Гость
Статьи
Про красивых девушек

Про красивых девушек

Видела неделю назад очень красивую девушку ,она шла по улице впереди меня. Я хотела понаблюдать за реакцией людей ,думала ,что будут оборачиваться и тд,но нет вообще . На нее даже никто не смотрел ,так 1-2 сек и всё. На самых обычных реакций от мужского пола больше ,чем на неё. Очень интересно почему ? Вы с таким сталкивались?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

да практически постоянно.. я сама очень красивая , высокая и с аккуратными формами .. одеваюсь стильно ,всегда улыбчиВая .. но ноль внимания
бывает даже не смотрят вообще
проходят мимо
а знакомятся с моей ничем непримечательной подружкой

EUMENIDA
#2

Каждый выбирает что-то или кого то, неосознанно выходя на свой уровень. Всякое отребье никогда не понимало ценность достойного. Поэтому вывод водитесь с достойными. Они вас оценят.

Гость
#3

Понятие красоты сугубо субъективно, это раз. И что по вашему эта красота, это два? Может для тебя автор Квазимода идеал красоты?

Вообще лично я заметил, что женщины считают красавицами женщин значительно менее привлекательными чем они сами. Сколько раз уже замечал, когда подслушиваю подобные обсуждения подружек окружающих, что если объект обсуждения в моем восприятии симпатичнее тех кто ее обсуждал, то женский вердикт - вульгарная кривая курица, а вот если объект обсуждения на мой вкус чуть менее чем полностью не привлекательна - для тех она идеал красоты.

Лично для меня идеалами из современных дам, это типажи Адрианы Ли мы или Кайт Беккенсейл - для женщин они мыши серые, а вот кати пушкаревы образцы женственности и невинной красоты.

Гость
#4

Понятие о красоте ну очень субъективное. Модет вам девушка казалась красивой. Я красивая и уверенная, никогда не смотрю на прохожих, не вижу поэтому их взглядов, иду о своём думаю, не интересно кто в чём одет и прочее. А муж говорит, что когда вместе идём на меня смотрят мужчины и его это бесит.

Гость
#5

а как вы разглядели ее красоту, если она шла впереди вас?

Гость
#6
Гость

да практически постоянно.. я сама очень красивая , высокая и с аккуратными формами .. одеваюсь стильно ,всегда улыбчиВая .. но ноль внимания
бывает даже не смотрят вообще
проходят мимо
а знакомятся с моей ничем непримечательной подружкой

Странно. Я довольно привлекательная, мужчины всегда обращали на меня внимание. И ухажеров всегда было много.

Гость
#7

Кстати, о красоте, проводили эксперемент, сугубо физиологически на вкус выбрали десять мужских типажей которые женщины оценили от 1 до 10 (в целом типаж 1 (не красивый вариировался в диапозоне 1-3, а типаж 10 красавец в диапазоне 8-10 (для н е которых женщин был 8 для других 9 или 10). Но потом к эксперементу добавили социальную составляющую - доход: не красивого сделали миллионером, а красавца безработным. Так вот 1 стал сразу же 4, а вот 10 стал 6...

Исследование достаточно забавное.

Гость
#8
Гость

Понятие красоты сугубо субъективно, это раз. И что по вашему эта красота, это два? Может для тебя автор Квазимода идеал красоты?

Вообще лично я заметил, что женщины считают красавицами женщин значительно менее привлекательными чем они сами. Сколько раз уже замечал, когда подслушиваю подобные обсуждения подружек окружающих, что если объект обсуждения в моем восприятии симпатичнее тех кто ее обсуждал, то женский вердикт - вульгарная кривая курица, а вот если объект обсуждения на мой вкус чуть менее чем полностью не привлекательна - для тех она идеал красоты.

Лично для меня идеалами из современных дам, это типажи Адрианы Ли мы или Кайт Беккенсейл - для женщин они мыши серые, а вот кати пушкаревы образцы женственности и невинной красоты.

Для меня идеал - Ирина Шейк, Тэйлор Хилл,Джоли,Адриана Лима тоже очень красивая ,Меган Фокс)

Лазаренко
#9

О Господи, как они могли не обратить внимания на ее божественною красоту. Расстрелять их мало... Не всегда люди обращают внимание эсли кто то незнакомый лежит среди дороги, а тут на какую то левую бабу не посмотрели. Что у тебя вообще в голове?

Гость
#10
Гость

а как вы разглядели ее красоту, если она шла впереди вас?

Ну изначально шла рядом со мной ,я увидела ее лицо. Она шла быстрее меня,а я с ребенком медленно.

сервант с хрусталем
#11
Гость

а как вы разглядели ее красоту, если она шла впереди вас?

Автор про себя спрашивает. Не говорит, почему, моло, на меня красавицу ни один х.е.р не смотит, а типа на другую красивую девушку.

Гость
#12
Лазаренко

О Господи, как они могли не обратить внимания на ее божественною красоту. Расстрелять их мало... Не всегда люди обращают внимание эсли кто то незнакомый лежит среди дороги, а тут на какую то левую бабу не посмотрели. Что у тебя вообще в голове?

Да не в этом дело. Просто на страшных больше внимания,чем красивым. Страшные в моем понимании - маленькие глаза ,брови тонкие ,губы как ниточки, объективно большой нос - в общем грубые черты лица

Гость
#13
сервант с хрусталем

Автор про себя спрашивает. Не говорит, почему, моло, на меня красавицу ни один х.е.р не смотит, а типа на другую красивую девушку.

Ну и зачем мне это? Я не идеал красоты ,но считаю себя красивой,мужчины всегда смотрят в мою сторону . Просто стало интересно почему на девушку модельной внешности,которая в разы красивее меня ,никто не обратил внимание.

Гость
#14
Гость

Для меня идеал - Ирина Шейк, Тэйлор Хилл,Джоли,Адриана Лима тоже очень красивая ,Меган Фокс)

Шейк походу средняя, Хилл норм на 7-8 потянет, Джолли страхопуделина со взрывом гранаты во рту, Фокс норм, но тупая как пробка и зататуаженная (ровесница Зои Дишанель круче).

EUMENIDA
#15

Каждый выбирает что-то или кого то, неосознанно выходя на свой уровень. Всякое отребье никогда не понимало ценность достойного. Поэтому вывод водитесь с достойными. Они вас оценят.

EUMENIDA
#16

2 раза отправилось случайно

сервант с хрусталем
#17

Нафиг надо каждую проходящую блдь рассматривать, оборачиваться вслед))) люди заняты своими мыслями...

Гость
#18
Гость

Ну и зачем мне это? Я не идеал красоты ,но считаю себя красивой,мужчины всегда смотрят в мою сторону . Просто стало интересно почему на девушку модельной внешности,которая в разы красивее меня ,никто не обратил внимание.

Модельная внешность это шаблон, отсутсвие индивидальности, "такая как все" в этом вашем инстаграме.

Гость
#19
Гость

Ну и зачем мне это? Я не идеал красоты ,но считаю себя красивой,мужчины всегда смотрят в мою сторону . Просто стало интересно почему на девушку модельной внешности,которая в разы красивее меня ,никто не обратил внимание.

Потому что считают, что симпатичные недоступны, а серые мыши наоборот доступны, а все с точностью наоборот. Красавицы чаще одинокие, а не красивые носом воротят из-за переизбытка предложения.

Гость
#20

О горе! На меня смотрят мужчины. Везде флиртуют и знакомятся. Значит, я страшная.

Гость
#21

Как смешат меня эти фантазеры с форума...

Ми.
#22

Смотрят-смотрят. Вчера по ТЦ девка шла с сиьсками 4-ка, не меньше. Талия тонкая и проработанная жо.пка. На нее все мужики пялились, да и я пялилась...

Гость
#23
Гость

да практически постоянно.. я сама очень красивая , высокая и с аккуратными формами .. одеваюсь стильно ,всегда улыбчиВая .. но ноль внимания
бывает даже не смотрят вообще
проходят мимо
а знакомятся с моей ничем непримечательной подружкой

Странно. Я довольно привлекательная, мужчины всегда обращали на меня внимание. И ухажеров всегда было много.

--------------
Да мы с вами, оказывается, страшные, чё уж там, ведь на нас обращают внимание мужчины.

Гость
#24

сколько раз мужчины говорили, что вообще не считают красивыми тех, которые признаны красавицами среди женщин. Парадокс.

Славянка.
#25

Автор, меня это тоже немного удивляет. Но красота разная, есть девушки с надутыми щечками, с грустным взглядом. А есть светящиеся от счастья, вот на таких смотрят;)

Гость
#26

Тоже много раз замечала такое: на очень красивых девушек вообще не обращают внимания. Мне это странно, я из другого поколения, моя юность пришлась на 90-е; в то время все знакомились везде - на улице, в транспорте, в очереди... Поэтому внимания хватало всем девушкам, особенно, конечно, - красивым, привлекательным. Сейчас всем пофиг. Я не вижу, чтобы люди знакомились друг с другом. Смотрят в телефоны или в себя.

Гость
#27
Гость

О горе! На меня смотрят мужчины. Везде флиртуют и знакомятся. Значит, я страшная.

Вполне вероятно, что мышь серая - средняя.

Гость
#28
Гость

Странно. Я довольно привлекательная, мужчины всегда обращали на меня внимание. И ухажеров всегда было много.

--------------
Да мы с вами, оказывается, страшные, чё уж там, ведь на нас обращают внимание мужчины.Если человек красивый, на него будут смотреть и мужчины и женщины. Ну это я по себе сужу, если я увидела красивую девушку, то я буду на неё смотреть, любоваться. То же самое и с мужчинами, если увижу красавчика буду на него смотреть, почему нет то? Моим глазам приятно, мне приятно. Я вообще люблю красивых людей, они у меня вызывают восхищение.

Гость
#29

Если человек красивый, на него будут смотреть и мужчины и женщины. Ну это я по себе сужу, если я увидела красивую девушку, то я буду на неё смотреть, любоваться. То же самое и с мужчинами, если увижу красавчика буду на него смотреть, почему нет то? Моим глазам приятно, мне приятно. Я вообще люблю красивых людей, они у меня вызывают восхищение.

Гость
#30

Часто такое вижу. Никто ни на кого не смотрит, надо быть очень красивой, чтоб сорвать внимание. Просто люди заняты собой, своими делами и проблемами, им дело только до себя, на каждую понравившуюся вам симпатяшку не насмотришься. Ещё играет большую роль погода, заметила, что в плохую, серую никто ни на кого не смотрит, хоть красота писаная пройди, а в яркую, солнечную - да, смотрят, заигрывают прямо на улице, шутят, стреляют глазами что мужчины, что женщины.

Гость
#31
Гость

Для меня идеал - Ирина Шейк, Тэйлор Хилл,Джоли,Адриана Лима тоже очень красивая ,Меган Фокс)

Такие просто так по улицам не ходят, зачем их перечислять?

Гость
#32

как вариант эта девушка была слишком складная, идеальная, когда уже не выделяется что-то конкретное во внешности. Я сама такую красоту не выделяю, поэтому не удивлюсь если не одинока в этом.

Гость
#33
Гость

Такие просто так по улицам не ходят, зачем их перечислять?

Типаж не?

Гость
#34
Гость

да практически постоянно.. я сама очень красивая , высокая и с аккуратными формами .. одеваюсь стильно ,всегда улыбчиВая .. но ноль внимания
бывает даже не смотрят вообще
проходят мимо
а знакомятся с моей ничем непримечательной подружкой

Дадада
Конечно же так и есть ты королева красоты

Алла
#35
Гость

Понятие красоты сугубо субъективно, это раз. И что по вашему эта красота, это два? Может для тебя автор Квазимода идеал красоты?

Вообще лично я заметил, что женщины считают красавицами женщин значительно менее привлекательными чем они сами. Сколько раз уже замечал, когда подслушиваю подобные обсуждения подружек окружающих, что если объект обсуждения в моем восприятии симпатичнее тех кто ее обсуждал, то женский вердикт - вульгарная кривая курица, а вот если объект обсуждения на мой вкус чуть менее чем полностью не привлекательна - для тех она идеал красоты.

Лично для меня идеалами из современных дам, это типажи Адрианы Ли мы или Кайт Беккенсейл - для женщин они мыши серые, а вот кати пушкаревы образцы женственности и невинной красоты.

Че они норм, Лима клёвая. Но есть девушки которые мне нравятся намного больше

Алла
#36
Гость

Для меня идеал - Ирина Шейк, Тэйлор Хилл,Джоли,Адриана Лима тоже очень красивая ,Меган Фокс)

Шейк грубовато, Лима милее. Фокс мне лучше, Тейлор симп

Гость
#37
Алла

Че они норм, Лима клёвая. Но есть девушки которые мне нравятся намного больше

Например?

Гость
#38

Просто красивой "мышкой" быть можно. И такая ситуация постоянна. У каждой девушки должна быть изюминка, и от нее исходит определенный луч света или феромоны, можно назвать по всякому. А вообще этому учиться надо. У меня профессия - бортпроводник - это обязывает всегда следить за собой, обращать внимание на все женские мелочи, от прически до ногтей. И это уже вошло в привычку. Учить нас этому стали уже в Школе бортпроводников. Училась в г. Волгограде. Так что быть красивой это целая наука

Гость
#39
Гость

Просто красивой "мышкой" быть можно. И такая ситуация постоянна. У каждой девушки должна быть изюминка, и от нее исходит определенный луч света или феромоны, можно назвать по всякому. А вообще этому учиться надо. У меня профессия - бортпроводник - это обязывает всегда следить за собой, обращать внимание на все женские мелочи, от прически до ногтей. И это уже вошло в привычку. Учить нас этому стали уже в Школе бортпроводников. Училась в г. Волгограде. Так что быть красивой это целая наука

"Красивая" "мышка" - уже красавица, а следовательно недоступна согласно стериотипа.

Гость
#40
Гость

"Красивая" "мышка" - уже красавица, а следовательно недоступна согласно стериотипа.

Нужно в первую очередь любить себя, уметь ухаживать за собой. А не надеяться на дар природы. В 20 - 30 все красивые, а в 40-50 это уже наука. И как же надо в 20 лет себя не уважать чтоб выглядеть плохо.

friendzone
#41
Гость

Модельная внешность это шаблон, отсутсвие индивидальности, "такая как все" в этом вашем инстаграме.

Наоборот) В инстаграмме как раз самые обычные серые мыши: а именно тетки и девки лет 14, которые измазывают свое личико "помодоному" широкие брови, губы с подводкой, ресницы нарощенные (вообще признак провинции) и одеваются соответственно: что там модно кроссовки на толстой подошве хоть в пир хоть в мир - это не модельная внешность)) Модельная - это высокие, статные красавицы со своими недостатками, которые и являются их изюминками, типа Евангелисты, Кроуфорд. У них свой стиль их хочется разглядывать как настоящих красавиц и женщин, а не эту штампованную серую массу...

Форум: Красота
Всего: 49 929 тем
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы