Гость
Статьи
Красивых девушек как …

Красивых девушек как находить?

Вопрос от 30-летнего парня. Если парни могут быть одинокие какое-то время, т.к. пытаются заработать денег, решить насущный квартирный вопрос и обрести стабильную жизнь, то красивые следящие за собой девушки получается редко когда бывают одни? Если я парень, одинок, и со мной знакомься хоть прямо щас, то красивых девушек как находить? ждать их между замужествами? пока она выйдет из одного замужества и пока не успела перейти в другое - тут ее и перехватывать? Ведь нормальные девушки редко одни бывают, у меня растет впечатление что если она прям реально одна годами, то чето реально не так. Или я не прав? Прям интересно спросить, и желательно девушек следящих за собой и умеющих одеваться

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А с тобой что не так? Ты же тоже один.

#2

найди денег и красотки сами тебя найдут

#3
Гость

А с тобой что не так? Ты же тоже один.

он не научился находить

Гость
#4

какой-то поток сознания - ничего не понятно

зачем тебе одевающаяся - чтобы дольше раздевать?

Гость
#5

Вообще без разницы красивая она или нет. Суть в том, есть ли у нее человек которого она любит и эта любовь взаимна. А это уже от наличия красоты не зависит

Твои размышления - ***

Гость
#6
Гость

А с тобой что не так? Ты же тоже один.

У него запросы выше среднего, а возможности маленькие.

Гость
#7

Материальные блага иметь это важно, но внешка тут играет не меньшую роль и способ понимать девушек как с ними вести. Если ты приятен внешне надо поработать над стилем в одежде

Гость
#8
Гость

А с тобой что не так? Ты же тоже один.

С ним не так то, что он настолько никч⁣⁣⁣⁣ёмыш, что ищет волшебного совета в интернете, не понимая, что советы в этом деле не работают. Вообще. Никак. Никогда.

Тающая Зефирка
#9

Ерунда. Есть очень много свободных девушек.
Но почему то мужчины 30+ если к этому возрасту одни, предпочитают и дальше сохранять свой статус.

Гость
#10
Гость

А с тобой что не так? Ты же тоже один.

со мной все так, просто я застенчив и не сижу на сайтах знакомств ибо не понимаю такое. Но вопрос... что с красивыми делать. Они же, получается, не будут такие же одинокие как я, годами, им-то нахрен не уперлось пахать как лошадь ради квартиры поприличнее и ради работы, потому что ПАРЕНЬ будет содержать семью, а не девушка ведь) Ты понимаешь вообще о чем я?

Гость
#11
Тающая Зефирка

Ерунда. Есть очень много свободных девушек.
Но почему то мужчины 30+ если к этому возрасту одни, предпочитают и дальше сохранять свой статус.

много свободных. А красивых ли?

#12

Хочешь красивую - соответствуй. Вот что ты такой девушке дать можешь?

#13
Гость

со мной все так, просто я застенчив и не сижу на сайтах знакомств ибо не понимаю такое. Но вопрос... что с красивыми делать. Они же, получается, не будут такие же одинокие как я, годами, им-то нахрен не уперлось пахать как лошадь ради квартиры поприличнее и ради работы, потому что ПАРЕНЬ будет содержать семью, а не девушка ведь) Ты понимаешь вообще о чем я?

А ты надеялся, что красивая девушка с тобой просто так будет?

Гость
#14
Тина

Хочешь красивую - соответствуй. Вот что ты такой девушке дать можешь?

стараюсь соответствовать конечно. Ты не уловила мой вопрос

Гость
#15
Тина

А ты надеялся, что красивая девушка с тобой просто так будет?

я надеялся на ответ на вопрос. Вы как-то уводите не туда

Гость
#16
Тина

А ты надеялся, что красивая девушка с тобой просто так будет?

фух, ладно. На что я надеялся? на то что на своем пути ее встречу. Я не плыву по течению всю жизнь, я ищу чего-то лучше. И где-то думал встречу свою избранницу. Я не ловелас, и не юзер сайта знакомств, боже, откуда все эти россказни что парни должны там сидеть - да не будет парень с деньгами и перспективой там сидеть. Нет времени у него на такое, и желания тоже. Парень строит, проектирует, создает и себя, и свое тело и свою жизнь сам. И вот в этом процессе многие из нас забывают о личной жизни, да, имеет такой грех, а уж немного стеснительный парень как я так тем более. Но я не дурак, и внешне нормальный. Так где с такой же мягкой стеснительной красоткой пересечься?) Ну где?) я же вижу своими глазами, что красотки не бывают одни долгое время, они развелись, а через полгода уже с новым парнем. Если ты мудра, то объясни, как тут поступать нам?) я просто спрашиваю мнения, но выводы я буду делать сам, если тебе сложно - лучше тогда и не начинай

Тающая Зефирка
#17
Гость

много свободных. А красивых ли?

На мой вкус да. Я тупо по списку контактов в телефоне могу набрать пачку.
Но если ты себе молодую версию Моники Беллуччи ищешь, тогда могу пожелать только удачи
Вообще нелепо в стране, где одни из самых красивых женщин, при чем в каком то незаконном количестве, жаловаться что не можешь найти красивую девушку.

Гость
#18
Тающая Зефирка

На мой вкус да. Я тупо по списку контактов в телефоне могу набрать пачку.
Но если ты себе молодую версию Моники Беллуччи ищешь, тогда могу пожелать только удачи
Вообще нелепо в стране, где одни из самых красивых женщин, при чем в каком то незаконном количестве, жаловаться что не можешь найти красивую девушку.

придя в зал и раздевшись они все будут выглядеть сексуально?

Тающая Зефирка
#19
Гость

придя в зал и раздевшись они все будут выглядеть сексуально?

Начинается. Для меня - да. Они красивые.
А что ты любишь я в душе не у
Может тебя целлюлит и растяжки пугают, но это внезапно вторичный половой признак и есть в той или мной мере у всех
Я ж не знаю что там у тебя за шиза в голове

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: