Гость
Статьи
Бросают парни, потому …

Бросают парни, потому что разочаровываются

Я создаю идеальный образ. Красивая, всегда стильно одета, макияж, весёлая, с хорошим чувством юмора, милая и эмпатичная. Цепляю всегда сильно, парни буквально теряют голову. Даже самые закрытые или легкомысленные сдаются и всегда начинают со мной отношения, причём с серьезным настроем, вплоть до того, что почти сразу рассказывают обо мне своим друзьям и родственникам, при том что с другими могли просто спать/скрывать связь с ними ото всех.

Но это лишь образ. Проходит буквально пару месяцев, и они теряют интерес. При расставании мне или намекают, или прямо говорят, что чувства прошли, потому что их ожидания не совпали с реальностью. Они во мне разочаровались, у них будто пелена с глаз спала. Что на самом деле я неинтересный человек и у меня очень низкая самооценка. Что при близком общении я очень поверхностна и скучна. Что всё это время я была просто временным увлечением и на самом деле они так и не смогли меня полюбить, потому что кроме внешности любить во мне больше нечего. И самое страшное, что я действительно такая. Плыву по течению. У меня нет никаких интересов, я сплетница и помешана на жизни других, потому что ненавижу свою. У меня нет цели, я скучный человек и не знаю, чем могу долго удержать человека рядом с собой. А этот идеальный образ - следствие невероятно низкой самооценки, попытка хотя бы со стороны доказать остальным, что я не «маленький человек», а ого-го какая важная, успешная и интересная личность.

Ещё давит то, что сразу после меня они находят подходящих девушек. Может не настолько красивых внешне, но при этом очень интересных. Они и пишут, и музыкой увлекаются, и рисуют, и фотографируют. С ними есть о чём поговорить. И их они по-настоящему любят. И я всегда сравниваю себя с ними и понимаю, что у меня кроме физической оболочки ничего нет. Я боюсь навсегда остаться одна. #отношения #парни

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такое понимание проблемы хорошее. Так почему не начать наполнять себя? Таки найти интересы.

Ocean
#2

Недавно смотрела ролик на эту тему. Там всё очень хорошо объясняется. Автор, сейчас, если найду, скину.

Гость
#3

А может хватит лгать,играть роль самой самой, и повзрослеть и быть самой собой.

Ocean
#4

Автор, нашла!
Здесь ответ на ваш вопрос.
https://youtu.be/7-IeOhCqAU0

#5

Прекрасно же, что вы это сами понимаете. Если хотите что-то менять, самое время действовать и жить ради себя, а не пытаться понравится другим)

Гость
#6

Автор, не загоняйтесь по поводу хобби. вовсе не обязательно для счастливой жизни иметь 1000 увлечений, достаточно будет и одного, для начала. У меня это, например, стал тренажерный зал, я также как и вы хотела стать очень красивой, и почти всё моё свободное время посвящено здоровью и внешности (кроме учебы в вузе). Этого увлечения мне хватило, чтобы стать чуть более интересной и найти своего человека.
Попробуйте больше концентрироваться на себе, просто осознайте, что важнее Вас в вашей жизни нет больше ни-че-го! Попробуйте меньше смотреть за другими девушками или вообще перестать, если появляется парень - чаще на первое место ставить себя. Вы - отдельная, счастливая личность, а парень - просто партнёр, помощник, чтобы делать вас ещё более счастливой

Гость
#7

Мне кажется, тут как минимум 2 момента.
Первое, вам действительно нужно наполнить свою жизнь какими-то интересами, хобби. Мир такой огромный и разнообразный, неужели совсем ничего не интересно? Начните задавать вопросы и интересоваться, без этого не будет никакого развития.
И второе - как вы ведете себя в отношениях? Вы проявляете интерес к партнеру, заботу? Интересуетесь его жизнью? Мне почему-то кажется, что это даже более важно, чем п.1.
Возможно, вы слишком отстранённая и безразличная, и мужчины не хотят играть в одни ворота.

Гость
#8

Возникла мысль, что вам надо искать богатого мужика, который сильно занят работой. Ему нужна приятная внешне, сексуальная, гармоничная, адекватная женщина рядом. Она будет сидеть дома, растить детей, показываться на публике с мужем в красивых нарядах - что-нибудь такое. А разговоры о фотографиях и музыке после работы ему не нужны, он и сам довольно примитивен по этой части. Думаю, бывают такие мужики, их и ищите. Красота это ресурс не малый, нужно умело его использовать.

Гость
#9
Гость

Мне кажется, тут как минимум 2 момента.
Первое, вам действительно нужно наполнить свою жизнь какими-то интересами, хобби. Мир такой огромный и разнообразный, неужели совсем ничего не интересно? Начните задавать вопросы и интересоваться, без этого не будет никакого развития.
И второе - как вы ведете себя в отношениях? Вы проявляете интерес к партнеру, заботу? Интересуетесь его жизнью? Мне почему-то кажется, что это даже более важно, чем п.1.
Возможно, вы слишком отстранённая и безразличная, и мужчины не хотят играть в одни ворота.

Вы правы, я действительно не особо активна в отношениях. Никогда не навязываюсь, нет нужды видеться с партнером 24/7 и общаться в интернете в том числе. Хотя чувства при этом очень сильные (я бы не вступила в отношения без чувств). Никогда не лезу с советами, не ограничиваю ни в чём, спокойно реагирую если парень говорит, что хочет с друзьями встретиться вечером, не названиваю не и не мониторю соц.сети. Занимаюсь своими делами и могу в целом особо не вспоминать о мужчине (не хобби, а просто: смотрю фильмы, убираюсь, работой занимаюсь какой-то). Но если мы вместе, то я и вопросы задаю, и нежности проявляю, и стараюсь на одной волне быть в целом. Меня так воспитывали. Я всегда считала, что это - здоровые отношения. А многие парни это воспринимают пассивностью, неинтересностью и нелюбовью, судя по всему

Гость
#10
Гость

Вы правы, я действительно не особо активна в отношениях. Никогда не навязываюсь, нет нужды видеться с партнером 24/7 и общаться в интернете в том числе. Хотя чувства при этом очень сильные (я бы не вступила в отношения без чувств). Никогда не лезу с советами, не ограничиваю ни в чём, спокойно реагирую если парень говорит, что хочет с друзьями встретиться вечером, не названиваю не и не мониторю соц.сети. Занимаюсь своими делами и могу в целом особо не вспоминать о мужчине (не хобби, а просто: смотрю фильмы, убираюсь, работой занимаюсь какой-то). Но если мы вместе, то я и вопросы задаю, и нежности проявляю, и стараюсь на одной волне быть в целом. Меня так воспитывали. Я всегда считала, что это - здоровые отношения. А многие парни это воспринимают пассивностью, неинтересностью и нелюбовью, судя по всему

Я просто искренне доверяю партнеру и не вижу смысла в чём-то подозревать

Гость
#11
Гость

Возникла мысль, что вам надо искать богатого мужика, который сильно занят работой. Ему нужна приятная внешне, сексуальная, гармоничная, адекватная женщина рядом. Она будет сидеть дома, растить детей, показываться на публике с мужем в красивых нарядах - что-нибудь такое. А разговоры о фотографиях и музыке после работы ему не нужны, он и сам довольно примитивен по этой части. Думаю, бывают такие мужики, их и ищите. Красота это ресурс не малый, нужно умело его использовать.

Да, я тоже думала о таком. В целом такой жизни я бы и хотела. Я люблю роскошь, находиться в «высшем обществе». Всегда мечтала о детях. От партнёра мне нужна только любовь, уважение, забота и бесконечная верность (что и я ему предоставлю со своей стороны). Хочу спокойную жизнь в гармонии, без африканских страстей, истерик, измен. Просто обычно от таких мужчин любви не дождёшься, они девушек меняют, как перчатки. А я так не могу. Не смогу жить с нелюбимым, тем более с тем, кто будет ходить на лево, буть он хоть самым богатым человеком в мире.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: