проблемами головы, нет души, нет манер. По молодости знакомилась активно. Такие дурные.... Не инвалиды, но духовно пусты, ни мыслей высоких, ни поступков, только желание поесть, выпить, поскакать на кровати. Да, знакомилась, было такое, что парень вызывает на конфликт, истерики, психи, обвинения. Один так вообще отмочил - заистерил на ровном месте, не понравилось ему, как я ответила по телефону. Говорит тоном актёра "подумай над своим поведением и перезвони". Я сразу решила, что пошёл бы этот истерик вон. Через 15 минут звонит обиженный "если бы я не позвонил, ты бы не позвонила????". И продолжает скандал раскручивать. Это с головой что то. Дуры те, кто погружается в чужую психиатрию. Нифига это не нормально. Он всю жизнь таким будет, если не попадёт в руки хорошего специалиста. В мире полно парней, не надо брать всяких обмылк0в. Тебе должно быть хорошо и спокойно с парнем. На деньги не смотрю. Могу и сироту принять. Но.... Чудить, истерить, трепать мне нервы - ни один перец не стоит в мире таких жертв.

Василий
#3

Подумайте, с такой грамотностью, найдёте ли нечто лучшее?

#4

Говорить что любит и любить это не одно и тоже. Обычно говорят, чтобы манипулировать человеком. Когда любят не говорят. Потому что и так оба знают. Нет смысла говорить.

#5

Ах да, правильно сделала, кстати. После первой ссоры надо быстро сваливать и не возвращаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: