Гость
Статьи
Бросила парня потому …

Бросила парня потому что он меня не возбуждал

Я встречалась с парнем, думала о том, как выйду за него замуж, рожу детей и все в таком духе. А в какой-то момент он начал намекать на секс, предложил поехать к нему, я отказалась. Не знаю, почему. Захотелось отказать. Он спросил, неужели я не хочу секса с ним? Я сказала, что не хочу. Я осознала, что он меня вообще не возбуждает, хотя он симпатичный. Никогда не хотела с ним секса. Он обиделся, спросил, зачем я с ним встречаюсь, если не хочу его. Я задумалась над его словами и бросила его. Правильно сделала? Просто сколько я должна себя обманывать? Я постоянно гуглила, как понять, что я хочу секса со своим парнем, как захотеть секса со своим парнем. Но если посмотреть правде в глаза, то я вообще этого парня никогда не хотела в сексуальном плане, хотя парень нормальный #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Разумеется, надо планировать семью с мужчиной, которого хочешь в койке. Если не хочешь - то кто и с кем будет спать? Фигня будет, а не супруги

Фатальный
#2

Нормальным быть недостаточно, вот я о х у е н н ы й

Гость
#3

Правильно.
Не нужно кидать парней во френдзону. Надо сразу отшивать.

Гость
#4

рожать хотели от этого парня, а секса нет. Может, у вас такой темперамент. Если другие мужчины тоже не вызывают секс. возбуждения, подумайте.

Гость
#6

Ты вообще знаешь откуда берутся дети? Погугли, узнаешь много нового.

Гость
#7
Гость

рожать хотели от этого парня, а секса нет. Может, у вас такой темперамент. Если другие мужчины тоже не вызывают секс. возбуждения, подумайте.

У меня мужчины вокруг тоже не вызывают желания. А вот кей поп мальчики очень возбуждают

Гость
#8

Давай ко мне я уж сделаю все чтоб ты потекла

Гость
#9
Гость

Давай ко мне я уж сделаю все чтоб ты потекла

А что ты умеешь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: