Гость
Статьи
Дала пинка соседке, …

Дала пинка соседке, что теперь будет???

Зашла за мной в лифт, собака сутулая. Ну мы повздорили малость, ей видите-ли шумит, как мы в туалете сидим. Она мне попыталась тумаков напихать, да не пробила. А я ей хорошего такого пенделя отвесила, когда она выходила. У неё в руках скумбрия была со сметаной - улетело всё в пролёт. Вот думаю, чего ждать теперь?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Татьяна
#1

Словарь русского языка?

Гость
#2

Вера??
Как Салик?

Гость
#3
Татьяна

Словарь русского языка?

И уголовный кодекс.

Гость
#4

За скумбрию тебе и дверь поджечь могут.

Гость
#5

За пинок под *** жди мести))

Гость
#6
Гость

За скумбрию тебе и дверь поджечь могут.

..или ховном измажут))

Автор
#7

Добавлю, что скумбрия внизу расквасилась и дух пошёл очень сильный. Альберта, что на первом живёт теперь недовольствует.

гость
#8

жди теперь скумбрию в глотке.а ко мне соседка заходила.скумбрии банку просила открыть.у вас эпидемия?

Автор
#9
гость

жди теперь скумбрию в глотке.а ко мне соседка заходила.скумбрии банку просила открыть.у вас эпидемия?

Сумбурно вы пишите, силюсь, но понять не могу, простите. И что за эпидемия? Альберта, кстати, недавно корью болела, не знаю, есть ли связь.

Урсула
#10
Гость

Вера??
Как Салик?

Присоединяюсь к вопросу. Как поживает наш Саллючи?

гость
#11
Автор

жди теперь скумбрию в глотке.а ко мне соседка заходила.скумбрии банку просила открыть.у вас эпидемия?

Сумбурно вы пишите, силюсь, но понять не могу, простите. И что за эпидемия? Альберта, кстати, недавно корью болела, не знаю, есть ли связь. эпидемия скумбрии.теперь я себя ненормальной чувствую)))

Урсула
#12
Автор

Добавлю, что скумбрия внизу расквасилась и дух пошёл очень сильный. Альберта, что на первом живёт теперь недовольствует.

Аааа, знатный закос под Верку из Конева🤣🤣🤣👍👍👍

#13

Да ничего может административку впаяют. Но так как вы к как вы выше живете))) Это дает больше возможности на МЕСТЬ. Например брюк данс, до комендантского часа. Гулять уходите Музыкальный центр на всю и колонки вниз в туалет или еще куда и СЕПУЛЬТУРУ или КОНИБАЛ КОРПСА на всю. Постоянная долбешка сверху заставит их офигеть. Так и скажите еще раз вякните, Ультразвуком будете её из колонок травить.

Очень плохой человек
#14
Урсула

Присоединяюсь к вопросу. Как поживает наш Саллючи?

Салик?

Очень плохой человек
#15

Салика отпи здил охранник в супере

#16

Зачем чего то ждать?отвесь еще одного пня...контрольного

Гость
#17
Сумеречный

Да ничего может административку впаяют. Но так как вы к как вы выше живете))) Это дает больше возможности на МЕСТЬ. Например брюк данс, до комендантского часа. Гулять уходите Музыкальный центр на всю и колонки вниз в туалет или еще куда и СЕПУЛЬТУРУ или КОНИБАЛ КОРПСА на всю. Постоянная долбешка сверху заставит их офигеть. Так и скажите еще раз вякните, Ультразвуком будете её из колонок травить.

КОНЕБАЛ

Гость
#18

Ох уж эти панельные дома с их слышимостью

Хуауля
#19

Все вы правильно сделали. Она начала первая, а вы ведь в своём туалете шумите, не в ее

Гостья
#20

Исполнили мою мечту-навалять соседям! Прям завидно.

ми2
#21

Автор, пишите ещё темы. У вас такой забавный слог. Именно таких веселых тем нынче тут и не хватает.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: