Гость
Статьи
Нужны советы красивых …

Нужны советы красивых девушек

Нужны советы красивых девушек.
Дело в том, что я встречаюсь с девушкой. Она меня устраивает. Вот только она не хочет быть красивой. Она на самом деле красивая, только не хочет над всем этим работать.
Дошло до того, что моя сестра называет её крокодильчик, а мои друзья спрашивают - где я её откопал,неужели у меня всё так плохо?
Как мотивировать её стать хотябы просто ухоженной и милой девушкой?
Что вас мотивирует?
Начиная от внешности,заканчивая гардеробом и всё остальное.
Заранее спасибо.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти

Добрый вечер! Отвечаю, не глядя на название темы), но читая тему). Думаю надо задать вопрос, не так...Важно не то, что мотивирует человека ухаживать за собой. Думаю, Ваша девушка тоже ухаживает за собой (чистит зубы, причесывается, носит чистое белье и одежду и т.д). Просто она это делает не так как это хотелось бы Вашей сестре или друзьям. И тут вопрос к Вам: "Что Вас привлекло в ней?".Вы общаетесь с ней или с мнением о ней? Зачем Вам, чтобы она нравилась Вашим друзьям? Почему Вы позволяете критиковать ее?
Никогда не забуду историю с моего студенчества (делюсь ее с Вами). С нами училась девушка с глубинки. Она Никогда не красилась. Нам она казалась серой мышкой. И вот однажды, курсе на 3-4, мы уговорили ее накраситься. Нам казалось, что это ее украсит. Она сделала это. Мы начали ее хвалить, мол какая красавица получилась. А она искренне удивилась. Спросила: "Разве-это красота? Вы посмотрите какие у меня длинные, красивые ресницы. Зачем их красить? А какой у меня естественный красивый цвет лица. Зачем его портить тональником и румянами? и т.д". И тут Мы Поняли, что в ее глазах это мы серые мыши, вынужденные прятаться за штукатуркой. Вот такая поучительная история была в моей жизни. И замуж она вышла одна из первых. И живет по сей день с мужем.
Думаю главное взаимопонимание и взаимоуважение. Что бы Вы нравились друг другу, а не то что скажут другие. Каждый видит то, что есть в нем самом...

Гость
#1

Вы поменьше друзей и сестренок слушайте. Они посути оскорбляют вас и ваши отношения, не уважают ваш выбор и точат как вода камень с явно не благими намерениями. Если не поставите их на место то кончится все скорее всего печально.

Гость
#2

Купи одежду, подари сертификат в салон красоты, какие проблемы. Тебе надо, ты и оплачивай, умник

Василиса
#3

Ты школу ещё не закончил? Да мало ли кто что треплет. Может, они в красоте не понимают.

Гость
#4

А денег у тебя на это всё хватит? Умник.

Гость
#5

1 Комплименты. Чем больше комплиментов мне отвешивают, тем больше мне хочется следить за своим телом, волосами и т.д
2 Наличие средств. Красота стоит денег: спортзал и тренер для фигуры, уход за волосами дорог, за лицом ухаживать тоже недешево. Если рассчитывать по минимуму, то уходит 15-20к в месяц. Это без траты на одежду.
И я не говорю о чем-то сверхъестественном, а об обычной ухоженности. На работе слышала, что про меня говорят "вот повезло ей такой родиться с гладкой кожей и фигурой тоненькой. Такие всегда юными выглядят!". Ох, как обидно, что на деле не повезло, а результат работы над собой.
Извините что не в тему. Просто очень обидно было тогда

Гость
#6

Видимо, только для вас она красивая. Если она не приучена прихорашиваться, то то уже не исправить.

#7

она грит красивая но не красивая грят не красивая как сделать ее красивой

Василиса
#8
Sam Fisher

она грит красивая но не красивая грят не красивая как сделать ее красивой

Начни с себя - выучи русский язык. И красота в теле, а не в косметике и одежде.

#9

Если девушка не научилась быть красивой и не стремится к этому, то похоже ничего ей не поможет

Лада
#10

А как она должна над этим всем работать?)) Чего Вы от нее хотите? Подарите сертификат в хороший салон, пусть за ней там поухаживают, будет ухоженная)). Будете проходить мимо магазина, увидите на витрине что-то красивое, восхищайтесь, говорите, что хотите увидеть на ней, попросить примерить, потом засыпать комплиментами и покупать ей это, если ей понравилось тоже)). Друзья эти не друзья Вам, смело вычеркивайте их из жизни.

Гость
#11
Василиса

Начни с себя - выучи русский язык. И красота в теле, а не в косметике и одежде.

Оспадя, обязательно влезет каканить курка с дебильными советами по руськаму языку

Гость
#12

Красивые - они как бы красивые как в исходнике, так и в тюнинге при параде. Не бывает, что бы страшненькая накрасилась, нарядилась и стала красоткой внезапно. Ну а про родственников и друзей - отдельная тема.

Василиса
#13
Гость

Оспадя, обязательно влезет каканить курка с дебильными советами по руськаму языку

Дебилка - это ты.

Гость
#14

А в чем проблемы? Купите ей дорогую косметику. Оплатите брендовские наряды. Ежедневных косметологов, парикмахеров, массажистов-визажистов. Положите побольше денег на ее банковский счет. Подарите мерс и пентхаус.. Увидите - вскоре она станет красавицей для всех.

Гость
#15

Т.е. над твоей девушкой издеваются, оскорбляют, а ты стоишь и молча слушаешь? Трындец мужики пошли, я в шоке =/ Сделай одолжение: расстанься с ней. Пусть она найдет себе нормального парня.

Гость
#16

Не знаю, сколько вам годиков, автор. Но у вас совершенно детские представления об отношениях и партнёре. Ваш партнёр не обязан стараться выглядеть так, как хотелось бы вам. Девушка выглядит так, как ей комфортно и по её мнению верно в данный момент. А вы считаете, что вправе чего-то там советовать как лучше. Меняйте себя - носите стильную одежду, качайте фигуру, совершенствуйтесь в профессии. Хотите видеть рядом с собой другого человека - так ищите другого человека! Нет, вцепятся зубами в нормальную девушку или парня и давай менять, заставлять, советовать, но я хочуууууууу тибе что сложнаааааа дай дай дай! Это не вызывает ничего, кроме негативных чувств и обиды в вашем парнёре. А отношения нужны, чтоб обожать друг друга и получать положительный отклик.

Гость
#17

Если она симпатичная она и неухоженная будет красивая.Меня мотивирует любовь к себе.Всегда взаимна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: