Гость
Статьи
Как проявить …

Как проявить инициативу по отношению к парню и не спугнуть его?

Мои хорошие,всем привет. История стара как мир. Симпатия к парню,который не предпринимает никаких шагов к сближению. Воспринимает больше как знакомую,максимум подругу. Знакомы не так давно,старшекурсник в университете. Когда виделись,поддерживал беседу,задавал вопросы,интересовался,возможно,это просто вежливость. Как намекнуть ему ,что испытываю к нему симпатию?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Покажи ему сисяндры и подмигни

Гость
#2

Да так и скажите открытым текстом: " Ты - классный парень! У меня даже настроение улучшается, когда вижу тебя и общаюсь!" ... Доброе слово и кошке приятно. От Вас не убудет. Это Вас не унизит. Вы просто показываете себя доброжелательным и легким в общении человеком...Этим комплиментом Вы даете ему зеленый свет и сообщаете , что заинтересованы в продолжении знакомства. Если не активируется, не пргласит в кафе или кино, не отреагирует или сделает морду кирпичем, то смело сливайте. В этом случае с ним ловить нечего. И время и эмоции на него тратить бесполезно.

Розалинда
#3

Женская инициатива, - не то, что мужская. Вы можете его хвалить, говорить приятные вещи, как выше написали, что с ним вам приятно общаться, улыбаться, приветливо смотреть. Иногда (но не слишком часто) просить совета, помощи.
Мужская инициатива, - это перейти к сближению, пригласить куда-то, позвонить и тд.
Начинайте проявлять женскую инициативу, если в ответ не будет никаких проявлений с его стороны... Что же, не расстраивайтесь, - может, это и к лучшему.

Гость
#4

Засоси его, после карантина

Гость
#5
Гость

Покажи ему сисяндры и подмигни

Тоже классный вариант😉

Магдалена
#6

Покажи ему свою ср@ку

Автор
#7
Магдалена

Покажи ему свою ср@ку

Как жаль,что то,что сработало в вашем случае,не подействует на адекватных людей

Гость
#8

Если мне говорить комплименты, подмигивать, показывать сисяндры и ср@ку, я так и останусь топтаться на месте и смущенно улыбаться. Женщина должна быть напориста и максимально откровенна, она должна завоевать мужчину. Подойти, сказать ему "Я избрала тебя быть моим мужем и отцом моих детей" и повести его в ЗАГС для официального оформления отношений. Ну не понимаем мы намеков, ничего вы не добьетесь своими загадочными подмигиваниями.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: