Гость
Статьи
Как привлекать …

Как привлекать красивых девушек?

Здравствуйте, девушки и женщины. Решил спросить совета у вас. Как привлекать очень красивых и эффектных девушек , по типу например голубоглазых блондинок? Все дело в том, что я молодой парень и привлекаю девушек от несимпатичных совсем до симпатичных ( в этот ряд встанут и небольшая часть красавиц ). Но как привлекать очень красивых девушек? Я смогу их привлекать, будучи миллионером только? Или как быть в этой ситуации?

Фунтик
17 ответов
Последний — Перейти
#1

.

Фунтик
#2
Славянка.

.

?)

Гость
#3

.

Гость
#4
Фунтик

?)

?

МордА
#5

Та просто достаточно, сыграть образ дурака и поныть, что вот в канаде родственик придурок детей не имел, и почему все мне подарил. И главное добавить слова не чтобы сам все там продал и дал денег! А так свочь там еще нужно с документами, возится итд! Оценивать своимость но говорят столько то не знаю верить или нет, задолбало все ето!
Дело в шляпе:)))

Фунтик
#6
Гость

?

!

Гость
#7

Невероятно глупые дети пошли...Если бы я искал высокую блондинку, моя девушка досталась бы другому счастливчику

Гость
#8

вопрос не как дурачок а чем? бородой и немытым задом вряд ли кого или какую зацепишь

Гость
#9

у мамы своей спроси как она дала дураку и родила тебя на свою голову

Гость
#10

Братанчик (если конечно можно назвать вас) :) Без лишних пару десятков миллионов долларов и без какого-нибудь понтового митсубиши\БМВ, ну и хаты крутой - никак.

Но если ты какой-нибудь не въебенный мистер вселенная, то получится) (если конечно ты хочешь просто секса)

Прости, ты ждал ответа от ДОСТОЙНЫХ ЖЕНЩИН\ДЕВУШЕК. Но тебе ответил парень...

Гость
#11

Как привлекать очень красивых девушек ,никто не сказал о типаже, который нравится , голубоглазых блондинок хватает , но каждая блондинка другой рознь , а что кареглазые брюнетки , не могут считаться очень красивыми девушками?, У каждого свой абсолютно вкус и подход к каждой девушке своей , чтобы нравится , зачем нужно привлекать всех неземных красавиц?,есть проблемы с самооценкой своей?, Если человек симпатичный ,это уже значит что девушка тебе понравилась , и стоит не зацикливаться так на очень красивых, все это шик и блеск временный, а больше обращать внимание на характер и саму личность . Человек с твоим подходом и поиском одного критерия внешности , априори не может привлекать девушек .Меньше зацикливаться нужно на том чтобы привлекать кого то ради своего эго видно , и совершенствовать прежде всего себя , а то тут уровень так себе .

Гость
#12

Надо начать следить за собой. Самому стать очень красивым (это проще, чем миллионером, и крамивых, в отличии от богатых девушки любят по-настоящему).
Посмотрите как выглядят и ведут себя мужчины, которые встречаются с походим типажем женщин, начните копировать.

Но скорее всего, понадобятся занятия в спорт-зале, походы к модному парикмахеру, косметолог (коррекция и окраска бровей, чистка кожи), гардероб от стилиста.
При таком раскладе еще выбирать из блондинок будете, какая больше понравится, тк красивые мужчины в постсоветском пространстве большая редкомть и в большой цене.

Гость
#13

Все ясно, автор девственник

Гость
#14

Для начала смените ник. А если серьезно...как-той козырь у Вас должен быть: если вы очень молодой. скорее всего Ваши ровесницы встречаются с парнями постарше. Соответственно, у Вас есть запас нескольких лет для того, чтобы сделать карьеру/заработать денег/купить машину/пожить в другой стране - наработать базу для успешной карьеры.
Деньги должны быть у любого мужчины (красивого или нет). Хотя бы потому-что за красотой надо ухаживать. Если завязывать отношения, снимать квартиру (как минимум). Девушку в заведения водить. Не дома же с красотой сидеть.
Думаю. направление Вы поняли - прикиньте сумму, которую будете тратить на девушку. Сами тоже должны выглядеть на уровне. Соответственно выстраиваете доход.
В общем, у Вас должны быть или статус. или доход, или перспективы. Внешность - не главное. Можете взять настойчивостью + умением ухаживать. Курсы пикапа если пройдете, будет плюсом.

Гость
#15

Быть красивым. обеспеченным, харизматичным, в хорошей физической форме, уверенным в себе, хорошим образованием и работой ))

Гость
#16

Может достаточно велосипеда. ?

Гость
#17

-- Пример абсолютного идиотизма.
Просто обалдел от увиденного.

Форум: Отношения
Всего: 373 520 тем
Новые темы за месяц: 6 216 тем
Популярные темы за месяц: 220 576 тем