Гость
Статьи
Бросила парня сегодня, …

Бросила парня сегодня, но чувства еще есть. Это мой первый парень

Бросила парня сегодня, но чувства еще есть. Это мой первый парень. Мне сложно

Здравствуйте)
Заранее спасибо тем, кто ответит, дочитает до конца и поможет мне понять себя и парня!
Бросила парня к которому есть чувства. Это мой первый парень, с которым у меня был секс( в 21 год ).
Наши отношения с самого начала не завязывались, так как обое не уверены в себе, но я меньше, а он больше. Я более дерзкая и прямолинейная, он же более мягкий.
В начале он сильно хотел мне нравиться, казался лучше чем есть на самом деле. Но периодически проскакивал его настоящий характер(а именно он немного псих, но психует мило).
Я сразу заметила все его недостатки и достоинства, не было такого, что влюбилась и он был для меня идеальным. Поэтому принимала его таким, какой он есть, потому что сама не идеальна.
Потом мы начали ссорится и вообще не общатся неделями. Первая начинала писать я, потому что осознавала за все это время причины его и своих срывов и начинала его жалеть и не могла долго не общаться с ним. Я привязалась к нему. Не знаю любила ли, но привязалась так точно. Он мой близкий человечек и мне приятно было, что он у меня есть.
И вот после последней ссоры, на 6м месяце отношений, когда он разозлился на меня, потому что попросила много раз сделать кое что, а он это не сделал и разговаривал со мной, как с собакой ( фу, не трогай это; тихо ша я буду жрать), чего никогда не было раньше, я просто побледнела и мягко говоря офигела и тоже грубо ответила "ты й*бнутый" (раньше тоже не обзывала его никогда). Плакала, а ему до лампочки.
Через неделю опять сама написала, потому что ревела днями и не могла понять как он так мог. Поговорили, я сказала, что либо что-то меняем. либо расходимся. Помирились...но после этой ссоры все изменилось. Он перестал быть милым и стал раздражительным. То орал, то извинялся.

В результате этого всего вот сегодня я его бросила. У меня есть еще чувства и желание быть с ним. Но пришлось расстаться, чтобы показать, что не хочу такое терпеть.
Вот теперь либо напишет, либо нет. Я не уверена до конца напишет ли. Вот от этого мне плохо. #отношения

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Какие славные эмоциональные качельки... По факту эти отношения нужны только вам, неужели нравится бегать и упрашивать? Серьёзно, вам без него лучше, чем с ним. Вспомните, когда вам было хорошо и спокойно в последний раз

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: