Гость
Статьи
Бросила парня, который …

Бросила парня, который меня любит, сомневаюсь, правильно ли я поступила

Я красивая и популярная молодая женщина, ко мне постоянно подкатывают мужики. Я не знаю зачем вообще я решила встречаться с парнем который абсолютно не моего типажа. Мне казалось, что у меня к нему были сильные чувства, потому что в один период, когда мы перестали общаться, я часто вспоминала о нём и думала, какой же он хороший. Мы потом снова сошлись, я узнала многое о нем, перестала думать, что он "хороший мальчик", но не переставала любить его. Мы ещё и разъехались по разным городам, но я скоро вообще перееду в другую страну. Увиделись

Анастасия
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Анастасия, что тебе не спится-то Анастасия? Давление мучает?

Гость
#2
Гость

Анастасия, что тебе не спится-то Анастасия? Давление мучает?

вот зачем ту ерундень спросил, точно снова за карты Таро сейчас сядет, напророчит тебе с три короба, если что, вот потомии буду в гороскопе выкладывать, что она узнает у карт, если что, вот-вот, вот-вот, если что, будешь у нас в Архангеле, залетай, состукуемся. Я доступен? Не хочешь, не отвечай, скоро экспресс пойдет, Земля - Луна, там билетики уже есть, тебе отложить парочку? Что, говоришь, мало? Или уже купил? А, купил - ну извини, не хотел хорошего человека без Юпитера оставлять, вдруг куда не туда прибудет...

#3

Поздравляю вас, Анастасия.
Что тут сказать - У каждого человека своя жизнь и исключительно он сам выбирает как её прожить и так-же только он несет ответственность за свои выборы.
А то, что вы популярны, это превосходно.
Но советую вам запомнить и никогда не забывать одну важную вещь - Если мужчины подкатывают к вам и хотят вас, это не значит, что они хотят остаться с вами.

Гость
#4

Подкатывают, потому что к этому их подпиннывает пропаганда своими манипуляциями. При гендерном равноправии пропаганда исчезнет, - и подкатывающих не будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема