Гость
Статьи
Ужасная ситуация! Не …

Ужасная ситуация! Не знаю, что уже думать! Что делать?

Мне нравится один парень и я в какой-то момент на него сильно разозлилась и обиделась
Написала другому парню, мы с ним просто по-дружески пообщались и он рассказал про девушку, которая нравилась и я про парня, который нравится мне и сказала, что вот он так мне надоел, я так устала и описала некоторые черты его поведения, которые меня бесят. И ещё сказала, что хотела бы от него отсесть, но боюсь, что это будет очень палевно со стороны и ему будет понятно, что он мне нравится. И ещё мне тот парень, с которым я общалась, сказал ну тогда пошли его на ***, и я сказала, что так и собиралась сделать. Так вот а тот парень оказался его знакомым и он видимо ему об этом рассказал.
И вот после этого тот, который мне нравится отсел от меня со словами, «Ой, я пожалуй отсяду, а то мне здесь некомфортно сидеть». Хотя он изначально сам со мной сел. И начал вести себя так, как я говорила тому парень, что именно меня в его поведении бесит. Видимо он обиделся на тем мои слова или как? Но если я ему не нравлюсь, то почему обиделся то?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#2

Слово обиделся проясните. Не совсем понимаю. Или если я перестал общаться из-за недопустимого поведения женщины, она так и думает? Тогда она глупая ещё в добавок.

Гость
#3
Фатальный

Слово обиделся проясните. Не совсем понимаю. Или если я перестал общаться из-за недопустимого поведения женщины, она так и думает? Тогда она глупая ещё в добавок.

Ну из-за того, что я про него сказала, что он мне надоел, что он дурак, и что я бы хотела от него пересесть

какашечка
#4

ну, во первых, не стоило говорить свои глубокие эмоции не совсем проверенному человеку:) во вторых, поговорите с молодым человеком и проясните ему ситуацию, что из-за сильных эмоций вы сказанули лишнего и извинитесь, если вдруг ему и дошли эти слова и они его обидели. а нравитесь ему или нет - узнаете позже, если примерение пройдет удачно

Гость
#5
какашечка

ну, во первых, не стоило говорить свои глубокие эмоции не совсем проверенному человеку:) во вторых, поговорите с молодым человеком и проясните ему ситуацию, что из-за сильных эмоций вы сказанули лишнего и извинитесь, если вдруг ему и дошли эти слова и они его обидели. а нравитесь ему или нет - узнаете позже, если примерение пройдет удачно

Так мы с ним и не ссорились, какое примирение?
Опять же он же мне не говорил, что знает об этом
Просто дело в том, что я ему с фейка писала, и тому парню, которому про него рассказывала тоже писала с фейка
И вот они видимо когда общались, он понял что писала я

Гость
#6
какашечка

ну, во первых, не стоило говорить свои глубокие эмоции не совсем проверенному человеку:) во вторых, поговорите с молодым человеком и проясните ему ситуацию, что из-за сильных эмоций вы сказанули лишнего и извинитесь, если вдруг ему и дошли эти слова и они его обидели. а нравитесь ему или нет - узнаете позже, если примерение пройдет удачно

Ну вот если я ему не нравлюсь, то чего обижаться то?
Да ещё так демонстративно пересаживаться, со словами «ой, я пожалуй пересяду, а то мне здесь некомфортно сидеть»

Сама по себе
#7
Гость

Так мы с ним и не ссорились, какое примирение?
Опять же он же мне не говорил, что знает об этом
Просто дело в том, что я ему с фейка писала, и тому парню, которому про него рассказывала тоже писала с фейка
И вот они видимо когда общались, он понял что писала я

Никогда не слышали, что такое мужская солидарность? То, что расскажет , следовало ожидать. Вы поступили бездумно, ветрено. Вы несерьёзная девушка. Рано вам дружить с парнями. У них болтливость не в почёте.

Гость
#8

Мы тоже не знаем что делать

Гость
#9
Сама по себе

Никогда не слышали, что такое мужская солидарность? То, что расскажет , следовало ожидать. Вы поступили бездумно, ветрено. Вы несерьёзная девушка. Рано вам дружить с парнями. У них болтливость не в почёте.

Я уже поняла
Но вот, почему он так сказал, когда пересаживался?

Сама по себе
#10
Гость

Ну вот если я ему не нравлюсь, то чего обижаться то?
Да ещё так демонстративно пересаживаться, со словами «ой, я пожалуй пересяду, а то мне здесь некомфортно сидеть»

Он не обиделся, не придумывайте. Так сказал, чтобы обидеть вас. Это ещё по-божески. Я больше напишу. Вы ещё глупая, наивная, бесхарактерная, без капли гордости. Парень давно к вам плохо относится, вы терпите, хоть и беситесь уже. Всё СОБИРАЕТЕСЬ пересесть. Дособирались! Вас унизили, потому что вы до этого довели. Треплетесь о личном непонятно с кем. Нельзя так делать!.

Гость
#11
Сама по себе

Он не обиделся, не придумывайте. Так сказал, чтобы обидеть вас. Это ещё по-божески. Я больше напишу. Вы ещё глупая, наивная, бесхарактерная, без капли гордости. Парень давно к вам плохо относится, вы терпите, хоть и беситесь уже. Всё СОБИРАЕТЕСЬ пересесть. Дособирались! Вас унизили, потому что вы до этого довели. Треплетесь о личном непонятно с кем. Нельзя так делать!.

А давно с чего бы это плохо относится
Ну я поняла бы если он после этого случая начал плохо относится, это да
Но до этого то за что?

Сама по себе
#12
Гость

А давно с чего бы это плохо относится
Ну я поняла бы если он после этого случая начал плохо относится, это да
Но до этого то за что?

Подождите, а чьи это слова? "Он так мне надоел, я так устала". Поведение (отношение) вас бесит. Это что было? Вы его покрываете. С чего это совет друга, послать на ***. За что? Почему пересесть хотели? Да, уже не важно.
Теперь вы должны отстраниться, стать равнодушной, холодной, без показухи, вежливой, приветливо здороваться и отвлечённо улыбаться, всем. Надо из глупой стать умной. Можно спокойно, без кривляний и намёков, похвалить его, спасибо, что пересел. Постарайтесь не общаться с ним.

Гость
#13
Сама по себе

Подождите, а чьи это слова? "Он так мне надоел, я так устала". Поведение (отношение) вас бесит. Это что было? Вы его покрываете. С чего это совет друга, послать на ***. За что? Почему пересесть хотели? Да, уже не важно.
Теперь вы должны отстраниться, стать равнодушной, холодной, без показухи, вежливой, приветливо здороваться и отвлечённо улыбаться, всем. Надо из глупой стать умной. Можно спокойно, без кривляний и намёков, похвалить его, спасибо, что пересел. Постарайтесь не общаться с ним.

Вы не совсем поняли.
Я ему писала с фейка и другому парню писала с фейка. И вот другому парню рассказала про парня, который мне нравится. И вот я на эмоциях это и сказала. Его имени я не называла. Просто он видимо попросил скинуть ему эту переписку и понял, что это я. Я не знала, что они общаются.

Гость
#14
Сама по себе

Подождите, а чьи это слова? "Он так мне надоел, я так устала". Поведение (отношение) вас бесит. Это что было? Вы его покрываете. С чего это совет друга, послать на ***. За что? Почему пересесть хотели? Да, уже не важно.
Теперь вы должны отстраниться, стать равнодушной, холодной, без показухи, вежливой, приветливо здороваться и отвлечённо улыбаться, всем. Надо из глупой стать умной. Можно спокойно, без кривляний и намёков, похвалить его, спасибо, что пересел. Постарайтесь не общаться с ним.

Я и до этого была с ним равнодушна, да мы и не общались толком

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: