Гость
Статьи
Миф про красивых …

Миф про красивых девушек...

Почему существует такой миф, что красивым девушкам нужны исключительно богатые мужчины? Есть 2 красивые подруги, замужем за простыми мужчинами, вышли замуж по любви. И все в семье у них хорошо! Поэтому хватит обвинять девушек в меркантильности, все люди разные.....

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Красивых замакияженных и наколотых девушек просто пруд пруди.
А вот макияжем ни один мужчина свое богатство не увеличит.
Посему и дисбаланс в обществе.
Красивых девушек процентов 50, а богатых мужчин процентов 5.
На всех красивых богатых не хватает.

Гость
#2

Вообще всем поххер за кого кто замуж вышел. У каждого свой характер, интересы и критерии.. И ничего Вы Никому не навяжите своими росказнями и ох_уительными историями.

Ирина С.
#3
Гость

Красивых замакияженных и наколотых девушек просто пруд пруди. А вот макияжем ни один мужчина свое богатство не увеличит. Посему и дисбаланс в обществе. Красивых девушек процентов 50, а богатых мужчин процентов 5. На всех красивых богатых не хватает.

Красивых людей очень мало. В транспорте смотрю иногда по сторонам, в общем и целом народец очень страшный. Я когда пришла на работу в компанию, в которой сейчас работаю - обратила внимание на одну девушку, они была офигенски красивая, просто красота такая, что валит наповал. И я подумала про себя: "И кому же такая красота достанется?" В итоге на нее польстился наш владелец компании, женился, ребенок у них сейчас, он старше на 15 лет, очень обеспечен, выше среднего.
Так что по-настоящему красивых девушек расхватывают богатые. Я такой сделала вывод. А про процентов 50 наколотых и намакияженных - так я не об этом. То не красота.

Гость
#4

Живет горбатова со старым дедом, который ей в папаши годится. Так, что ж теперь, всем старых обмудков подбирать? Некоторые дегенератки живут с педерастом , педофилом, так что ж теперь, и другим жить с извращенюгами. Есть такие, что буйвола себе на шею сажают в джопу ему дуют и волокут, так что ж теперь, всем так жить и буйвола волочь?

Гость
#5
Ирина С.

Красивых людей очень мало. В транспорте смотрю иногда по сторонам, в общем и целом народец очень страшный. Я когда пришла на работу в компанию, в которой сейчас работаю - обратила внимание на одну девушку, они была офигенски красивая, просто красота такая, что валит наповал. И я подумала про себя: "И кому же такая красота достанется?" В итоге на нее польстился наш владелец компании, женился, ребенок у них сейчас, он старше на 15 лет, очень обеспечен, выше среднего.
Так что по-настоящему красивых девушек расхватывают богатые. Я такой сделала вывод. А про процентов 50 наколотых и намакияженных - так я не об этом. То не красота.

Своих настынек криворылых учить будете. И никого другого.

Гость
#6

Тоже заметила красивых или симпатичных женщин мало..Лица как с картин средневековых...Злые мрачные...

Очень плохой человек
#7
Гость

Тоже заметила красивых или симпатичных женщин мало..Лица как с картин средневековых...Злые мрачные...

Вранье. Полно фитух, просто они а общ транспорте не ездят. Онли личное авто

Очень плохой человек
#8
Гость

Своих настынек криворылых учить будете. И никого другого.

Вово

Очень плохой человек
#9

С лица воду не пить
А вот упругая попка и узкая влажная писочка - уже серьезная заявка на успех

Игорь
#10
Автор

Почему существует такой миф, что красивым девушкам нужны исключительно богатые мужчины? Есть 2 красивые подруги, замужем за простыми мужчинами, вышли замуж по любви. И все в семье у них хорошо! Поэтому хватит обвинять девушек в меркантильности, все люди разные.....

У женщин любопытная логика. Им пох на статистику, пох на объективную реальность, пох на то, что законы множества совсем другие, нежели единичных чисел. Вот она берет какой то свой частный случай и с легкой руки присваивает ему статус правила. Даже не правила, а аксиомы и догмы. Вот у нее так, а значит и везде так. Да конечно есть красивые и при этом нормальные девушки. Хотя это огромная редкость сегодня. Как говорят - главные пороки это красота и богатство. Именно эти явления делают восприятие мира человеческим мозгом неадекватным. Что такое женская красота? Это то, чего хотят все мужчины. Это то, за что мужчины готовы платить. Соответственно многие женщины, что уже утонули в бездне своего порока, вполне логично рассматривают свое тело и свою красоту как товар. Выставляют его на аукцион и стараются получить за него максимальную стоимость. Тут вопрос не в том что именно красивым девушкам нужны богачи. Они нужны всем. Просто обычная девушка хорошо понимает свою цену. А вот красивые девушки, зачастую неадекватно оценивая окружающий мир, неадекватно оценивают и свое место в этом мире. Красивая девушка это конечно здорово. Только объективная реальность состоит в том, что красивых девушек в Overдохуя раз больше, чем богачей и потому каждой богач не достанется.

гостя
#11

дело ж нев красоте а в самооценке

Гость
#12

У красивых больше выбор, оттуда больше домыслов и сплетен

Автор
#13
Игорь

У женщин любопытная логика. Им пох на статистику, пох на объективную реальность, пох на то, что законы множества совсем другие, нежели единичных чисел. Вот она берет какой то свой частный случай и с легкой руки присваивает ему статус правила. Даже не правила, а аксиомы и догмы. Вот у нее так, а значит и везде так. Да конечно есть красивые и при этом нормальные девушки. Хотя это огромная редкость сегодня. Как говорят - главные пороки это красота и богатство. Именно эти явления делают восприятие мира человеческим мозгом неадекватным. Что такое женская красота? Это то, чего хотят все мужчины. Это то, за что мужчины готовы платить. Соответственно многие женщины, что уже утонули в бездне своего порока, вполне логично рассматривают свое тело и свою красоту как товар. Выставляют его на аукцион и стараются получить за него максимальную стоимость. Тут вопрос не в том что именно красивым девушкам нужны богачи. Они нужны всем. Просто обычная девушка хорошо понимает свою цену. А вот красивые девушки, зачастую неадекватно оценивая окружающий мир, неадекватно оценивают и свое место в этом мире. Красивая девушка это конечно здорово. Только объективная реальность состоит в том, что красивых девушек в Overдохуя раз больше, чем богачей и потому каждой богач не достанется.

Самый лучший ответ. Думаю, все действительно так

Гость
#14
Игорь

У женщин любопытная логика. Им пох на статистику, пох на объективную реальность, пох на то, что законы множества совсем другие, нежели единичных чисел. Вот она берет какой то свой частный случай и с легкой руки присваивает ему статус правила. Даже не правила, а аксиомы и догмы. Вот у нее так, а значит и везде так. Да конечно есть красивые и при этом нормальные девушки. Хотя это огромная редкость сегодня. Как говорят - главные пороки это красота и богатство. Именно эти явления делают восприятие мира человеческим мозгом неадекватным. Что такое женская красота? Это то, чего хотят все мужчины. Это то, за что мужчины готовы платить. Соответственно многие женщины, что уже утонули в бездне своего порока, вполне логично рассматривают свое тело и свою красоту как товар. Выставляют его на аукцион и стараются получить за него максимальную стоимость. Тут вопрос не в том что именно красивым девушкам нужны богачи. Они нужны всем. Просто обычная девушка хорошо понимает свою цену. А вот красивые девушки, зачастую неадекватно оценивая окружающий мир, неадекватно оценивают и свое место в этом мире. Красивая девушка это конечно здорово. Только объективная реальность состоит в том, что красивых девушек в Overдохуя раз больше, чем богачей и потому каждой богач не достанется.

Ну с чего ты взял что обычные адекватно себя оценивают, а красивые неадекватно? Да любая обычная считает себя красивой. И дофига по настоящему красивых считают себя обычными. Так же как и мужики, все считают себя нормальными, при том что страшные как подвал. . А если он более мене ничего внешне, то уверен что он красавец.
Вот и выходит, что huй пойми что проиисходит в жизни людской. А вы тут все *** умные, знающие все сокральные истины мироздания, а ты вооще главный знаток "объективной реальности" ..

Гость
#15
Автор

Самый лучший ответ. Думаю, все действительно так

Да конечно. Сколько вон их ходит обычных и даже страшнючих , а считают что красотки хоть куда. И сколько красивых, приятных девушек, недооценивающих свою природную красоту. Просто им с детского сада не вкручивали в уши какие они принцессы, достойные богатых принцев. И живут те мартышки с состоятельными мужичками, потому что сумели им в свою очередь вкрутить в уши что они красотки. Те поверили.

Гость
#16
гостя

дело ж нев красоте а в самооценке

Вот это верно!

Автор
#17
Гость

Да конечно. Сколько вон их ходит обычных и даже страшнючих , а считают что красотки хоть куда. И сколько красивых, приятных девушек, недооценивающих свою природную красоту. Просто им с детского сада не вкручивали в уши какие они принцессы, достойные богатых принцев. И живут те мартышки с состоятельными мужичками, потому что сумели им в свою очередь вкрутить в уши что они красотки. Те поверили.

))))))) есть такое. Блин, да где же истина? Все по своему правы )))

Гость
#18

Сколько лет подругам? 30+ я так думаю. В СССР так вообще за заводских парней из общаги замуж выходили.

Автор
#19
Гость

Сколько лет подругам? 30+ я так думаю. В СССР так вообще за заводских парней из общаги замуж выходили.

Нет, 26 и 27

Гость
#20
Гость

Да конечно. Сколько вон их ходит обычных и даже страшнючих , а считают что красотки хоть куда. И сколько красивых, приятных девушек, недооценивающих свою природную красоту. Просто им с детского сада не вкручивали в уши какие они принцессы, достойные богатых принцев. И живут те мартышки с состоятельными мужичками, потому что сумели им в свою очередь вкрутить в уши что они красотки. Те поверили.

Есть и такое, но на многое нужно смотреть шире- красотки жалуются на внешность ( прыщик там, нос не тот), так как внешность для них очень важна, они на нее много возлагают и каждая мелочь их расстраивает, а страшноватым расстраиваться чего? Они на внешность не расчитывают, другим берут. Помню на работе девушка с потрясной фигурой жаловалась, что вот она из-за каждого лишнего кг переживает, а толстые ходят в мини и ничего. На что проходящая мимо полная коллега сказала- нам уже поздно переживать)) А вообще девушки часто с виду уверенные, а как копнешь- уууу. Мужчины намного спокойнее к внешности относятся.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: