Гость
Статьи
Что нужно поменять, …

Что нужно поменять, чтобы быть красивее?

Девочки, пожалуйста, без желчи и грязи. Прошу помочь с улучшением внешности. Дело в том, что близкие люди никогда прямо не укажут на недостатки. А я сама привыкла к своей внешности. В общем, мне нужен взгляд со стороны: что нужно поменять, чтобы быть красивее?
Рассматриваю все варианты: пластика и так далее.
Сама думаю об операции носа. Но боюсь, что не стану краше.
Хочу выглядеть как моделька. Нежной быть чуть
Губы я уже делала.
Еще не нравится подбородок, хотя прикус ровный #внешность #нуженсовет

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мозги подтянуть не планируете?

#2

1. Фитнес, достаточное количества белка и овощей-фруктов в рационе
2. Сон. Звучит банально, но из-за ночной работы я стала выглядеть как💩
3. Потратить время и изучить модные тренды, от одежды тоже восприятие сильно зависит
4. Уход за волосами, кожей
5. Можно сделать напыление бровей, если редкие
Реснички, хотя я их не делала никогда, подводных камней не знаю

#3

А в остальном лучше принять себя, как-то так

Гость
#4
Гость

А мозги подтянуть не планируете?

К психологу надо, хирурги чаще уродуются, Виктория Боня тому пример …

#5

>> Сама думаю об операции носа.

Нѣэффѣктивно, потому что потомствомъ эти измѣнѣния хирургичѣские нѣ наслѣдуются, и возможѣнъ судъ съ обманутымъ мужѣмъ, были прѣцѣденты.

Гость
#6

девочки, обращайтесь к Марии, ясновидящая, очень помогает, советует, берет символически 100р. Всегда я и мои подруги обращаемся к ней по любому вопросу, ее номер 8903 7505554 ватсап

Гость
#7

голову поменяй

Оля
#8

В первую очередь, отношение к себе) очень многое во внешности зависит от собственного восприятия. Чтобы выглядеть лучше, надо убрать недостатки. У меня, напрмер, проблемная кожа и бывают прыщики. Пользуюсь кремом Bioclean stop imperfections от Cholley. Он подсушивает прыщик и предотвращает появление нового, лицо ровное и без изьянов

Гость
#9

Мне уверенности придала удачная риносептопластика. Сразу лицо стало другим, очень преобразилось, профиль - мммм
Если будете в Москве делать, рассмотрите доктора Баулина в Эталоне, прям топовый врач

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: