Гость
Статьи
расставание. как …

расставание. как бросить парня и не пожалеть об этом потом?

девочки, как бросить парня и не пожалеть об этом потом? последнюю неделю с парнем как-то стали меньше общаться, пару сообщений в день и все. не интересуется как у меня дела и сам не отвечает на мои сообщения. сегодня вообще пошел пить с друзьями и не пришел ночевать домой, а с кем он был не могу узнать..боюсь,что достала его уже своей ревностью и тому подобное. я уже неделю метаюсь из стороны в сторону, в голове лишь одна мысль,что пора все это закончить и расстаться. но я не могу сделать первый шаг, а вдруг все наладится? только недавно он говорил,что любит меня,а сейчас от него я чувствую лишь холод..если честно даже сейчас не могу ему позвонить..мне кажется,что это уже не мой любимый,а какой-то другой человек, мне стыдно и страшно ему что-то сказать или написать. вчера он когда пьяный был звонил мне ночью говорил,что любит.. как мне его отпустить? как все это прервать и потом не пожалеть? я понимаю,что у меня начнутся "ломки" и я буду очень сильно себя ненавидить за свой выбор, но и смотреть как он отдаляется от меня уже тоже не могу.. #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Убедить себя, что он был вас не достоин

Василий
#2

Другого найдите. Нормального, не пьяницу.

Гость
#3

Сколько вам лет?

Гость
#4

Перестать так циклиться на парне. Осознать, что мужиков вокруг - море, и многие намного лучше вашего парня. Жить своей жизнью, гулять и веселиться. Перестать сожительствовать.
Заметьте, что я не говорила бросать парня. Отдалиться, заняться собой да. Пока вы сидите дома, ревнуете и ждете его звонка, вы ему неинтересны, даже если еще любит.

Сама по себе
#5

Он вас уже бросил, ночевать не приходит. Говорит, что любит, чтобы получше дома шуршали, пока он развлекается, пьёт и гуляет. Редкостная дура.

Гость
#6
Гость

Перестать так циклиться на парне. Осознать, что мужиков вокруг - море, и многие намного лучше вашего парня. Жить своей жизнью, гулять и веселиться. Перестать сожительствовать.
Заметьте, что я не говорила бросать парня. Отдалиться, заняться собой да. Пока вы сидите дома, ревнуете и ждете его звонка, вы ему неинтересны, даже если еще любит.

да мне без него нечем заняться, друзей у меня нет, только он один друг и любимый человек..

Гость
#7
Гость

да мне без него нечем заняться, друзей у меня нет, только он один друг и любимый человек..

Знакомьтесь, заводите друзей )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: