Гость
Статьи
где встретить …

где встретить половинку?

Мне 24 года, образованная, с хорошей работой. Внешне ухоженная. Но нет времени никуда ходить! сайтам знакомств если честно не верю( на работе все женатые, у подруг у мужей нет свободных друзей. Смешно, но как в наше время встретить свою судьбу?)) на лифте я не езжу-3й этаж ;)

Регина
23 ответа
Последний — Перейти
Мост
#1

На вуман как ни зайдешь - все красивые, умные, обеспеченные, образованные, адекватные и при этом одинокие. А в реале почему-то таких днем с огнем не сыскать. Особенно одиноких.

я
#2

в шашлычной😊

Гость
#3

Чаще улыбайтесь. Сами к вам подходить будут.

Гость
#4

Ну на работе все же встретили свою судьбу. Вот у них и поинтересуйтесь.

Гость
#5

Свою судьбу можно встретить в темной подворотне, а вот достойного спутника только будучи достойной его. Значит вам еще рано или хотите себе человека уровнем, который не тянете.

Мост
#7
Гость

Одиноких не сыскать??? Да ладно .У нас в подъезде 15 квартир.Так вот 5 незамужних.Начиная с 20 и до 39 лет.А вот парней свободных ни одного.Только подрастают пока,мои ,например,мелкие ещё.

От города еще зависит. В провинции мужчин, тем более нормальных, может быть и не хватает. В Москве скорее наоборот.

Гость
#8
Мост

От города еще зависит. В провинции мужчин, тем более нормальных, может быть и не хватает. В Москве скорее наоборот.

Это вы вумен мало читали, а то бы знали, что нормальный мужчина - это от 200 тыс в месяц и выше)

Гость
#9

Судьба, она и на печке найдет!))) Не переживайте, автор, по улицам же вы ходите? На работе бываете? Вот где-то и встретите своего принца, только не отталкивайте его высокомерно, типа на улице я не знакомлюсь, на работе только работа и прочие глупости, и будете счастливы.

Мост
#10
Гость

Это вы вумен мало читали, а то бы знали, что нормальный мужчина - это от 200 тыс в месяц и выше)

Я как раз на свой грех перечитал и теперь по-другому на все смотрю. Даже если 50% бреда списать на троллинг, все равно картина печальная, я бы даже сказал критическая для нормального мужчины.
Просто я забылся и Предыдущий пост писал исходя из нормальных человеческих критериев, а не вумановских))

Гость
#11
Гость

Чаще улыбайтесь. Сами к вам подходить будут.

Если улыбаться,то точно не подойдут,подумают ,что шизофреничка какая-то

Гость
#12
Гость

Судьба, она и на печке найдет!))) Не переживайте, автор, по улицам же вы ходите? На работе бываете? Вот где-то и встретите своего принца, только не отталкивайте его высокомерно, типа на улице я не знакомлюсь, на работе только работа и прочие глупости, и будете счастливы.

Хватит травить байки про печку. Под лежачий камень вода не течёт. Аналогия понятна, надеюсь.

Гость
#13
Гость

Это вы вумен мало читали, а то бы знали, что нормальный мужчина - это от 200 тыс в месяц и выше)

Ага. а нормальная женщина это фотомодель из богатой семьи с хорошим образованием и высокооплачиваемой работой. Квартира, машина и недвижка за границей по умолчанию в наличии.

Гость
#14
Мост

От города еще зависит. В провинции мужчин, тем более нормальных, может быть и не хватает. В Москве скорее наоборот.

Не знаю, не знаю. Вот сейчас учусь в магистратуре в Москве, на 40 девчонок 20 парней (это при том, что специализация не чисто женская-экономика). Все симпатичные, нормальные парни с хорошим характером уже заняты, все в отношениях серьёзных. Возраст-21-24. Делайте выводы.

Гость
#15
Гость

Хватит травить байки про печку. Под лежачий камень вода не течёт. Аналогия понятна, надеюсь.

Плюсуюсь. Я вообще заметила, что девушки при хороших парнях-это в основном очень активные, пробивные особы, которые не сидят дома. А дамы "на печках" стареют, полнеют и в конечном итоге берут, то что остаётся. Если остаётся. Знаю, мне сейчас приведут 1000 и 1 историю, как их знакомая Маша вышла за хлебом и познакомилась с миллиардером, но это единичные случаи все.

Гость
#16
Гость

Судьба, она и на печке найдет!))) Не переживайте, автор, по улицам же вы ходите? На работе бываете? Вот где-то и встретите своего принца, только не отталкивайте его высокомерно, типа на улице я не знакомлюсь, на работе только работа и прочие глупости, и будете счастливы.

Хватит травить байки про печку. Под лежачий камень вода не течёт. Аналогия понятна, надеюсь.

хаха, новости недавно-паренек вскрыл машину и у левой тетки и уснул у нее))судьба..приползла))

Гость
#17
Гость

Не знаю, не знаю. Вот сейчас учусь в магистратуре в Москве, на 40 девчонок 20 парней (это при том, что специализация не чисто женская-экономика).

Это экономика-то не женская специальность? Насмешили, да сейчас из 10 выпускниц - 9 идут на экономику. Я учитель, говорю из своей практики.

Гость
#18
Гость

Это экономика-то не женская специальность? Насмешили, да сейчас из 10 выпускниц - 9 идут на экономику. Я учитель, говорю из своей практики.

И сколько доходят до выпуска и устраиваются по профессии? Экономика это слишком творческая математика, чтобы быть женской специальностью.

Гость
#19

Автор у вас видимо требования завышены, или вы переоцениваете себя (свою внешность и характер). В России полно мужчин - в возрасте до 30 их больше чем женщин. Вы видимо носом сильно крутите. Ваше поведение - результат вражеской пропаганды, цель которой - уничтожить Россию через демографию
Одумайтесь, найдите себе хорошего простого парня, рожайте детей и не слушайте вражескую пропаганду.

Гость
#20
Гость

И сколько доходят до выпуска и устраиваются по профессии? Экономика это слишком творческая математика, чтобы быть женской специальностью.

Что за глупости? Девушки отлично разбираются в математике. И чаще всего доходят до выпуска, в отличие от большинства мальчиков-зайчиков, которые на экономику идут просто так (очень часто в математике нифига не понимая). Если кто-то не устраивается по специальности, то это уже их выбор.

Регина
#21

Судьба, она и на печке найдет!))) Не переживайте, автор, по улицам же вы ходите? На работе бываете? Вот где-то и встретите своего принца, только не отталкивайте его высокомерно, типа на улице я не знакомлюсь, на работе только работа и прочие глупости, и будете счастливы.

************
огромное вам спасибо за ваш позитивный ответ на моё обьявление!! я улыбнулась! буду ждать:) желаю и вам счастья!

Регина
#22

Я как раз на свой грех перечитал и теперь по-другому на все смотрю. Даже если 50% бреда списать на троллинг, все равно картина печальная, я бы даже сказал критическая для нормального мужчины.
Просто я забылся и Предыдущий пост писал исходя из нормальных человеческих критериев, а не вумановских))
*****************
В москве половина *** к сожалению

Регина
#23

Автор у вас видимо требования завышены, или вы переоцениваете себя (свою внешность и характер). В России полно мужчин - в возрасте до 30 их больше чем женщин. Вы видимо носом сильно крутите. Ваше поведение - результат вражеской пропаганды, цель которой - уничтожить Россию через демографию
Одумайтесь, найдите себе хорошего простого парня, рожайте детей и не слушайте вражескую пропаганду.

Да я согласна хоть завтра нарожать десять детей мужу, но встретить то его где? как же крутить носом, если не перед кем?))))))))

Регина
#24

На вуман как ни зайдешь - все красивые, умные, обеспеченные, образованные, адекватные и при этом одинокие. А в реале почему-то таких днем с огнем не сыскать. Особенно одиноких.
**********
какие места вы посещаете если огнем не сыскать?

Форум: Отношения
Всего: 370 185 тем
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 946 тем