Гость
Статьи
Кто встретил свою …

Кто встретил свою половинку?

Давайте поговорим о теории про половинки. Прошу тех,ко не верит, не комментировать, идите своей дорогой. Я вот верю, что у каждого из нас есть своя половинка, когда отношения получаются сами собой, не нужно манипулировать, играть и прочее.Все естестественно. Сейчас очень модно говорить, что отношения нужно "строить".Я считаю, это в корне не верно. Когда встречаются две половинки, им не нужно ничего строить, все происходит само собой. Кто-нибудь есть на форуме, кому так повезло встретить свою половинку, не обманывая самих себя? Половинки-это ВСЕГДА взаимность. Сколько вы уже вместе? Как познакомились и как у вас все складывалось и сейчас продолжается?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

В чем-то противоположности,:
У него сестра, у меня брат
У него сын, у меня дочь
Он высокомерный , я простая и открытая.
Он любит все под контролем держать, я варежка)
В чем-то одинаковые: внешность, вкус, тембр голоса, язвительность., ч/ю, жизненная философия

Так у всех)

Гость
#4

Половика есть у ***. А вы цельная.

Гость
#6

Раньше в 90-х русские обоих полов 1980-х г.р. (они ве красивые) склонялись друг к другу и легко могли остроить друг с другом отношения, потому, что они помимо их красивой внешности были объедененны взглядами на первенство русского народа, на его моральное превосходство над всеми остальными народами мира, включая парадистов на русских xoxлов и склавинов. Потому, настала смута конца 90-х, стали прививаться криминальные взгляды ,все национальности РФ сравнялись, это породила множество неадекватных людей, которых и сейчас много в нашей стране, у них происходит бзик и они начинают проявлять хулиганство в отношении красивых русских 20-40-ти летних.
Сегодняшние 20-ти летние девушки не имеют никакой нравственности, они готовы построить отношения с парнем любой национальности, с ypoдливыми, потому, что в нём есть 6ыдляцкие повадки,типа он правильный "пацан", вот сегодняшние девушки ориентируются на таких и решают заводить с ними отношения или нет.

У xoxлов вообще все по-другому, у них всегда был матриархат, раньше сотни лет назад девушки сами ухаживали за их xoxловскими парнями и сегодня дyры xoxлушки видят в своих сплошь-некрасивых и ленивых мужчинах красивых и трудолюбивых.

Правда в некоторых регионах России, где до переселения в них xoxлов с юго-востока Xoxoлостана не было xoxлов, русские девушки умные, и сегодня они начинают мелькать, проявлять своё внимание к красивым, моложавым русским мужчинам, на основе русской национальности, наличия доброты у этих русских мужчин, юношеской красоты, ума, опыта, множества знаний, внешней мужественности, умения отличать национальности России друг от друга, и от российских xoxлов, законопослушности и взглядов, что русская национальность самая красивая и нравственная на Свете.

Гость
#7

Я целая с рождения.
P.S. : Свой коммент позже проверю. Ещё раз, падла, удалишь - наколдую тебе порчу

Гость
#8

Купальские обряды на ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ". Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.

С уважением, Ведьма Чернокнижница 

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: