Гость
Статьи
Кто встретил другого …

Кто встретил другого мужчину,будучи в браке?

Кто встретил другого мужчину,будучи в браке?Или знакомые?Расскажите как это произошло,не любили мужа или насколько понравился другой?

Сладкая перчинка
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас пересчитаем бл...ей на сайте

гость
#2

Мой первый брак разваливался, когда я встретила своего второго мужа, но все равно, долго не решалась на развод, привычка- страшная вещь

#3
Гость

Сейчас пересчитаем бл...ей на сайте

Так обычно говорят те люди, которые не любили! Ведь в жизни разное бывает!

Гость
#4
Кнопка!

Так обычно говорят те люди, которые не любили! Ведь в жизни разное бывает!

А так обычно пишут бл..ди))))

Сладкая перчинка
#5
гость

Мой первый брак разваливался, когда я встретила своего второго мужа, но все равно, долго не решалась на развод, привычка- страшная вещь

Ваши встречи были тайными или со вторым мужем ничего не было,пока не ушли от первого?

Сладкая перчинка
#6
Гость

А так обычно пишут бл..ди))))

А если муж изменял,то кто тогда он?

Гость
#7
Гость

А так обычно пишут бл..ди))))

Бл*ди и бл*ди. Чё ты думаешь все плакать побегут от таких "жутких" оскорблений? Детский садик.

Гость
#8
Сладкая перчинка

А если муж изменял,то кто тогда он?

Он хороший , а вы бл*дь что непонятного, раз задумались о других. Сами значит виноваты. Да и вообще...что это такое... Вы должны быть мудрой и заслуживать верность, ждать когда придет с гулек.
Сарказм

гость
#9
Сладкая перчинка

Ваши встречи были тайными или со вторым мужем ничего не было,пока не ушли от первого?

Не было, может если бы я его подпустила, то он не стал серьезно относиться, мы вместе работали, он старался помочь, когда у меня было ночное дежурство он пришел, а я закрылась, так до утра в машине под окнами сидел, оберегал, потому что я одна, вдруг случится что-то, я избегала его, потому что боялась разрушить привычное течение жизни,если б не его настойчивость- ничего бы не было

#10
Гость

А так обычно пишут бл..ди))))

Фу. Грубиян! Ужас. Выше коммент почитайте. Девушка полюбила другого в браке. Бывает всякое. Это же чувства!

#11
Сладкая перчинка

А если муж изменял,то кто тогда он?

Хороший вопрос! Действительно!

Гость
#12
Сладкая перчинка

А если муж изменял,то кто тогда он?

Мужик обыкновенный. А почему изменил? Стало быть ты не смогла ему дать чего-то в постели.

Гость
#13
Кнопка!

Фу. Грубиян! Ужас. Выше коммент почитайте. Девушка полюбила другого в браке. Бывает всякое. Это же чувства!

О, ещё одна. Не так быстро,я не успеваю считать)))

#14
Гость

О, ещё одна. Не так быстро,я не успеваю считать)))

Интересный ты товарищ.....

Сладкая перчинка
#15
Гость

Мужик обыкновенный. А почему изменил? Стало быть ты не смогла ему дать чего-то в постели.

А почему она нашла другого,стало быть он ни на что не способен в постели,значит она женщина обыкновенная.

Трансгендер
#16
гость

Не было, может если бы я его подпустила, то он не стал серьезно относиться, мы вместе работали, он старался помочь, когда у меня было ночное дежурство он пришел, а я закрылась, так до утра в машине под окнами сидел, оберегал, потому что я одна, вдруг случится что-то, я избегала его, потому что боялась разрушить привычное течение жизни,если б не его настойчивость- ничего бы не было

Он явно нездоровый ,так пас тебя ,стремный тип

#17

Мужа любила, в нового парня влюбилась. Одно другому совершенно не помешало. Со мной такое не раз уже бывало - и с первым мужем, и со вторым...

#18
Диана

Мужа любила, в нового парня влюбилась. Одно другому совершенно не помешало. Со мной такое не раз уже бывало - и с первым мужем, и со вторым...

И как вы жили с этими чувствами?

Qwerty66
#19
Кнопка!

И как вы жили с этими чувствами?

Видимо и нет там чувств ни к кому. Раз она так поступала и с первым мужем, и со вторым... и с третьим так же скорее всего будет. Бывает, что оба или один из влюбленных в браке, разводится/разводятся с нынешними партнерами и сходятся с новыми, но наверное это прям судьба и встречается редко. Среди всех моих знакомых видела только один случай, когда все было серьезно и люди бросили своих супругов, чаще же встречается обычное ***.

#20
Кнопка!

И как вы жили с этими чувствами?

Отлично жила =) парила как на крыльях, счастливая была.

#21
Qwerty66

Видимо и нет там чувств ни к кому. Раз она так поступала и с первым мужем, и со вторым... и с третьим так же скорее всего будет. Бывает, что оба или один из влюбленных в браке, разводится/разводятся с нынешними партнерами и сходятся с новыми, но наверное это прям судьба и встречается редко. Среди всех моих знакомых видела только один случай, когда все было серьезно и люди бросили своих супругов, чаще же встречается обычное ***.

Да есть, всегда есть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: